Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_An5F5P0OpAKb

В игре действительно скучно

В этой теме 120 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
477 публикаций

Даже пусть 10 новых веток выйдет , гемплей от этого не измениться:teethhappy:

 

Изменено пользователем anonym_HwtzyfScG0eJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

 

А повод радоваться??? И если не трудно ссылочку на последнюю тему о том что все хорошо спасибо разрабам? Все пишут про унылый контент потому что со старта ОБТ кроме прем кораблей и мелких правок баланса было сделано чуть меньше чем ничего .Про наработки внутри офиса я незнаю может завтра выйдет патч 10.0 с новыми ветками и т.д. но если не изменяет память не раньше следущего года что то более менее поменяется

 

Ну хоть клиент не падает и его не нужно подымать каждый минорчик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

Сам себе придумал цель и сам её не доволен? Хоть бы несколько предложений высказал конкретных. А то чего-то хочу, но чего не знаю, да и вообще времени еле хватает на выполнение придуманной мною цели.

 

Поддерживаю! 

Критика нужна, когда она конструктивная, но хотелось бы услышать и конструктивные предложения!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

 

 Как все печально и уныло,

 как будто из пустой могилы,

 Рачьем повеяло слегка,

 да затхлый запах кабака.

 

 Грусть, безысходность и тоска…

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

Имхо. Проблема в самом режиме аркаракада. Ракада подразумевает бодрую игру с одной кнопочкой,увидел,тронул мышку и жмякай на заветную кнопку. Кому понравиться играть с одной кнопкой?

Так же нужен сюжет,история те выбор

Так же нужны поощрения,на первых этапах того или иного мероприятия,желательно не в игровой валюте.

Изменено пользователем Mampoc_NF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

А повод радоваться??? И если не трудно ссылочку на последнюю тему о том что все хорошо спасибо разрабам? Все пишут про унылый контент потому что со старта ОБТ кроме прем кораблей и мелких правок баланса было сделано чуть меньше чем ничего .Про наработки внутри офиса я незнаю может завтра выйдет патч 10.0 с новыми ветками и т.д. но если не изменяет память не раньше следущего года что то более менее поменяется

 

А давно ОБТ стартовало? Ты так говоришь об этом событии, как будто год назад...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

 

 

Критика нужна, когда она конструктивная, но хотелось бы услышать и конструктивные предложения!

 

Кричала раскрасневшаяся торговка, размахивая слегка протухшей селедкой,

перед носом зажравшегося покупателя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
1 343 боя

не знаю что и сказать, но игра действительна становится скучной. Хочется бодрого рубилова на линкорах, но все разварачиваются и уходят от стрельбы, либо не поддерживают твой натиск. Еще и чат мертвый, даже в словесной перепалке не с кем поугарать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

Уже писал , и сча не поленюсь напишу , что введение бы торпедных катеров , бронекатеров, канонерских лодок , сторожевиков,миноносцев,  и прочей техники -строго до 5 ур , ибо дальше нет смысла,разве что перейти от ЭМ до ракетных катеров ,существенно бы изменило гемплей до 5 ур.Конечно же при строгой отладке маневренности, дамага, скорости . и тд. А дальше бы игроки уже выбирали, оставаться в песочнице , или идти колбаситься на хай левелах ..

Изменено пользователем anonym_HwtzyfScG0eJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Старший бета-тестер
70 публикаций
567 боёв

 

А давно ОБТ стартовало? Ты так говоришь об этом событии, как будто год назад...

 

Что было сделано для игры в целом за это время ??? Озвучены ввод веток в октябре-ноябре и следующем году???

не поленился зашел в игру прошло 52 дня со старта ОБТ список изменений не озвучите-ли? кроме ввода премов и правки около 10 багов??

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Еще и чат мертвый, даже в словесной перепалке не с кем поугарать.

 

Это просто меня забанили за очередные стихи, вот и не с кем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

 

Поддерживаю! 

Критика нужна, когда она конструктивная, но хотелось бы услышать и конструктивные предложения!

 

Конструктив -))

я вижу когда в меня стреляют , я вижу когда в меня  бросают торпеды, вижу когда я в засвете , меня предупреждают когда надо мной авиация , с модами вообще мне делать ничего не надо )) Люди что мне тут вообще делать? :teethhappy: конструктив? не-не просто ною :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Уже писал , и сча не поленюсь напишу , что введение бы торпедных катеров , бронекатеров, канонерских лодок , сторожевиков,миноносцев,  и прочей техники -строго до 5 ур , ибо дальше нет смысла,разве что перейти от ЭМ до ракетных катеров ,существенно бы изменило гемплей до 5 ур.Конечно же при строгой отладке маневренности, дамага, скорости . и тд. А дальше бы игроки уже выбирали, оставаться в песочнице , или идти колбаситься на хай левелах ..

