Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rei_III

Рейнджер в 0.4.1.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

49
Альфа-тестер
98 публикаций
4 562 боя

Согласен только в том что на Рейнджере труднее влиять на ход боя в ударном, а в 0.4.1 он вообще бесполезен станет и об этом я уже писал, потому что в 0-1-3 больше не поиграешь, у Хирью ударный теперь 2-2-2, а 1-1-1 универсальный тоже не справится, остаётся только 2-0-2, но тут дамаги много не набьёшь и на ход боя (кроме как не дать вражескому авику нанести много урона) влиять почти не будешь.

А сейчас Рейнджер очень даже хорош и не уступает Хирью о чём говорит сравнение у меня этих 2-х авиков:

 Sohranenno_3023167_18449763.jpgSohranenno_5731971_18449764.jpg

 

А я считал себя авиководом :unsure:, пойду все авики свои продам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

не факт... само присутствие, в воздухе не разряженных бобров позволяет авику выгореть наполовину в ожидании пока сбросиш второй группой

 

Боже.

У японца тоже есть бобры. Три группы.

Если он не утопит вас ( что мало вероятно) с ТРЕХ пачек торперов, то таки да, добьет бобрами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

ТС не учел, что при зеркальном балансе сетапов у японца и амера - количество самолетов-то в эскадрилии не равно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

ЧТо мешает тоже самое делать с торпедоносцами?

Хотя да, обычно три пачки торперов топят авик с одного захода, и не надо изобретать велосипед с разводом на ремку.

Согласны?

 

 

ничто не мешает. да но ястребы или крейсер может помешать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

ТС не учел, что при зеркальном балансе сетапов у японца и амера - количество самолетов-то в эскадрилии не равно!

 

Ему пофиг. Он как я, только по другую сторону линии фронта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

ТС не учел, что при зеркальном балансе сетапов у японца и амера - количество самолетов-то в эскадрилии не равно!

Но общее количество самолетов равно. Вы не хотите признать что качественное сравнение будет явно в пользу японца.

В два раза больше торперов в ударном пресете. В ДВА. При практически в трое меньшей эффективности бобров по сравнению с торпедоносцами.

Если привести все это дело к общему знаменателю картина совсем печальная.

18:54 Добавлено спустя 2 минуты

 

ничто не мешает. да но ястребы или крейсер может помешать

 

Тремя пачками это сделать явно легче чем одной хоть и с 6 торпедами.

Зачем вы придумываете все новые обстоятельства? Это же смешно, как в детском саду честно слово. корабли должны сравниваться по принципу "при прочих равных"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

Но общее количество самолетов равно. Вы не хотите признать что качественное сравнение будет явно в пользу японца.

В два раза больше торперов в ударном пресете. В ДВА. При практически в трое меньшей эффективности бобров по сравнению с торпедоносцами.

Если привести все это дело к общему знаменателю картина совсем печальная.

 

Так ты ещё не забывай что у амеров ещё  время подготовки больше чем на япах!

У меня вообще стойкое ощущение что в этой игре 7 левел - это уровень боли, нет не так БОЛИ!!!

Изменено пользователем Hermann_Bix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

Так ты ещё не забывай что у амеров ещё  время подготовки больше чем на япах!

У меня вообще стойкое ощущение что в этой игре 7 левел - это уровень боли, нет не так БОЛИ!!!

 

Классно сделали. 

Вообще молодцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
6 821 бой

Сейчас катаюсь на Рейнджере... Если играть в сетапе ПВО - опыта, как кот наплакал (ну да, не даю вражескому японскому авику развернуться на полную, но и команде помощи почти не какой), да и при перезарядке ястребов японец успевает кого-то топить. А при игре в ударном сетапе, даже одна зачуханная эскадрилия японца, как заноза, простите, в заднице, не даёт уже мне играть. Дайте хоть одну эскадрилию ястребов, вместо бобра. Плак...плак...плак... :( 

Изменено пользователем Andron13K

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

 

не факт... само присутствие, в воздухе не разряженных бобров позволяет авику выгореть наполовину в ожидании пока сбросиш второй группой

 

Знаешь какое слабое место в твоих размышлениях?

Торпедоры разрядились по цели и улетели на перезарядку, зарядились и снова пошли в атаку, а бобры должны висеть заряженными и пугать цель чтобы она горела.

Следовально ДПМ с бобров будет меньше ибо им надо летать рядом куря бамбук чтобы наносить урон огнем, которые торпедоры зараз нанесут торпедой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

 

Знаешь какое слабое место в твоих размышлениях?

Торпедоры разрядились по цели и улетели на перезарядку, зарядились и снова пошли в атаку, а бобры должны висеть заряженными и пугать цель чтобы она горела.

Следовально ДПМ с бобров будет меньше ибо им надо летать рядом куря бамбук чтобы наносить урон огнем, которые торпедоры зараз нанесут торпедой.

 

Ну все они горазды сейчас придумывать кастыли, обстоятельства и тд. 

Это ничего не стоит. Все становится ясно даже когда смотришь на сетапы.

Я уж молчу про маскировку и маневренность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Я не ною и не жалуюсь и не канючу там какие-то апы, но мне просто непонятно одно: зачем вообще нужны бобры?

Что они могут?

Все эти прицелы по альту на бобрах не имеют никакого смысла имхо, если ты помучился с торпедерами и вдул кораблю противника то результат сразу виден, наверное в гемплее бобров надо что то менять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Я не ною и не жалуюсь и не канючу там какие-то апы, но мне просто непонятно одно: зачем вообще нужны бобры?

Что они могут?

Все эти прицелы по альту на бобрах не имеют никакого смысла имхо, если ты помучился с торпедерами и вдул кораблю противника то результат сразу виден, наверное в гемплее бобров надо что то менять.

 

Пс, не хочешь еще сказок от разработчиков про бронебойные бомбы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×