Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Культурное сообщество. Опрос.

  

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
[BOTAN]
Бета-тестер
477 публикаций
4 207 боёв

 

Ваше эго слишком велико для одного человека, поделитесь с кем-нибудь.

 

Я матерюсь как сапожник в компании друзей, потому как знаю, что для них это нормально и никого не оскорбит. Я не матерюсь в чате игры, потому как не знаю, оскорбит ли кого-либо мое ругательство или нет.

 

Вот ваша цитата: "что касается форма критики или замечания мне глубоко пофиг в какой она форме, т.к содержание важнее формы".

 

Раз для вас форма не важна, то откуда мысли о моем лицемерии? А про советы я говорю серьезно. Союзный горе-эсминец пустил торпеды в борт? Подходите к стене, со всей силы бьете кулаком в нее, выплескиваете с гормонами накопившуюся злость (можно даже крикнуть "На*** такую игру!", если стены в квартире не тонкие), а потом с успокоившимися нервами садитесь играть дальше. Если не помогло, то стоит сделать перерыв на пару часов или даже дней. Если и этом случае не помогло, то остается только в клане, где все игроки будут соответствовать вашим строгим запросам. Рандом же на то и рандом, люди там должны соблюдать правила, но никто не обязан соответствовать придуманным стандартам кого-либо.

 

Золотые слова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Есть пользовательское соглашение, есть правила игры, форума и чата - изучите их, дабы потом не было мучительно больно.

изучите их внимательно, плз)) я не обсуждал их действия, я лишь показал результат и попытался привлечь внимание к этим результатам, это таки две большие разницы!

И да, вам как раз и приводился результат аппиляции к ЦПП.

Теперь ваша ссылка на пункт нарушенных мной правил?

Изменено пользователем SrDrake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Ваше эго слишком велико для одного человека, поделитесь с кем-нибудь.

 

Я матерюсь как сапожник в компании друзей, потому как знаю, что для них это нормально и никого не оскорбит. Я не матерюсь в чате игры, потому как не знаю, оскорбит ли кого-либо мое ругательство или нет.

 

Вот ваша цитата: "что касается форма критики или замечания мне глубоко пофиг в какой она форме, т.к содержание важнее формы".

 

Раз для вас форма не важна, то откуда мысли о моем лицемерии? А про советы я говорю серьезно. Союзный горе-эсминец пустил торпеды в борт? Подходите к стене, со всей силы бьете кулаком в нее, выплескиваете с гормонами накопившуюся злость (можно даже крикнуть "На*** такую игру!", если стены в квартире не тонкие), а потом с успокоившимися нервами садитесь играть дальше. Если не помогло, то стоит сделать перерыв на пару часов или даже дней. Если и этом случае не помогло, то остается только в клане, где все игроки будут соответствовать вашим строгим запросам. Рандом же на то и рандом, люди там должны соблюдать правила, но никто не обязан соответствовать придуманным стандартам кого-либо.

 

что не так с моим эго? я виноват в том что я не плыву по течению и у меня есть свое мнение и взгляд на ситуации под другими ракурсами?

1 вы сами так поступаете? бьетесь головой об стену? не давайте советов которые не готовы выполнить сами...

2 мысли о лицемерии возникают исходя из ваших советов "Вообще в подобных случаях гораздо лучше биться головой об стену. .",  подобные утверждения слышать от человека призывающего к культуре речь слышать бредово,

есть версия что у вас когнитивный диссонанс

 

пс. понаблюдал переписку в подобных темах неоднократно, что самое интересное люди которые за свободу слова пишут аргументированно и не оскорбляя собеседников, при том что те кто борются за культуру речи позволяют себе некие вольности по отношению к собеседнику или собеседникам.... задумался

11:00 Добавлено спустя 1 минуту

изучите их внимательно, плз)) я не обсуждал их действия, я лишь показал результат и попытался привлечь внимание к этим результатам, это таки две большие разницы!

И да, вам как раз и приводился результат аппиляции к ЦПП.

Теперь ваша ссылка на пункт нарушенных мной правил?

 

белые и пушистые зайчики в очередной раз сошлются в ЦПП и на соглашение пользователя...:trollface: т.к. обосновать ваш скрин крайне сложно, разве что под воздействием запрещенных веществ

как всегда возвращаемся к тому, что не имея четких границ в определении которых нам отказывает администрация, понимаю что демократия это миф, а диктатура наш быт

в таких условиях глупо говорить о каких либо пользовательских соглашениях т.к. достаточно вместо соглашения одной строки под которой ставить галочку "виноват, каюсь, прошу расстрелять по собственному желанию"

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[BOTAN]
Бета-тестер
477 публикаций
4 207 боёв

 

что не так с моим эго? я виноват в том что я не плыву по течению и у меня есть свое мнение и взгляд на ситуации под другими ракурсами?

