Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZVOEejQol5Em

Тактический трюк #1. Носом в остров

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 604 публикации

Привет!

Надоело проигрывать в World of Warships? Не знаешь что делать когда союзников нету на фланге, а ты должен его тащить?

Тогда посмотри это видео! После просмотра сможешь тащить фланг почти в одиночку! Приятного просмотра!
Играю на корабле Omaha 5 lvl американский крейсеров в World of Warships.

Мой канал: https://www.youtube.com/channel/UC-Z5jZV1jfSbSmPp1q1n_PA

 

Гайд:#1 "St. Lоuis" - американский крейсер 3 уровня. World of Warships 

Гайд:#2 "Phoenix" американский крейсер 4 уровня.World of Warships 

Гайд:#3 'Umikaze' японский эсминец 2 уровня. World of Warships

Гайд:#4 'Isokaze' японский эсминец 4 уровня. World of Warships

Гайд:#5 "Wakatake" японский эсминец 3 уровня

Гайд:#6 "Fuso" японский линкор 6 уровня. World of Warships

Гайд:#7 "Wickes" американский эсминец 3 уровня. World of Warships

Стрим "В кают-компании"#1 Краш стрим, в гостях _BbILLIu6aJIa_ 

Стрим "В кают-компании"#2 Я плакалЪ 

Стрим "В кают-компании"#4 Инвайты ннннадо?)

"А что если...?"#1. World of Warships

Что делать когда...БОМБИТ?#1. World of Warships 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

О, какие люди:) То ли я так редко бываю то ли тебя давно не было :hiding:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Э, слюшай, метод запатентован! Три лк в проливе так забрал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

О, какие люди:) То ли я так редко бываю то ли тебя давно не было :hiding:

 

Давно не было) Но я уже вернулся с новыми силами и идеями)
19:02 Добавлено спустя 0 минут

Э, слюшай, метод запатентован! Три лк в проливе так забрал...

 

Метод теперь запатентован мной) так как у меня доказательств больше))) 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

у меня доказательств больше))) 

 

У меня публикация раньше ;-) в профиле большими буквами...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Шикарный трюк . Браво ! Попробую использовать при случае . Спасибо за идею .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
445 боёв

Довольно интересная тактика, но на масштабный случай таких использований стоило сделать урон от острова как от союзников при врезании.

Изменено пользователем MucTep_Perez
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

 

У меня публикация раньше ;-) в профиле большими буквами...

 

Ну тогда метод будет называться твоим и моим именем) Так как изобрели мы его независимо друг от друга)

А если серьезно, приятно видеть таких же идейных людей))

Шикарный трюк . Браво ! Попробую использовать при случае . Спасибо за идею .

 

Спасибо) Пробуйте, может добавите чего))

Довольно интересная тактика, но на масштабный случай таких использований стоило сделать урон от острова как от союзников при врезании.

 

Ну пока такого нету, можно успешно её использовать)
19:15 Добавлено спустя 2 минуты

 

У меня публикация раньше ;-) в профиле большими буквами...

 

ах.. ну все же они отличаются))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Давно не было) Но я уже вернулся с новыми силами и идеями)

Ну чтож, с возвращением тебя!  Ждем от тебя еще больше годноты) :great: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
309 публикаций

угу)) у меня похожая ситуация была только я на ЛК и за островом ЭС) я почти выплываю на огонь по ЭС и резко торможу и руль всторону, мимо носа проходит 6 торпед и я говорю привет ЭС :))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Тактический трюк... Два крейсера против трех линкоров. Что же делать??? Использовать торпеды из-за острова! Йо-хо-хо!

Из трех вражеских линкоров не уворачивался ни один. Пару раз был опасно подставлен борт (один раз получена сильная плюха, второй - ЛК затупил), один раз крейсер вышел на ЛК вообще в лоб, его бы даже плохонький залп вынес, но нет... Будь на той стороне не рельсоходы, напрочь забывшие о торпедах, вовремя доворачивающие пушки, вероятность пролететь была бы огромна.

С другой стороны - может кому-то и поможет. Рельсоходов нынче много, да и повезти может... Рандом, там всякое случается.

ЗЫ А я-то думаю, чего последнее время КР частенько за островками тусят, ожидаючи по пять минут. А тут вот оно как! :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
Альфа-тестер
434 публикации
2 761 бой

ммм... 1-30, идем бортом к целому стаду, хороший совет =) смотрим дальше..

