Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aspixx

Акция "Искусство эпичного слива: эсминцы Японии и крейсеры США"

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Немного обидно:(больше сделать не успел:ohmy:

 

Норм слив :great: Но, к сожалению, крейсеры Японии в акции участия не принимают :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
1 359 боёв

Ry4er  Pensacola  1847 опыта

 b208899ee1a274e2bf2a3d8c41692c9b.jpg767bcc6ad6ea7c336ab6ab0f316a2e77.jpg

 

Изменено пользователем Ry4er

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Борьба на крейсерах США обострилась :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

 

Норм слив :great: Но, к сожалению, крейсеры Японии в акции участия не принимают :honoring:

 

Да я не для акции:BЭто крик души:ohmy::P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

 

Без ограничения по уровню

 

вы конечно авторы идеи, но все равно, это немного несправедливо. На хайлвл больше опыта дают и это всем известно.

Хотя бы по группам разбили 1-4 лвл, 5-8лвл 9-10лвл.

С моими несчастными 1600 на Фениксе, я явно уступаю лидеру на Нью-Орлеане:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 888 боёв

6f0353e01ee0.jpg1ab154590d8f.jpgХоть и не первый но пусть побудет.  Пора вводить 1-3 место во всех категориях

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

 

вы конечно авторы идеи, но все равно, это немного несправедливо. На хайлвл больше опыта дают и это всем известно.

Хотя бы по группам разбили 1-4 лвл, 5-8лвл 9-10лвл.

С моими несчастными 1600 на Фениксе, я явно уступаю лидеру на Нью-Орлеане:(

 

Хоть и не первый но пусть побудет.  Пора вводить 1-3 место во всех категориях

 

 

К сожалению, невозможно придумать акцию с идеальными для всех условиями! Нью Орлеан мог бы так же написать: "У меня выдался отличный слив, но в акции почему-то не учитываюся хайлвл, это немного несправедливо". А разбивать по группам, вводить 1-3 места во всех категориях - не забывайте, что эти акции проходят на чистом энтузиазме и кошельке организаторов. Если бы была спонсорская помощь от разработчиков или просто доброго богатого дяди, были группы 1-4 лвл, 5-8 лвл, 9-10 лвл, и в каждой из этих групп были бы 1-3 места :honoring:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[-UNV-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
14 888 боёв

 

 

К сожалению, невозможно придумать акцию с идеальными для всех условиями! Нью Орлеан мог бы так же написать: "У меня выдался отличный слив, но в акции почему-то не учитываюся хайлвл, это немного несправедливо". А разбивать по группам, вводить 1-3 места во всех категориях - не забывайте, что эти акции проходят на чистом энтузиазме и кошельке организаторов. Если бы была спонсорская помощь от разработчиков или просто доброго богатого дяди, были группы 1-4 лвл, 5-8 лвл, 9-10 лвл, и в каждой из этих групп были бы 1-3 места :honoring:

Согласен полностью.Думал есть спонсор ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

 

 

К сожалению, невозможно придумать акцию с идеальными для всех условиями! Нью Орлеан мог бы так же написать: "У меня выдался отличный слив, но в акции почему-то не учитываюся хайлвл, это немного несправедливо". А разбивать по группам, вводить 1-3 места во всех категориях - не забывайте, что эти акции проходят на чистом энтузиазме и кошельке организаторов. Если бы была спонсорская помощь от разработчиков или просто доброго богатого дяди, были группы 1-4 лвл, 5-8 лвл, 9-10 лвл, и в каждой из этих групп были бы 1-3 места :honoring:

сорь. извени. не знал. хотя лично для меня важен сам процесс а не донатство. интересно просто, скоко у Нью-Орлеана, дамаг соотносительно его хп корабля? а потом посмотреть соответственно моего Феникса :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

сорь. извени. не знал. хотя лично для меня важен сам процесс а не донатство. интересно просто, скоко у Нью-Орлеана, дамаг соотносительно его хп корабля? а потом посмотреть соответственно моего Феникса :)

Наверно, много :) Будут еще акции, ближайшая планируется "300 спартанцев", там и на Фениксе, и тем более на следующей за ним Омахе можно будет без проблем стать победителем :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 599 публикаций

Наверно, много :) Будут еще акции, ближайшая планируется "300 спартанцев", там и на Фениксе, и тем более на следующей за ним Омахе можно будет без проблем стать победителем :honoring:

 

вот Омаха блин не пошла (( у меня на Фениксе средний выше , чем уровнем выше :sceptic: ну да ладно, бог с ним, я обожаю Феню и его не променяю ни на что, хотя отдал перки омахе, на Фениксе уже по новой фсьо прокачал до 4-го перка :) кстать твой бой на Аобе оцифровал, просто руки никак не дойдут, залить на Ютуб, но раз обещал, сделаю. факт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
193 публикации
17 741 бой

а эпичный слив на авиках планируется? режим превосходство, по очкам проиграли не хватило 20 сек.... (время боя кончилось)

Изменено пользователем 1d10tik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

а эпичный слив на авиках планируется? режим превосходство, по очкам проиграли не хватило 20 сек.... (время боя кончилось)

 

По авианосцам пока ничего не планируется :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации
801 бой

просьба, победителям отписаться на какой ник выдать призы! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Да, думаю, уже никто не перебьет результаты игроков в стартовом посте (хотя, по условиям акции, сегодня еще можно публиковать скриншоты), поэтому товарищи 1d10tik и III_APTuCT_III - отпишитесь здесь в теме или в личку AndreikaII о выбранных наградах, а так же укажите игровые ники, на которых хотите эти награды получить :medal:

Спасибо всем принимавшим участие! Ждите новых акций, всем удачи :honoring:

AndreikaII, еще раз спасибо за идею и спонсирование акции :great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

А будет для яп кр_ов?

В наличии просто эпик.

 

эпик.jpg

 

эпик.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации
801 бой

А будет для яп кр_ов?

В наличии просто эпик.

 

эпик.jpg

 

результат хорош , но это не эпик :)  на счет других акций, ввиду малого количества участников, считаю нецелесообразным. Видимо, халява никому не нужна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Эпичность для меня  в том что у нас осталось 3 лк и эм, а у противника только пол Айовы и 10% атаго ;), видимо не все в курсе что точки надо брать.

А акции надо продвигать просто активней, может совместно с комьюнити   менеджерами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Эпичность для меня  в том что у нас осталось 3 лк и эм, а у противника только пол Айовы и 10% атаго ;), видимо не все в курсе что точки надо брать.

А акции надо продвигать просто активней, может совместно с комьюнити   менеджерами

 

Вот здесь я провел опрос о актуальности раздела "Фанатские конкурсы". Результаты говорят сами за себя: больше половины ответивших даже не знали о существовании раздела "Фанатские конкурсы", 65% опрошенных абсолютно не заинтересованы в участии в акциях. Вот тут ответ разработчика в созданной сегодня теме "Где акции?", он даже не упомянул о фанатских акциях, так что разработчики в этом тоже не заинтересованы. Желание проводить еще акции (а планировалось их много) пока пропало. Как-то так :honoring:
Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×