 

Я бы на броненосцах походил , русско - японской войны . С детства  привлекают , после прочтения " Порт - Артур " и " Цусима " .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Уже писал , и сча не поленюсь напишу , что введение бы торпедных катеров , бронекатеров, канонерских лодок , сторожевиков,миноносцев,  и прочей техники -строго до 5 ур , ибо дальше нет смысла,разве что перейти от ЭМ до ракетных катеров ,существенно бы изменило гемплей до 5 ур.Конечно же при строгой отладке маневренности, дамага, скорости . и тд. А дальше бы игроки уже выбирали, оставаться в песочнице , или идти колбаситься на хай левелах ..

 

Ну и как вы собираетесь на бронекатере воевать с Сент-Луисом? Он же вас уроет с 1-2 попаданий.

Катера и канонерки - это все прикольно, но для этого делать другую игру нужно, где самым крутым кораблем будет речной монитор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

 

Я бы на броненосцах походил , русско - японской войны . С детства  привлекают , после прочтения " Порт - Артур " и " Цусима " .

 

Вот именно, я тоже про Me-262 насмотрелся и начитался, как про лучший истребитель ВМ. Это была

моя первая и последняя 8-ка в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

смотря кого назвать клоном , и не думаю что слово клон подходит .Разница в том что , что в хвое , если взять к примеру танколеты, можно играть спокойно в сим.режиме на Т-80 , против  3-4 пазикив , кто знает , просто нужно активно ездить по карте заезжая в борта и корму . Это бодро ,не ставит тебя в рамки "мяса",и ты можешь свободно уничтожать своей махенькой пушечкой , чего не скажешь о игре в картохе , где лт просто для счета в команде .

Изменено пользователем anonym_HwtzyfScG0eJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Я бы на броненосцах походил , русско - японской войны . С детства  привлекают , после прочтения " Порт - Артур " и " Цусима " .

 

И для этого нужна другая игра. Ибо броненосцы без управляемых игроком 152-мм орудий, как показала попытка ввода в игру Микасы - занерфленное в хлам убожество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

И для этого нужна другая игра. Ибо броненосцы без управляемых игроком 152-мм орудий, как показала попытка ввода в игру Микасы - занерфленное в хлам убожество.

 

Флагман революции " АВРОРА " ходит же в виде према . Я бы на убожестве (Русском броненосце ) покатал бы .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
477 публикаций

 

Ну и как вы собираетесь на бронекатере воевать с Сент-Луисом? Он же вас уроет с 1-2 попаданий.

Катера и канонерки - это все прикольно, но для этого делать другую игру нужно, где самым крутым кораблем будет речной монитор.

 

Все можно решить , было бы желание.Странно,когда что то говоришь о игре , набегают бэта-тестеры, и орут "не истарична", когда указываешь на факты, орут "ито аркада".Все можно сделать , за счет игровых фичь ,скорости , маневренности , засвета , БАЛАНСА , и тд .А не приходило ли тебе в голову почему столько кораблей ? веть хватило бы того что есть тут, зачем все остальное ? Все просто , каждый делал свою работу .

Бронекатера ,сторожевики, кан.лодки -ганяли их собратьев, ставили дымы,отбивили авиацию, гоняли подлодок ,

Эм- валили все что видели, и по возможности валили, выше написаных , и валили всех кого попало если удавалось подойти.

Кр - валили опасных ЭМ ,  не давая им подойти, и всех кто выше.Кр не занимались подлодками , это приоритет малого флота .Защита от авиации.

Лк в основном валили ЛК, ибо дальность стрельбы , не позволяли валить КР , слишком юркие ,малый флот тем более .

АВ вилил мелкие , или отставшие группы.Ибо атаковать польшую группу безсмысленно и себе дороже .

Типа того ..

Апо сути все просто , при такой кривизне игры , их просто ... ну некуда засуть , некуда :rolleyes:

Медаль мне

Изменено пользователем anonym_HwtzyfScG0eJ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

Да карты хотя бы рандомно генерились. Играть на одних и тех же уже надоело, а если ещё раз 5 подряд океан выпадает, то уже материться хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×