1 вы сами так поступаете? бьетесь головой об стену? не давайте советов которые не готовы выполнить сами...

2 мысли о лицемерии возникают исходя из ваших советов "Вообще в подобных случаях гораздо лучше биться головой об стену. .",  подобные утверждения слышать от человека призывающего к культуре речь слышать бредово,

есть версия что у вас когнитивный диссонанс

 

пс. понаблюдал переписку в подобных темах неоднократно, что самое интересное люди которые за свободу слова пишут аргументированно и не оскорбляя собеседников, при том что те кто борются за культуру речи позволяют себе некие вольности по отношению к собеседнику или собеседникам.... задумался

11:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

белые и пушистые зайчики в очередной раз сошлются в ЦПП и на соглашение пользователя...:trollface: т.к. обосновать ваш скрин крайне сложно, разве что под воздействием запрещенных веществ

как всегда возвращаемся к тому, что не имея четких границ в определении которых нам отказывает администрация, понимаю что демократия это миф, а диктатура наш быт

в таких условиях глупо говорить о каких либо пользовательских соглашениях т.к. достаточно вместо соглашения одной строки под которой ставить галочку "виноват, каюсь, прошу расстрелять по собственному желанию"

Аргументов не видел, видел высказывания в стиле "Овощам можно объяснять только матом" Если это аргумент то простите.

Демократия в частных компаниях это и есть миф. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Аргументов не видел, видел высказывания в стиле "Овощам можно объяснять только матом" Если это аргумент то простите.

Демократия в частных компаниях это и есть миф. 

 

где я утверждал что только матом?

пруфы в студию или балабол

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[BOTAN]
Бета-тестер
477 публикаций
4 207 боёв

 

где я утверждал что только матом?

пруфы в студию или балабол

 

А где я написал про тебя? Что за мания у многих все переворачивать с ног на голову?  Или вот в этом высказывании ты говорил только про себя "что самое интересное люди которые за свободу слова пишут аргументированно"?
Изменено пользователем Buratil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

 

Ну вот, значит при родителях ругаться плохо, а при незнакомых норма? Я позволяю себе мат только в кругу друзей и то по минимуму. Конечно всех не исправить, но и оставлять всё как есть тоже не стоит, система банов должна быть. Да и если ты обматерил в ответ этого васю, его это не изменит, а вот ты опустишься на его уровень.

 

Васю можно и не материть. Можно предложить ему встретиться в реале, и повторить весь текст про маму. Почему-то еще ни один не согласился. Наверное денежек на дорогу нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 538 боёв

 

 

что не так с моим эго? я виноват в том что я не плыву по течению и у меня есть свое мнение и взгляд на ситуации под другими ракурсами?

1 вы сами так поступаете? бьетесь головой об стену? не давайте советов которые не готовы выполнить сами...

2 мысли о лицемерии возникают исходя из ваших советов "Вообще в подобных случаях гораздо лучше биться головой об стену. .",  подобные утверждения слышать от человека призывающего к культуре речь слышать бредово,

есть версия что у вас когнитивный диссонанс

 

пс. понаблюдал переписку в подобных темах неоднократно, что самое интересное люди которые за свободу слова пишут аргументированно и не оскорбляя собеседников, при том что те кто борются за культуру речи позволяют себе некие вольности по отношению к собеседнику или собеседникам.... задумался

11:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

Свобода слова - это право выражать свои мысли, идеи и взгляды. Но никак не право на некультурное поведение и публичное оскорбление других людей. Отсюда и проблемы вашего эго. "Я не плыву по течению" - подобные мысли, если уж прибегать к личным наблюдениям, в основном идут от подрастающего поколения, ищущего самовыражения в "борьбе с системой", причем эта борьба обычно проявляется в банальном нарушении общественных правил: бросить мусор мимо урны или там в чате игры поматериться. Так хочется не быть как все? Ну, для начала можно сломать систему и в ответ на неумело брошенные новичком торпеды спокойно объяснить ему, почему так делать не надо. Объяснить без эмоций, мата и завуалированного мата. Кстати о нем, завуалированном оскорблении. 

