Перейти к содержимому
Northernmetal

Звуковые сигналы

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

гудок нужен, если не по  команде игрока, то хотя бы автоматический при угрозе стлокновения с союзником так обязательно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
487 боёв

Никогда этого не будет. Пристрелите тему пжл.

 

Ту Ту Фа Фа:trollface:

 

Ляля Фааа, эти Крабы... Туту Фааа, так бездонны 

 

Нет, нет и ещё раз нет.  Даже не спрашивайте почему.

Гудооооооооооокккк :trollface::popcorn:

 

Пора бы уже нарисовать медаль:rolleyes:

 

Звуковые сигналы не нужны, будут одаренные в ухо дудеть непрерывно.

А вот изменить звуковую сигнализацию перед столкновением с сушей или кораблем на голосовую - желательно.

 

 

Товарищи тестеры которые против сигналов в игре, вы нафлудили в теме по самое не могу, но так и не дали конкретного объяснения по какой причине не желаете видеть новую фишку в игре. Ответ типа - мне будут дудеть в ухо, это простите детский сад и сбоку ватник. Если вам на самом деле нечего  сказать по теме, прошу вас набивать количество сообщений в профиле в других темах в разделе Общение на свободные темы Иначе пользы от вас как от тестеров ноль.

Изменено пользователем Northernmetal

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Тестеры ответили в первой теме, во второй, в пятой...

Если тридцатая тема создается не для флуда, то зачем???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

Товарищи тестеры которые против сигналов в игре, вы нафлудили в теме по самое не могу, но так и не дали конкретного объяснения по какой причине не желаете видеть новую фишку в игре. Ответ типа - мне будут дудеть в ухо, это простите детский сад и сбоку ватник. Если вам на самом деле нечего  сказать по теме, прошу вас набивать количество сообщений в профиле в других темах в разделе Общение на свободные темы Иначе пользы от вас как от тестеров ноль.

если вы флудите однотипными темами, то почему бы нам не пофлудить в ней, как верно подметил коллега выше.

 

Отвечу уж без троллинга, если вас это устроит: Таки да, не будут вводить, потому что, как минимум все будут постоянно гудеть, дудеть и пер..ну вы понимаете, что будет очень сильно мешать игре. 

Изменено пользователем BlockedNikName

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
487 боёв

если вы флудите однотипными темами, то почему бы нам не пофлудить в ней, как верно подметил коллега выше.

 

Отвечу уж без троллинга, если вас это устроит: Таки да, не будут вводить, потому что, как минимум все будут постоянно гудеть, дудеть и пер..ну вы понимаете, что будет очень сильно мешать игре. 

 

Нашел только одну тему с сигналами, может быть еще какие то есть под другими названиями. У меня к вам еще один вопрос, лично вы будите  постоянно гудеть в игре когда появиться гудок? Уверен что нет.

На пример на опыте игры Heroes and generals, где играя за солдата можно свистеть, а садясь в технику можно гудеть, не заметил какой то проблемы с этим,  точнее проблемы нет вообще. Если издают звуки то по делу. Мне вообще странно что кто считает, что в общей массе остальные игроки глупее его, и эта масса будет постоянно жать кнопку гудка.

Если кого то заинтересует другие сетевые игры где можно издавать звуки, крики, я вам составлю список.  Любой желающий может оценить как это работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

так все же почему не сделать автоматический гудок если союзники вот вот столкнутся? есть же оповещение о мели и о торпедах... так почему корабль не может погудеть если прет на союзника? союзнику этот гудок даже и слышать не обязательно если это сложно очень.... но если рак идет по рельсам в прицеле и слышит гудок, значит как минимум он поймет на пути союзник... но лучше чтоб этот автоматичемский гудок слышали и тот кто прет и тот на кого прут

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×