Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoffmanV

+/- 1 уровень боев

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
20 публикаций

Интересно узнать ваше отношение к данной теме. Нужен он, не нужен. И почему разрабы убегают от этой темы, как от чумы?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 246 боёв

Нужно однозначно!:honoring:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Интересно узнать ваше отношение к данной теме. Нужен он, не нужен. И почему разрабы убегают от этой темы, как от чумы?

В танках - да, в Корабликах - нет!

Нафиг надо терять серьезный буст к опыту попадая в дно списка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Интересно узнать ваше отношение к данной теме. Нужен он, не нужен. И почему разрабы убегают от этой темы, как от чумы?

 

не нужен - корабли наносят урон вне зависимости от уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Интересно узнать ваше отношение к данной теме. Нужен он, не нужен. И почему разрабы убегают от этой темы, как от чумы?

 

ну что ты. В танках люди по полу 5 лет ползют умоляя +/- 1 . А ты только ОБТ. Тема не имеет смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

Почему-то я не вижу проблем, когда меня на 5-6, например, кидает на 7-8. Еще выше - еще легче - пушки на кораблях практически те же самые. Если ББ не берет - есть фугасы, которые хоть и не поджигают так как одноуровневиков, все равно дамажат.

По-моему это чисто психологическая проблема в основном. Тут скил решает заметно сильнее техники. Если вначале боя "руки опускаются" - причина именно в этом.

Может для авиков это проблема, когда самолеты +2 уровня никак не бьются, так скоро зеркальный баланс авиков, тоже не будет разницы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

куча кораблей, которым вообще пофик с какими уровнями воевать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

ну что ты. В танках люди по полу 5 лет ползют умоляя +/- 1 . А ты только ОБТ. Тема не имеет смысла.

 

В танках я играл нормально, даже когда разброс по балансеру был в 3 уровня. Никаких проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Почему-то я не вижу проблем, когда меня на 5-6, например, кидает на 7-8. Еще выше - еще легче - пушки на кораблях практически те же самые. Если ББ не берет - есть фугасы, которые хоть и не поджигают так как одноуровневиков, все равно дамажат.

По-моему это чисто психологическая проблема в основном. Тут скил решает заметно сильнее техники. Если вначале боя "руки опускаются" - причина именно в этом.

Может для авиков это проблема, когда самолеты +2 уровня никак не бьются, так скоро зеркальный баланс авиков, тоже не будет разницы...

 

У вас всегда все отлично. Когда Кавачи кидает к Фусо. Когда Колорадо к Ямато. Когда Боуга у Хирю. Нет проблем, все так у голжно быть. Пушки то те же!

Может "40 оттенков серого" для вас настольная книга?

15:28 Добавлено спустя 0 минут

 

В танках я играл нормально, даже когда разброс по балансеру был в 3 уровня. Никаких проблем.

 

А вот после этой фразы вы однозначно "засланный казачек". 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

куча кораблей, которым вообще пофик с какими уровнями воевать..

 

Куче которой действительно пофиг. Но существует такая же кучка которым нет. Катая на 7ом лев Колорадо/Нагато я регулярно встречаю в боях Меги и Вайоминг. Жру их за обе щеки.

Я думаю у набо игрока, который только взял 4ый ЛК сложится клаайне негативное впечатление об игре, когда его кидает к 7кам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

 

Куче которой действительно пофиг. Но существует такая же кучка которым нет. Катая на 7ом лев Колорадо/Нагато я регулярно встречаю в боях Меги и Вайоминг. Жру их за обе щеки.

Я думаю у набо игрока, который только взял 4ый ЛК сложится клаайне негативное впечатление об игре, когда его кидает к 7кам.

 

тут вопрос в индивидуальной настройке корабля, а не в одну кучу всех +-1лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[BRIG]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
9 555 боёв

+\-1? вы это серьёзно ?? я всё чаще +3 вижу !!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
81 публикация
1 602 боя

 

У вас всегда все отлично. Когда Кавачи кидает к Фусо. Когда Колорадо к Ямато. Когда Боуга у Хирю. Нет проблем, все так у голжно быть. Пушки то те же!

 

 

бред же. в команде по 12 игроков. цель "по силам" себе в любом бою найти не проблема.

а проблему с балансом авиков уже вроде как решили.

так что жаловаться на +-3 очень глупо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Ты форумом ошибся. А если не ошибся и серьезно предлагаешь баланс +\- 1 уровень в кораблях, то в больницу сначала сходи, проверься.

 

Научитесь читать и понимать смысл прочитанного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

если сделать +\- 1 то вылезут новые имбы и начнется вой - почему меня нагнул противник ниже уровнем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

+- 2 это было бы более оптимально, но это конечно же ИМХО :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
537 публикаций

Да все хорошо , и я кстати не помню чтоб меня на кавачи кидало к 6 , правда качал я его на начале ОБТ , может чего поменяли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Да все хорошо , и я кстати не помню чтоб меня на кавачи кидало к 6 , правда качал я его на начале ОБТ , может чего поменяли.

 

кидает - я в теме Каваши и скрин выкладывал если на слово не веришь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×