Перейти к содержимому

JlbICbIu_4EPEI1

Участник
  • Публикации

    193
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17741

Оценка

188 Отличная

2 подписчика

О JlbICbIu_4EPEI1

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

2 102 просмотра профиля
  1. JlbICbIu_4EPEI1

    Haida и дымогенератор

    именно. накапливание не нужно.
  2. День добрый. После нового года стоял этот корабль, но только на эти ранги его расчехлил. Корабль странный, но интересный. Поиграв на нём, понял какого функционала в игре не хватает: нужна кнопка отключающая работу дымогенератора. (как отключается заградка с пво) Бывают случаи, когда дым был нужен первые 30 секунд (работает он 90 сек, а с особой модернизации «Дымогенератор Модификация 1» 120сек), а дальше дым только мешает (показывает перемещение корабля). Хочется использовать снаряжение оптимально.
  3. JlbICbIu_4EPEI1

    Адмиралтейство

    @Mebius_lW а есть возможность заходить в адмиралтейство через браузер? без входа в игру? в клановый функционал она есть (https://clans.worldofwarships.ru/clans/gateway/wows/members), посмотреть как клан с кем отыграл в кб и т.д. под своим аккаунтом. адмиралтейство чем-то отличается по функционалу?
  4. JlbICbIu_4EPEI1

    Обновление 0.8.10: «Решительно и быстро»

    в день патча кб будет?
  5. JlbICbIu_4EPEI1

    Ну вы поняли, да

    а ещё помнится, планировалось, что авик будет кораблём поддержки. а то что он не контрит авика соперника... логика авик vs авик полный бред после перепила.
  6. День добрый. Суть в названии темы. Играя на монтане заметил удачный залп противоречащий новой механике, проверил в послебоевой ... и правда урон монтаны 13500 х 0.1 х 7 = 9450 (на скриншоте дмг как от 8 снарядов)
  7. JlbICbIu_4EPEI1

    Нерф Сталинграда и Кроншдата

    День добрый. От чего была выше боевая эффективность? От того что торпеды были результативнее и не кидались в эсминцев (в дымы). Где-то читал басню про имбующую РЛС, и вы пытались обосновать нерф так. А вам не кажется что способ выхода из балансного тупика РЛС/гк/дымы/торпеды был в добавление корпуса Б/С/... с фишками по корпусам. А так его занерфили в хлам, старые игроки перестали на нём играть (сливать средуху и он уже не торт) вот и % побед снизился. п.с. 15 сек пожара это не так страшно для рандома, хуже для кб п.п.с. чую скоро вам и анри придется нерфить (а я его только вкачал)
  8. JlbICbIu_4EPEI1

    Свободный опыт.

    чтоб было понимание, как лучше ее фармить. сочетание флажков и комков.
  9. JlbICbIu_4EPEI1

    460ММ. Клановые бои.

    ссылка на клан http://proships.ru/stat/clan/411688/ а я про что? пп не показатель совсем. может только у сольников.
  10. JlbICbIu_4EPEI1

    460ММ. Клановые бои.

    пп значения не имеет, он делается в отряде. есть плохие игроки с хорошим пп. дамаг - с приличной альфой и дмг приличный (они зависят друг от друга). наличие техники - я верю что люди умные, они должны понимать что нужно для кб.
  11. JlbICbIu_4EPEI1

    460ММ. Клановые бои.

    Всем доброго дня.Клан 460ММ проводит набор игроков для КБ. МЫ: Взрослые, коммуникабельные и хорошо играющие игроки. Казуалы ищущие в игре позитив.(Сложно....) Минимум ругани и во время командной игры. ВЫ: он-лайн, Discord pro-alfa 2100+ желание играть С нами вы получите незабываемое удовольствие.
  12. источник http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/bitpart/w/ros/285743/foto/
  13. JlbICbIu_4EPEI1

    Играй, как профессионал: Тактики боя

    у нас пару раз с ними вылетала монтана, но остальные разы мы слили заслуженно)
  14. JlbICbIu_4EPEI1

    Играй, как профессионал: Тактики боя

    про лк в центр - это к марингвардам. и используют они его весьма интересно.
  15. JlbICbIu_4EPEI1

    Играй, как профессионал: Тактики боя

    очень странные идеи, СРОЧНО все начинайте играть так, а то тяжко как-то. Сам клан WG написал бы свою тактику.... она была бы лучше.
×