 

Что тут, что в танках часто слышу "Рак, дно и олень - это не мат!". Кхм, как бы это в биологии "рак", "дно" и "олень" - это термины, а в реалиях игры WoWs - это вполне себе оскорбления. Да, скользкие случаи бывают, когда трактовать можно по-разному, но, вынужден огорчить, "Ты - днищеский олень ракообразный" - это не гибрид млекопитающего и членистоногого, обитающего в придонных слоях, а вполне себе оскорбление. Специально для таких случаев есть жалоба "плохо играет", причем у разработчиков в планах увеличение их лимита до 5. Пользуйтесь на здоровье.

 

Еще пару слов о лицемерии, точнее о вранье. Да, я приврал, что никогда не матерился в чате. Было пару раз, после чего отхватил недельный бан чата. Было время подумать. Теперь вот ограничиваюсь лишь написанием своих "излишне экспрессивно выраженных эмоций" без их отправки в чат. И еще раз повторюсь, про "кулаком в стену" - это не шутка. Да, делал так пару раз - успокаивает, а еще дает понять, насколько это по-детски - обижаться на мат в чате и тупизм союзников, что позволяет смотреть на такие мелочи куда спокойнее. Кстати, если есть боксерская груша, то это определенно лучший вариант для сброса стресса.

 

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[BOTAN]
Бета-тестер
477 публикаций
4 207 боёв

 

Васю можно и не материть. Можно предложить ему встретиться в реале, и повторить весь текст про маму. Почему-то еще ни один не согласился. Наверное денежек на дорогу нет.

 

А смысл? Большинство этих вась малолетки и их родители не отпустят, а вот твое предложение могут истолковать как угрозу расправы в реале.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Информация.

 В Вашей теме(опроснике), содержался вопрос:
Пытаетесь ли Вы применять синонимы (завуалировать/применять аналогии) оскорбительным слова?

Данный вопрос нарушает Раздел 3 Пункт 23 Правил Форума:
Призывы к нарушению Пользовательского соглашения.

 Вот так вот....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[BOTAN]
Бета-тестер
477 публикаций
4 207 боёв

Информация.

 Вот так вот....

 

:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

Васю можно и не материть. Можно предложить ему встретиться в реале, и повторить весь текст про маму. Почему-то еще ни один не согласился. Наверное денежек на дорогу нет.

 

Предложение "встретиться в реале", однозначно будет расценено в ЦПП как угроза, (если опираться на опыт общения с ними) ну а далее - бан. И вы благополучно оказываетесь среди 50-60 тысяч "неадекватов и ***"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

 

А смысл? Большинство этих вась малолетки и их родители не отпустят, а вот твое предложение могут истолковать как угрозу расправы в реале.

 

Не могут, так как угрозы нет.
12:36 Добавлено спустя 1 минуту

 

Предложение "встретиться в реале", однозначно будет расценено в ЦПП как угроза, (если опираться на опыт общения с ними) ну а далее - бан. И вы благополучно оказываетесь среди 50-60 тысяч "неадекватов и ***"

 

Мнение цпп мне не особо интересно. И вообще, не думаю, что оно кого-то колышет. Цпп себя зарекомендовали крайне отрицательно и  непрофессионально. И игроки в этом уж явно не виноваты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Сам не понял...........будем уточнять.

 

Поясню, любимая фраза цпп в спорных случаях "Что  могло быть понято как..... "далее лютый бред 

Под эту фразу,у доморощенным красноперым, олиго-вундеркиндам, специально отобранным дрыщем-содомитом, попадает кто угодно и за что угодно...:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

 

Свобода слова - это право выражать свои мысли, идеи и взгляды. Но никак не право на некультурное поведение и публичное оскорбление других людей. Отсюда и проблемы вашего эго. "Я не плыву по течению" - подобные мысли, если уж прибегать к личным наблюдениям, в основном идут от подрастающего поколения, ищущего самовыражения в "борьбе с системой", причем эта борьба обычно проявляется в банальном нарушении общественных правил: бросить мусор мимо урны или там в чате игры поматериться. Так хочется не быть как все? Ну, для начала можно сломать систему и в ответ на неумело брошенные новичком торпеды спокойно объяснить ему, почему так делать не надо. Объяснить без эмоций, мата и завуалированного мата. Кстати о нем, завуалированном оскорблении. 

 

Что тут, что в танках часто слышу "Рак, дно и олень - это не мат!". Кхм, как бы это в биологии "рак", "дно" и "олень" - это термины, а в реалиях игры WoWs - это вполне себе оскорбления. Да, скользкие случаи бывают, когда трактовать можно по-разному, но, вынужден огорчить, "Ты - днищеский олень ракообразный" - это не гибрид млекопитающего и членистоногого, обитающего в придонных слоях, а вполне себе оскорбление. Специально для таких случаев есть жалоба "плохо играет", причем у разработчиков в планах увеличение их лимита до 5. Пользуйтесь на здоровье.

