Перейти к содержимому
B_O_N_D_A_G_E

награда есть , а наказаний нет .

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Плохое предложение... Отбивает стимул улучшить качество своей игры

 

Стимул то не отбирает вообще то,а наоборот.

Не хочешь что б отбирали флаги и получать новые например - не кидай торпы из 2 ряда ;).

Но не сделают онлайн падает как выше уже заметили, а денюжки на завтраки очень нужны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
Участник
107 публикаций
11 431 бой

Вы так рассуждаете, как будь то человек специально торпедирует своих?! меня неоднократно топили союзные торпеды ...да и сам с дюжину союзников отправил на дно ...

умение играть приходит с опытом (со временем), а сколько игра в  открытом доступе?! два месяца. Сами небось уже по пол года откатали на кораблях.

И скажите, а что отбирать? какие флаги если игрок только играть начал?

 

мое мнение, наказание только за нецензурные выражения - блокировкой писать в чате, либо внедрить систему чтобы вместо мата писало ****

 

"Случайно попал, далеко улетели-союзник напаролся..." Я играя на ЛК каждый день вижу как свой КР или ЭМ, пускает мне торпеды в борт. И при пуске ему плевать, что между ним и его целью есть союзный ЛК, ведущий бой.  И, извините, вот мне плевать, что кто-то из них чему-то учится в данный момент! Пусть учатся в боях с ботами в конце-концов. Ведь к примеру в итоге: есть - мой кораблик - я его качал - я тратил деньги на ПА/время - я коплю деньги на новый корабль - я в бою фармлю серебро... А тут какой-нить "ученик" меня утопил, потратил мое время, мое серебро на ремонт и мои деньги кстати!! Не стоит наказывать? Я один останусь в минусе давайте, а они пусть учатся/не включают мозг, я оплачу?! 

Делать их розовыми на 20 боев(к примеру), с повышенным с них фармом серебра как для врагов так и для своих. Что бы сжигали на респе, зарабатывая. Побудет мишенью для всех, уже подумает кинуть ли торпеды через сокомандника.

ПС: допускаю случайности... меру применять за например 2-й килл союзника в сутки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 702 боя

Ну какие тут могут быть наказания.. Какой там отбор флажков.. Их дают и так всего раз в сутки за одно достижение, а при таком количестве разве что на новый кораблик +50% к опыту поставить. В остальном практически бесполезны. Да если их вообще убрать из игры значительная часть народа даже и не заметит этого. +5% к скорости ещё разве что хороший, но его слишком мало.

Да дамаг по союзникам и уничтожение союзников можно было бы заносить в статистику. Но не более. Потому что когда на ваши торпеды напорется союзник через 10-12 км от того места где вы их выпустили, вы сами поймёте что не все подобные случаи злонамеренны и блочить игру на сутки это несколько перебор.

Да бан чата нормальная мера за ругань. Да хорошо было бы его совсем убирать по желанию.

Вообще кроме блокировки игры на время все меры достаточно слабые. За постоянный тимкилл кстати по моему вполне можно было бы и банить на день или на три. Увеличение заметности сыграет только против того "розового", который об этом не знает. Знающий возьмёт ЛК и будет чуть чуть более заметен чем обычно (ну подумаешь 32 км вместо 16), для многих КР заметность тоже не играет. Смысл карать только розовых эсминцев или только розовых нупов, которые не в курсе штрафов?

Многие любят загоняться на блестяшки , не даром столько тем что не дали медальку за сбитые самолетики , меняйте условияя ее получения и т.д , а если бы за нее флажок еще давали , то вайна было бы выше крыши .Особенно если ты скажем не очень хорошо играешь и флажки зарабатываешь редко , а тут тебя их еще и лишают . Ведь согласись так приятно зайти и увидеть флжок , что он есть , пусть даже и не нужет . Это когда их куча тебе плевать , а когда их копишь , бережешь , лелеешь , каждый считаешь ......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций

коль так предстоят дела на высоких уровнях (я плаваю на 4-ых уровнях), печально ... попросите, чтобы сделали следующее (как вариант):

при попытке сброса торпед из-за спины (или со второй линии) цвет веера был не зеленый, а красный (мол опасность "подстрелить" своих)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций
1 157 боёв

Все от лукавого,это он искуситель пытается и наказать и онлайн сохранить,правда не помогает,хотя в чатах все же чище стало.

Конечно все хорошо,только наказывать нужно не пускать в игру определенное кол-во дней,в зависимости от тяжести совершенного,тогда и только тогда наступит ламповая атмосфера:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×