 

дальше больше =) я вас немного огорчу, такую тактику придумали давно и в другом проекте. Выглядывать из за камушка и огребать после засвета) 

 

в любом случае спасибо, побольше бы таких танкистов в рандоме

Изменено пользователем Avo4ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

отличный гайд, но качество записи, ну ходя бы не 480, а то одни пиксели и размытые контуры:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
348 публикаций

Давно пользуюсь первой частью этого трюка, но пускать торпеды пока не особо получаеться, особенно когда играю на ЛК. Все надежды полагаю на Тирпица)

П.С. лайк и подписка, и да лудше бы 720p даже если монитор меньшего разширение, всё равно качество записи будет лучше чем есть сейчас на видео...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Темнокот, хотя бы, честно признался, что ему просто повезло. И он, хотя бы двигался по ситуации и изобретательно.

Тактика плохая, стоять упершись носом в остров и ждать когда к тебе приползут нуболинкоры. А можно дождаться и торпедоносцев. и засвета для всех соперников в округе.

 

#вернитегалочку

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 604 публикации

Тактический трюк... Два крейсера против трех линкоров. Что же делать??? Использовать торпеды из-за острова! Йо-хо-хо!

Из трех вражеских линкоров не уворачивался ни один. Пару раз был опасно подставлен борт (один раз получена сильная плюха, второй - ЛК затупил), один раз крейсер вышел на ЛК вообще в лоб, его бы даже плохонький залп вынес, но нет... Будь на той стороне не рельсоходы, напрочь забывшие о торпедах, вовремя доворачивающие пушки, вероятность пролететь была бы огромна.

С другой стороны - может кому-то и поможет. Рельсоходов нынче много, да и повезти может... Рандом, там всякое случается.

ЗЫ А я-то думаю, чего последнее время КР частенько за островками тусят, ожидаючи по пять минут. А тут вот оно как! :)

 

Как еще действовать? Лезть на них? Уходить? В любом случае плюха и все.. Тут мы хоть вытащили фланг.. Как и любая другая тактика, эта может не сработать, по целому ряду причин.. 

Прошу заметить, я не стоял и не ждал пока линкор меня убьет.. не танковал ромбом из-за укрытия, как делают и огребают раки из-того самого проекта. Я грамотно отыграл эпизод, что помогло моей команде одержать победу. Те кр, которыен тусят, просто пришли из-за другого проекта и не поняли, в чем дело.. И огребают. Вообщем, художника обидеть может каждый.. Посмотрел бы я на Вас когда бы вы оказались в подобной ситуации.

20:54 Добавлено спустя 2 минуты

Темнокот, хотя бы, честно признался, что ему просто повезло. И он, хотя бы двигался по ситуации и изобретательно.

Тактика плохая, стоять упершись носом в остров и ждать когда к тебе приползут нуболинкоры. А можно дождаться и торпедоносцев. и засвета для всех соперников в округе.

 

#вернитегалочку

 

Так как авик у них на нас не реагировал, мне и пришла в голову эта идея..

Да, в некоторых случаях мне повезло, но везение, неожиданность (ключевой фразой этой тактики -НЕОЖИДАННОСТЬ) сыграло свое.

20:55 Добавлено спустя 3 минуты

Давно пользуюсь первой частью этого трюка, но пускать торпеды пока не особо получаеться, особенно когда играю на ЛК. Все надежды полагаю на Тирпица)

П.С. лайк и подписка, и да лудше бы 720p даже если монитор меньшего разширение, всё равно качество записи будет лучше чем есть сейчас на видео...

 

Прошу прощение, просто видео еще обрабатывает Ютуб.

Спасибо)

20:58 Добавлено спустя 6 минут

ммм... 1-30, идем бортом к целому стаду, хороший совет =) смотрим дальше..

 

дальше больше =) я вас немного огорчу, такую тактику придумали давно и в другом проекте. Выглядывать из за камушка и огребать после засвета) 

 

в любом случае спасибо, побольше бы таких танкистов в рандоме

Танкист? Супер.) Хочу огорчить вас.. Не танкист я Вам)) А моряк) И был призером не одного турнира, и ЕМНИП разбираюсь в игре.. 

Бортом к стаду, моя ошибка, но я не советовал, так что давайте не голословить. Огребать? Интресно.. Когда же я.. Но..

Ах да, тот момент, когда мне углов не хватило, случайность и нерасчетность.. Бывает.