 

Еще пару слов о лицемерии, точнее о вранье. Да, я приврал, что никогда не матерился в чате. Было пару раз, после чего отхватил недельный бан чата. Было время подумать. Теперь вот ограничиваюсь лишь написанием своих "излишне экспрессивно выраженных эмоций" без их отправки в чат. И еще раз повторюсь, про "кулаком в стену" - это не шутка. Да, делал так пару раз - успокаивает, а еще дает понять, насколько это по-детски - обижаться на мат в чате и тупизм союзников, что позволяет смотреть на такие мелочи куда спокойнее. Кстати, если есть боксерская груша, то это определенно лучший вариант для сброса стресса.

 

 

Свобода слова - это право выражать свои мысли, идеи и взгляды - тут с вами согласен

" Но никак не право на некультурное поведение и публичное оскорбление других людей." - оскорбление или нет зависит от хрустальности восприятия. для тепличных людей - это эмоциональная перегрузка, в то время для тех кто живет в реале - это всего один из способов более эмоционально донести смысл фразы  до оппонента.  если игра и то что происходит в ней не вызывает эмоций, то зачем в нее играть?

"Специально для таких случаев есть жалоба "плохо играет", причем у разработчиков в планах увеличение их лимита до 5. Пользуйтесь на здоровье." - самый беспонтовый репорт в игре - факт, не знаю ни одного случая чтоб кто то за это хоть раз пострадал

в два часо ночи кулаком об стену и боксерская груша вызовут массу эмоций у соседей... угадайте каких.

понимая связь между действием и последствиями я не прибегаю к подобному, как впрочем не мешало бы задуматься тем в чей адрес пишут в чате нелестные эпитеты... но им как правило пофиг "они же играют для удовольствия", при этом не брезгуют пользоваться репортами т.к. нарушили их эмоциональное состояние,. 

а как мне поступить с таким "играющим для удовольствия" если он своей тупостью нарушил мое эмоциональное состояние? где репорт на игрока, что он рак и место ему на 1м лвл, после того как он в стоячего в дымах союзного эсминца пустил торпы и выдал в чат фразу "ты смотреть должен что мои торпы идут"? как игрокам от рачьих клешней пострадавшим быть? репорт "плохо играет"? скажите да и вы сделаете мой день... буду ржать до вечера

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

Мнение цпп мне не особо интересно. И вообще, не думаю, что оно кого-то колышет. Цпп себя зарекомендовали крайне отрицательно и  непрофессионально. И игроки в этом уж явно не виноваты.

Колышет, кого -то,если знать этого "кого то" и как с ним связаться, дрючить их начинают (если они не правы),аж дым идет.

Потом , дрыщ-со своим "выводком красноперых" , и "сочувствущими"  (благодаря "сочувствующим" ,у меня на Дрыща -содомита, целый ворох,для роспотребнадзора скринов) начнет тебя 10 дорогой обходить, а красноперые при твоем появлении,живо в инвиз уходить, и банить строго по ПФ. 

 

 

 

:D

 

"Что могло быть понято ЦПП как призыв "увидеть суслика" ":teethhappy:

Изменено пользователем I___421___I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Колышет, кого -то,если знать этого "кого то" и как с ним связаться, дрючить их начинают (если они не правы),аж дым идет.

Потом , дрыщ-со своим "выводком красноперых" , и "сочувствущими"  (благодаря "сочувствующим" ,у меня на Дрыща -содомита, целый ворох,для роспотребнадзора скринов) начнет тебя 10 дорогой обходить, а красноперые при твоем появлении,живо в инвиз уходить, и банить строго по ПФ. 

 

 

"Что могло быть понято ЦПП как призыв "увидеть суслика" ":teethhappy:

 

нечто похожее на,что то из детских соплей "а ты, а ты.... вот"

я понимаю что вы пытались что то сказать, но к сожалению столь глубокую мысль как вашу не осилил... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

нечто похожее на,что то из детских соплей "а ты, а ты.... вот"

я понимаю что вы пытались что то сказать, но к сожалению столь глубокую мысль как вашу не осилил... 

 

Наверное потому,что тебе -ноулайферу, я ничо и не пытался сказать??? А если ты не осиливаешь мои посты, написанные не тебе, ну оценивай,и комменть, для меня очень важно,как дрыщ-ловец летучихЪ мышей, относится к тому или иному моему посту:teethhappy:
Изменено пользователем I___421___I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×