Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_r4ar8WJomOof

Вспомогательная артилерия на ЛК

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

 

Ну урон от 10к, + Дамаг Поджогов... Прилично набегает...

Зависит от Стиля

 

Набегает,бывает. Но это всего лишь дамажка,в копилку. Когда тебя аттачат или ты на кого то накатываешь,этот дамаг,по сути,попадание 1 снаряда с гк )
13:55 Добавлено спустя 0 минут

Только что в бою на клемсоне вражий авик пол хп снял!Я фигею!

 

 

А вражеский авик какого левела был? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[CNCRS]
Участник, Коллекционер
132 публикации
12 816 боёв

привет

вопрос по пмк конечно важный 

мне тоже не нравиться как отражен принцип работы 2х и 3х калибров на кораблях в игре

с учетом маштабирования карты орудие кр СТ ЛУИС покрывает около 12 к\м (152мм еслив память мне не изменяет:))

на большинстве  лк стоят именно  152мм  скорстрельные орудия 2го или 3 калибра 

и дистанция начала работы пмк в 3 к\м довольно странно выглядит в игровом процессе , скорострельность и точность у пмк  здорово хромають на обе ноги:) (на мой взгляд)

а с главного калибра лк не всегда удается попасть в эсмку да и кр скоро стрелы серьезные оппоненты

хотя  пмк калибр был первоначально 76мм но с ростом веса эсмов вырос и калибр

хочется чтоб пмк был более  функционален полезным в бою возможно тогда не будет необходимости нерфа эсмов:)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

 а вот и точность стрельба по фурутаки с дистанции 5 км на паралельном курсе без маневрирование цели. из 88 выстрелов 9 попаданий. Это насколько косыми надо быть что бы так мазать? у меня както нету желания вверять судьбу линкора такому косому рандому.

shot-15.08.23_18.24.43-0766.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 823
[ODINS]
Участник
14 307 публикаций
34 109 боёв

 а вот и точность стрельба по фурутаки с дистанции 5 км на паралельном курсе без маневрирование цели. из 88 выстрелов 9 попаданий. Это насколько косыми надо быть что бы так мазать? у меня както нету желания вверять судьбу линкора такому косому рандому.

Ага точно ,я то-же  чуть из боя вышел :amazed:когда увидел когда снаряд ПМК ЛК  пролетел чуть ниже сетки антенны Мурманска)) Дистанция  около 5 км . После этого своему  Фусо сказал -жди  до 4.1. , позориться пока не буду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 106 боёв

Разьясните пожалуста накой в игре присутсвует на ЛК эта фигня? Играя на Нагато  в нескольких боях сближался с противником на дистанцию огня вспомогательной артилерии. Все надеюсь помнят какая батарея есть у Нагато? И вот результат: в одном бою  на дистанции в 5 км с большим трудом из наскольких залпов лиш пару снарядов попадали в миоко идущую по паралельным рельсам. в другом по эсминцу огонь был открыт с 5 км было произведено около 4-х залпов батареи итог - первое и единственое попадание  было когда эсминец приблизился уже на 2км,а дальше итог понятен. Если компьютер настолько кос в стрельбе из вспомогательного калибра может стоит ввести возможность переключение на ручное упровление вспомогательной артилерии? Ведь как получается в случае вестрела по эсминцу из ГК (или не дай бог орудия ГК развернуты в другую сторону) линкор становит фактически безащитен против мелочи.

И второй вопрос: разьясните почему дальность стрельбы вспомогательного калибра настолько порезана? К примеру: на Ямато есть 2 3-х орудийные башни 150мм орудий такие же как и на Могами. Но при этом на Могами они шманают на 15 км а на Ямато лиш на 7км?

 

было время когда линкоры с помощью ПМК накидывали урона больше чем ГК а некоторые авики рвали в лобовом столкновении крейсера как тузик грелку -потом все понерфили. Думаете зря?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Ясное дело что ПМК могло наносить больше урона чем ГК если у ГК косые орудия наблизких дистанциях. с патчем может и выправят ГК так что даный нерф ПМК уже будет неактуален.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 106 боёв

На кой ЛК ПМК ? Чтоб делать больно эсминцам наверное :trollface:

 cdbf879cf0a2.jpg

 

 

поставил на ПМК мод на точность и дальность -

 3a9a29df99ed.jpg

 

 

каждый 3 в цель почти

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
77 публикаций
1 266 боёв

ТС! Мне искренне жаль Вас, т.к. я был абсолютно таким же идеалистом. Не знаю почему, но процентов 98% играющих в эту игру свято верят, что это что-то типа симулятора. Это не так. Это АРКАДА с псевдо характеристиками и псевдо названиями. Здесь всё сделано для того, чтобы:

1. Всем было хорошо (хотя бы на 50-60%).

