Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0m8jqtaV6i5k

Прекрасное завершение тяжёлого дня

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
122 публикации

Сегодняшний день для меня был весьма тяжёл, и физически и эмоционально, вот на сон грядущий решил прогулять свой любимый авик. WG не подкачал и результат порадовал, жалко только не поднял флаг на бабки :(.

Всем кто кричит что надо понерфить авики - вы сначала сами попробуйте на них играть. А WG ещё раз спасибо

ruh3Wdo.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Все подобные темы про нагиб на авиках вижу только скрины на ружье а что другие авики не смогли в медальки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

Все подобные темы про нагиб на авиках вижу только скрины на ружье а что другие авики не смогли в медальки?

 Всё просто - Рюдзё самый перепапнный АВ в игре (хотя другие япы тоже переапанны не хило), но в следующем патче то их "понерфят" забрав 1 группу торпов и добавив ПВО пресеты :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 159 боёв

Все подобные темы про нагиб на авиках вижу только скрины на ружье а что другие авики не смогли в медальки?

Держите)

93d36727b5a8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Сегодняшний день для меня был весьма тяжёл, и физически и эмоционально, вот на сон грядущий решил прогулять свой любимый авик. WG не подкачал и результат порадовал, жалко только не поднял флаг на бабки :(.

Всем кто кричит что надо понерфить авики - вы сначала сами попробуйте на них играть. А WG ещё раз спасибо

ruh3Wdo.jpg

 

Лично я выступаю за увеличение стоимости групп. Как когда-то было раньше, но в разумных пределах. Если 30 самолётов = корабль своего уровня, то и ценность этих 30 самолётов должны составить ремонт целого корабля. Тогда авики будут более разумно выпускать свои группы и просто так их не сливать. Тем более, это отсеет некоторых любителей полололшить, как мой союзный Ленгли сегодня, который слил все группы и ничего не сделал. Не может в авики, то пусть крейсера качает. А на авиках достойные останутся. (с) При грамотной работе ПВО авики часто не могут слить своего собрата, две атаки и они бросают это дело. Сам таким промышлял на Клюве. Поэтом я только за стоимость групп и  поддерживаю ввод файтов на япах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

Все подобные темы про нагиб на авиках вижу только скрины на ружье а что другие авики не смогли в медальки?

 

Ня :trollface:

 3d35ede6bf7b.jpg66f7ba3e6b67.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

А вот и следующий бой, не так  конечно, но тоже интересно. Примечательно, в этом бою "Нагато" ушёл детонацией с одной торпеды

 

Llsr8Ke.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

Очередное подтверждение, что авиакнопки для слабаков

 

Первый выкат Ленгли, ради интереса, 2 часа назад. 2й бой на Ленгли в жизни.

 

ad4fe75d9f8992ca4a4cd4ac5b9274b4.png

 

Пожалуйста, понерфите это. Не должен 4й уровень наносить столько урона. Что угодно можете говорить - не должен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Моя первая медаль "Один в поле воин". Именно на Рюдзе

 

 

shot-15.08.24_00.59.35-0607.jpgshot-15.08.24_00.59.43-0931.jpgshot-15.08.24_00.59.50-0896.jpgshot-15.08.24_00.59.57-0126.jpg

 

shot-15.08.24_00.59.35-0607.jpg

shot-15.08.24_00.59.43-0931.jpg

shot-15.08.24_00.59.50-0896.jpg

shot-15.08.24_00.59.57-0126.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Сегодняшний день для меня был весьма тяжёл, и физически и эмоционально, вот на сон грядущий решил прогулять свой любимый авик. WG не подкачал и результат порадовал, жалко только не поднял флаг на бабки :(.

Всем кто кричит что надо понерфить авики - вы сначала сами попробуйте на них играть. А WG ещё раз спасибо

 

Всем кто делает подобное на АВ - сделайте так же, с таким же результатом на ЛК, и никто никогда не заикнётся что вас надо нерфить. А так - нерффф и ещё раз НЕРФ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

Всем кто делает подобное на АВ - сделайте так же, с таким же результатом на ЛК, и никто никогда не заикнётся что вас надо нерфить. А так - нерффф и ещё раз НЕРФ!

 

Эти люди просто раскрылись на АВ, ничего ты не понимаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×