Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Y7MLTNNaTSNq

[ Открытая бета-версия! ] http://WarshipStats.com - Статистика, ресурсы и инструменты по World of Warships

В этой теме 53 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

WarshipStats_1 thanks!

А желающим видеть русский интерфейс могу порекомендовать обратиться к автору в предложением помощи в переводе - полагаю, для него не составит сложности извлечь строки и отдать на перевод. И нечего на него наезжать - он сделал хорошее дело, но на родном для него языке, было бы странно, если б он это делал иначе.

 

я так понимаю это в мой огород камушек? вот раз дело сделал и распространяет его на ру регион, можно было удосужиться и перевести

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

 

я так понимаю это в мой огород камушек? вот раз дело сделал и распространяет его на ру регион, можно было удосужиться и перевести

 

По идее можно сделать, так сказать "в тупую" гугл переводчик, промт... НО вы же сами его обсмеете со словами "не смог в перевод" :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

я так понимаю это в мой огород камушек? вот раз дело сделал и распространяет его на ру регион, можно было удосужиться и перевести

И в Ваш тоже. Вместо того, чтобы критиковать и требовать, лучше бы помогли автору.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

классно всё, красиво, но  ничего не понять жеж ,всё на каком-то непонятном языке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв

классно всё, но  с таким сайтом тебе скорее на европейский сервак стоит сходить - ничего не понять жеж ,всё на каком-то чуркменском языке.

 

Если вы не поняли, этот сайт, изначально, с EU\NA регионов) разработчики данного ресурса не русские)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Если вы не поняли, этот сайт, изначально, с EU\NA регионов) разработчики данного ресурса не русские)

Возможно, но неудобно жеж, z1ooo.ru  пока безраздельно рулит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

И в Ваш тоже. Вместо того, чтобы критиковать и требовать, лучше бы помогли автору.

 

чем помочь? сылку на гугл транслейт????:teethhappy: Знаете, есть хорошая русская поговорка - "не зная броду не лезь в воду".

советы дать можно, но будут ли они правильно переведены тем же гуглем))))

 

пы/сы не так переведет и развяжем глобальную войну регионов в WoWs)))) "Летний турнир" покажется цветочками)))))))))

Изменено пользователем FishingFan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[1-UGF]
Участник
66 публикаций
11 671 бой

Я извиняюсь.. Я один не могу перейти по ссылке на ресурс?

Страница недоступна

Не удаётся установить безопасное соединение, потому что на этом сайте используется неподдерживаемый протокол.
Изменено пользователем tarasov_alexander

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Не удаётся установить безопасное соединение, потому что на этом сайте используется неподдерживаемый протокол.

Всё работает, по защищённому протоколу https, причём там и сертификат подписанный, а не левый, любой современный браузер должен его поддерживать.

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

чем помочь? сылку на гугл транслейт????:teethhappy: Знаете, есть хорошая русская поговорка - "не зная броду не лезь в воду".

советы дать можно, но будут ли они правильно переведены тем же гуглем))))

Как выше было сказано, если автор будет переводить машинным переводчиком, тут же будет критика за кривой перевод (а он стопудово будет кривым) :sceptic:

Лучше уж попросить автора дать строки и перевести их нормально :great:

Т.ч. прошу не деморализовывать его, он хорошее дело делает. Практически на голом энтузиазме, замечу :B.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[1-UGF]
Участник
66 публикаций
11 671 бой

Всё работает, по защищённому протоколу https, причём там и сертификат подписанный, а не левый, любой современный браузер должен его поддерживать.

 

Ясно, спасибо. Поковыряюсь с настройками браузера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Как выше было сказано, если автор будет переводить машинным переводчиком, тут же будет критика за кривой перевод (а он стопудово будет кривым) :sceptic:

Лучше уж попросить автора дать строки и перевести их нормально :great:

Т.ч. прошу не деморализовывать его, он хорошее дело делает. Практически на голом энтузиазме, замечу :B.

 

Дык не сочтите за труд, предложите автору выложить текстовые переменные для перевода, вдруг найдётся человек грамотный :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Хороший сайт, жаль опоздал ко старту ОБТ. Хотелось бы взглянуть на графики.

Ну а для новых аккаунтов будет весьма кстати...

О переводе нужно будет вспомнить, когда будет возможность выбора языка для всего сайта, открывать статистику региона на соответствующем языке - ни есть правильным вариантом, так не делается.

 Nice job, bro ;) Keep going.

 

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Я извиняюсь.. Я один не могу перейти по ссылке на ресурс?

Страница недоступна

Не удаётся установить безопасное соединение, потому что на этом сайте используется неподдерживаемый протокол.

у меня тоже

 

Страница недоступна.
Невозможно установить безопасное подключение: сайт использует неподдерживаемый протокол.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Hello. I apologize for the response in english. 

1. We are planning on offering full russian translation very soon.

2. The site uses SSL/HTTPS:// protocol and you should check to make sure you are using a modern browser like Chrome to connect to our site.

3. Pre-order ships, Alpha, Beta and other special premium ships will not show up yet in your stats. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

If you need help with translation on russian, just write me in pm - I have big experience in site construction.

 

P.S. nice work. KIU!

Изменено пользователем anonym_Fu0iU0W1t40O
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
258 публикаций

2. The site uses SSL/HTTPS:// protocol and you should check to make sure you are using a modern browser like Chrome to connect to our site.

Версия 44.0.2403.155 m
Вы используете самую новую версию Chrome.
 

 

ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH
Изменено пользователем KJIOH_KJIOHA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Версия 44.0.2403.155 m
Вы используете самую новую версию Chrome.
 

 

ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH

 

 

 

Try http://warshipstats.com/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×