Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

HMS Warspite. Лучший фарм серебра.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
143 публикации
1 003 боя

 

"Мурманск" стоит брать хотя бы ради игры на нём.Шикарный крейсер.

 

согласен. из 459 боев 184 на Мурманске)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
756
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 573 публикации
23 935 боёв

Так и сколько фармит-то?

У меня на Фениксе сейчас около 150К выходит......в принципе хватает по не многу фармить.

 

 

И здесь тигра есть,...он везде, а не где :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

А Латристэ гаварил, чта Варспрайт нитащед жеж!

 

Кстати, Сань, чтобы не ждать доворота башен я часто стреляю прямо в полной циркуляции прокликиванием ЛКМ. Правда тут надо хороший пинг, а то "проскочишь". Ну и немного опыта, чтобы знать за сколько секунд до зарядки башен закладывать циркуляцию, чтобы в момент её башни были уже заряжены, но, с другой стороны, и не прослакать по ДПМу слишком долго.

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Беда кораблика в том, что он часто в топе и без ава, а у противников всегда есть ав и тот вас факусит с первых минут боя. И так 90% боев, во всяком случае у меня именно так и происходит. Все победы случаются только тогда, когда авов вовсе нет или их поровну...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

При уровне игры Зла 440к серебра с премом и флагом. Т.е. без них это около 250к. И это на уровне игры Зла. Как я думаю 150к средний игрок без према за бой получать будет. ИМХО 

З.Ы. И вообще не только лишь все могут в линкоры, мало кто может это сделать

 

Маловато, 250к чистыми на кливе притаскивал за победу, сдается что просто реклама...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
198 публикаций
9 797 боёв

Всем всего,рискну высказать своё мнение,по мне Мурманск или другой крейсер лучше фармят в том плане что ЛК крайне командно зависимый класс кораблей.Нет если под боком всегда есть товарищ который и от эсмов прикроет и от мух слов нет но соло можно "быстро" поиграть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
6 882 боя

Беда кораблика в том, что он часто в топе и без ава, а у противников всегда есть ав и тот вас факусит с первых минут боя. И так 90% боев, во всяком случае у меня именно так и происходит. Все победы случаются только тогда, когда авов вовсе нет или их поровну...

 

у меня точно так же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
143 публикации
1 003 боя

 

Маловато, 250к чистыми на кливе притаскивал за победу, сдается что просто реклама...

 

Без према и флага?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 276 публикаций

На 6:30. Про модернизацию на поворот башен. Разве она режет точность, а не скорость перезарядки? И где нарыть прогу как в начале видео с показом брони у кораблей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

 

Без према и флага?

 

С премом, но без флага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×