20:59 Добавлено спустя 7 минут

Ну чтож, с возвращением тебя!  Ждем от тебя еще больше годноты) :great: 

 

Принято)
Изменено пользователем anonym_ZVOEejQol5Em

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Как еще действовать? Лезть на них? Уходить? В любом случае плюха и все.. Тут мы хоть вытащили фланг.. Как и любая другая тактика, эта может не сработать, по целому ряду причин..

Прошу заметить, я не стоял и не ждал пока линкор меня убьет.. не танковал ромбом из-за укрытия, как делают и огребают раки из-того самого проекта. Я грамотно отыграл эпизод, что помогло моей команде одержать победу. Те кр, которыен тусят, просто пришли из-за другого проекта и не поняли, в чем дело.. И огребают. Вообщем, художника обидеть может каждый.. Посмотрел бы я на Вас когда бы вы оказались в подобной ситуации.

20:54 Добавлено спустя 2 минуты

 

Так как авик у них на нас не реагировал, мне и пришла в голову эта идея..

Да, в некоторых случаях мне повезло, но везение, неожиданность (ключевой фразой этой тактики -НЕОЖИДАННОСТЬ) сыграло свое.

20:55 Добавлено спустя 3 минуты

 

Прошу прощение, просто видео еще обрабатывает Ютуб.

Спасибо)

20:58 Добавлено спустя 6 минут

Танкист? Супер.) Хочу огорчить вас.. Не танкист я Вам)) А моряк) И был призером не одного турнира, и ЕМНИП разбираюсь в игре..

Бортом к стаду, моя ошибка, но я не советовал, так что давайте не голословить. Огребать? Интресно.. Когда же я.. Но..

Ах да, тот момент, когда мне углов не хватило, случайность и нерасчетность.. Бывает.

20:59 Добавлено спустя 7 минут

 

Как в этой ситуации поступил бы я? Вертелся бы на дальней дистанции, если не получалось бы - использовал бы острова, чтобы не лезть на всех врагов сразу. Светил бы их самолетом за островами, кидал бы торпеды за угол из мертвой зоны...

Я в подобной ситуации бывал. На этой же карте, только на Мурманске. Один против трех линкоров и кучки мелочи. Основной калибр, поддержка, 5 фрагов. 8 минут вертелся как ужаленный, потом наш каток прошел по другому флангу и взял базу. Раз на раз не приходится, конечно, но говорить что такой случай заведомо проигрышный - нельзя. Тем более вас было ДВОЕ.

Враги вообще действовали странно - полезли за остров, когда валить крейсера с торпедами надо не из-за угла, а на большой воде и минимум со средней дистанции. Т.е. сами подставились.

Первого ЛК можно было спокойно забрать, просто вывалившись на него из-за острова - одна плюха от него прилетела и так и так, а две пригоршни торпед в упор - это всегда аргумент. Второй ЛК вообще лыка не вязал, он должен был целиться в угол, откуда утопили его сокомандника, но пер по прямой, спокойно дав вылезти врагу, отстреляться и спрятаться, хотя мог хотя бы дать один залп, не говоря уже про отвернуть от торпед, а не принимать их бортом. Третий подпустил фурутаку к себе на пару километров - так ему и надо. От торпед не уворачивался вообще ни один из них.  То есть враги были, мягко говоря, слабоваты, и подставлялись в полный рост.

С тем же успехом можно было бы кидать торпеды из-за острова по засвету друга, только делать это  можно было бы на 100 % безопасно, не выставляя нежный борт с 5 км под линкор. А светить за остров врага в подобной ситуации может и катапультный самолетик.

Был у этой тактики и еще один минус - в данном конкретном случае. Позиция воткнувшегося в остров была открыта со стороны центра карты, причем Омаха стояла бортом, сравнительно долго и вообще без движения. Удачный дальний залп кого-то с расстояния 10+ км мог бы натворить немало проблем. Но пронесло...

Итого: оно, конечно, работает... Иногда. Но применять надо аккуратно. Данный конкретный случай по мне так вообще проходит по разряду "нам сильно повезло".

Я, конечно, понимаю, что критиковать иногда легче, но из песни слова не выкинуть. :)

ЗЫ Не могу отредактировать цитату, форум глючит, так что лишнего процитировал слегка.

Изменено пользователем SQQ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

использую давно такую тактику, в соло на омахе держал фланг,набил 260к дамажки, есть одно НО, любой нормальный авик вас сразу же заберет если так стоять за островом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

В чем тактика? Обычное танкование из-за острова

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×