Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SerikSAN13

Hosho vs Langley

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
340 публикаций
14 427 боёв

Еще одна тема с бомбежом. Впрочем ничего нового. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

- как ты ястребов облетишь если они у тебя над АВ летают? Тактик *****.

2 атаки с мизерным результатом и оставшиеся 10 мин у тебя плавучее бревно вместо АВ

- и так и этак в обход хожу, на авик самолеты то возвращать надо

 

Ясно. Вывод не можешь играть на АВ не играй, другие как-то же играют.

И товарищ старший Альфа-Тостер, зачем грубить людям если у них получается играть, а вам не достаёт смекалки?

 Тактик *****.

 

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
609 боёв

Что тут посоветовать то?

Хитрите, отвлекайте 1 группой торперов, 2й наносите удар, используйте истребители что бы связать противника боем и таким образом заставить его висеть над ПВО если оно у кого есть. В открытую ни в коем случае не сражаться.

 

У вас есть истребители, выманивайте его истребители под ПВО союзников и в ауре ПВО нападайте на него

 

Интересная позиция - пыжься, ищи тактики, прями руки. Т.е. Ленгли просто играет, а ты тащи и превозмогай. Норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 957 боёв

 

 

Интересная позиция - пыжься, ищи тактики, прями руки. Т.е. Ленгли просто играет, а ты тащи и превозмогай. Норм.

 

Согласен, щас у меня богу и зуйхо, поскольку я моллюск то просто свои впечатления, если я на богу против зухи, то зуха в опе однозначно, я просто не дам ему отстреляться, богу ща юзаю в ПВО сетапе, попробую в ударном. может будет по другому, на зухе биться с богу могу но....., опять же опа луковичкой выворачивается, намного легче на нём если 2 АВ. Если один против Богу, вилы, моё мнение ИМХО, на истину не претендую))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×