Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MedvedevTD

Полина Гагарина - Кукушка

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 209 боёв
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Оочень запоздалая публикация клипа,который весьма удался)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
790 публикаций

масштабный фильм про войну который на самом деле про любоффф в пределах садового участка и о том как все было плохо в совке ?

 

о божечки, она свою песню то придумать не могла? испохабила

Изменено пользователем Risoviy_Korol
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Мало того что песню Цоя испохабили так еще и по сути битву за Севастополь толком то и не показали. Фильм конечно лучше "Сталинграда" от Федьки Бондарчука, однако, лично мне не сильно понравился.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 519 боёв

Я не могу сказать шо плохое исполнение (Цой конечно роднее), но её крутили по 200 раз на день на радио, а не имея иного развлечения на работе в цеху, её исполнение уж слишком надоело. Хотя и талантливо исполнено, но не тот уровень. Цой есть Цой. Но по началу, очень даже хорошо слушалось (первые 4-5 раз). 

Изменено пользователем Benzin_Levitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
3 466 боёв

Фильм слабый - хотя основную мысль о том количестве горя, который перенес наш народ он доносит... а песня, сильная и даже спустя 20 лет не потеряла актуальности. Хорошо ее Гагарина спела или плохо... на мой взгляд хорошо, совсем не согласен что испохабила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 209 боёв

А мне понравился сам фильм.

Здесь ведь про судьбу человека - а не про оборону города...


 

Мне понравилось как Полина исполнила эту песню - чувствуется - без халтуры.

Да я вырос на песнях Цоя - но я не считаю, что теперь каждого исполнителя надо хаять, дескать "не спел лучше"...

Разное прочтение, аранжировка, стиль, голос. Всему есть место!


 

Браво Полине! Я слушал с волнением!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
4 401 бой

Исполнение хорошее. А что касается фильма так тут не все так сладко.

Громкое название "Битва за Севастополь" совсем не подходит этой ленте, да эпизоды хороши.

А все остальное про историю Павлюченко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 209 боёв

Исполнение хорошее. А что касается фильма так тут не все так сладко.

Громкое название "Битва за Севастополь" совсем не подходит этой ленте, да эпизоды хороши.

А все остальное про историю Павлюченко.

 

Совершенно верно - это про человека, а не про город фильм!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

А мне понравился сам фильм.

Здесь ведь про судьбу человека - а не про оборону города...

Ну так фильм то называется Битва за Севастополь, а не любовь в большом городе.:) Лично я ожидал увидеть эпичный фильм с обороной города, тысячами танков и пехоты и злым до ужаса немецким диктатором ( привет от фильма Война и Мир, Сергея Федоровича Бандарчука ), а не судьбу одного человека и как всегда, спасибо никудышним нашим режиссёрам, исковеркано показанную. На песню можно забить она сильно в фильме роли не играет, хотя появляется в очень напряженном моменте за это только режиссеру +. Можно было бы назвать фильм "Женщина снайпер" или просто и лаконично "Людмила Павличенко" уже бы все поняли о чем фильм и так же пошли бы с большим удовольствием.

Изменено пользователем Jaks12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
7 028 боёв

Как по мне, Кормухина исполнила эту песню лучше (голос сильнее, да и не для Гагариной такие песни)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 225
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 384 публикации
11 330 боёв

Как по мне, Кормухина исполнила эту песню лучше (голос сильнее, да и не для Гагариной такие песни)

 

 сравнивать удобнее с таким же клипом

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Как по мне, Кормухина исполнила эту песню лучше (голос сильнее, да и не для Гагариной такие песни)

 

Вообще не ее профиль. Слушал данное исполнение с видеорядом (видео выложили ниже). Не чувствуется атмосферности.

Подобные песни должны воодушевлять, вызывать тревогу внутри. Голос должен быть сильный. У Полины все это есть. Атмосферность, голос, сила. 

А Кормухина исполнила эту песню так, словно она сидит дома перед камином и похрипывает под гитарку. Совершенно не нравятся такие исполнения. Аля тюремный шансон, наколи купола. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
334 публикации
2 129 боёв

Песня зазвучала по новому, и это здорово)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 225
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 384 публикации
11 330 боёв

 

 Голос должен быть сильный. У Полины все это есть. Атмосферность, голос, сила. 

А Кормухина исполнила эту песню так, словно она сидит дома перед камином и похрипывает под гитарку. Совершенно не нравятся такие исполнения. Аля тюремный шансон, наколи купола. 

 

дык и не должно нравиться всем только одно. люди все разные и вкусы у всех разные и хорошо когда есть выбор что слушать и в чьем исполнении.

вот недавно услышал кавер Гражданской Обороны и он мне понравился больше чем оригинал, но при этом я не говорю что оригинал хуже просто второй вариант исполнения мне больше по душе

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

дык и не должно нравиться всем только одно. люди все разные и вкусы у всех разные и хорошо когда есть выбор что слушать и в чьем исполнении.

вот недавно услышал кавер Гражданской Обороны и он мне понравился больше чем оригинал, но при этом я не говорю что оригинал хуже просто второй вариант исполнения мне больше по душе

 

 

 

Ну скажем так, не Loune петь эту песню.:) Хотя я, Летова уважаю только за тексты они у него со смыслом и за саму музыку. Исполнение самого Летова не очень. Хотя он то же в некоей степени легенда русского рока и о человеке плохо нельзя.

P.S. О самой Loune услышал относительно недавно ее песни звучали в короткометражке "Небо видело все"

Изменено пользователем Jaks12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой

Всё мельчает....:(

Целлулоидный эрзац. Цой с душой пел, а эта-↓

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×