2. Тем, кому плохо, приходилось донатить с надеждой, что на следующем уровне будет лучше.

Вариант сделать два режима игры (аркаду и РБ) до разрабов не доходит. В этом им помогают верные миньоны - супер\альфа\бета-тостеры и остальные любители вылизанных блюд. Форум сделан для нас, чтобы в друг друга каками кидаться, разрабы здесь почти не водятся.

Поэтому не расстраивайтесь и играйте, либо снесите  и ждите моллюсковой игры.

P.S.: кстати в 0.4.1 на ЛК чуток играть полегче - карты больше, точность ГК чуток получше.

Изменено пользователем PJ_Pumba
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 106 боёв

В этом им помогают верные миньоны - супер\альфа-тостеры и остальные любители вылизанных блюд.

 

СБТ забыли - те еще любители

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
77 публикаций
1 266 боёв

 

СБТ забыли - те еще любители

 

Подкорректировал :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

С превеликим удовольствием вызову на дуэль на пистолетах разработчиков из Лесты. Стреляться будем с 10 шагов. У меня пусть будет пистолет основного калибра стреляющий на 12 шагов, а у них, в угоду балансу, кончено же, вспомогательного калибра на 5 с такой же точностью как в их игре.

Мое предложение кажется вам идиотским? Мне вот тоже кажется идиотским, что одни и те же пушки на разных кораблях как ГК и ПМК имеют разницу в дальности стрельбы в РАЗЫ, Слишком уж легко и удобно прятаться за словом баланс.

06:26 Добавлено спустя 1 минуту

ТС! Мне искренне жаль Вас, т.к. я был абсолютно таким же идеалистом. Не знаю почему, но процентов 98% играющих в эту игру свято верят, что это что-то типа симулятора. Это не так. Это АРКАДА с псевдо характеристиками и псевдо названиями. Здесь всё сделано для того, чтобы:

1. Всем было хорошо (хотя бы на 50-60%).

2. Тем, кому плохо, приходилось донатить с надеждой, что на следующем уровне будет лучше.

Вариант сделать два режима игры (аркаду и РБ) до разрабов не доходит. В этом им помогают верные миньоны - супер\альфа\бета-тостеры и остальные любители вылизанных блюд. Форум сделан для нас, чтобы в друг друга каками кидаться, разрабы здесь почти не водятся.

Поэтому не расстраивайтесь и играйте, либо снесите  и ждите моллюсковой игры.

P.S.: кстати в 0.4.1 на ЛК чуток играть полегче - карты больше, точность ГК чуток получше.

 

Наступает осень, время хороших релизов. Корабли на дно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 106 боёв

Мне вот тоже кажется идиотским, что одни и те же пушки на разных кораблях как ГК и ПМК имеют разницу в дальности стрельбы в РАЗЫ, Слишком уж легко и удобно прятаться за словом баланс.

 

 

Я уже писал и повторюсь еще раз -сначало было все ровно но потом оказалось что ПМК наносит урон больше ГК, причем в разы (тут были скрины где в 2-3 раза превышало) -эсминцы вообще были овцы на залезании их разносила на атомы при первой попытке пересечь черту. Вот и сделали то что сделали. Хотя я тут выложил скрин у меня процент попаданий ПМК выше чем ГК :) Кстати ТС тоже выложил - 8 выстрелов  3 К урона а если бы попало бы все 90- 30 К урона.

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
14 публикаций
1 270 боёв

ПМК это не предсказуемая вещь) во многих случаях она спасает и "выбивает" большое количество боеспособности корабля противника, но бывают случаи когда к примеру при сближении "Нагато" и "Фусо" при помощи ПМК фусо выбивает из нагато в 3-4 раза больше чем нагато из него, так что работа пмк это по большей части рандомные показатели)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×