Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Культурное сообщество. Опрос.

  

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

А вам набраться жизненного опыта.  Не так давно посмотрел, как 12 летний племянник починял швабру. Пообещал себе, что за шиворот в следующий раз прихвачу его на любую работу руками. 

 

Я процитировал сообщение про детей. Мой аргумент без кавычек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

 

А вам набраться жизненного опыта.  Не так давно посмотрел, как 12 летний племянник починял швабру. Пообещал себе, что за шиворот в следующий раз прихвачу его на любую работу руками. 

 

каждый день занимаюсь на стадионе школы спортом...уже глаз дергаться начал, от их фраз..даже я в свои 28 лет не обладаю таким набором отборного мата, как детки, учащиеся там..хорошо каникулы, потише стало...но осталось не долго :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
503 публикации
776 боёв

 

не могу не согласиться, просто говорю за тот промежуток времени, в котором живу, раньше естественно меньше было за счёт наказаний, сейчас появился интернет и т.п., в жизни то явно меньше оскорблений, нежели пиксельных

 

В количественном плане - просто интернет позволяет расширить (условно) круг общения до очень больших размеров. В реале он меньше. Плюс, в реале многие совершенно справедливо считают, что нет таких слов, как "политкорректность" или "толерантность", в русском языке это слово - лицемерие. А потому, могут и за язык поймать, на что большая часть абсолютно не готова пойти.

 

 

Я процитировал сообщение про детей. Мой аргумент без кавычек

 

Я ответил на ваш аргумент. А про воспитание детей вы явно знаете еще меньше, чем думаете. Ребенок - это губка. И впитывает он слова эти моментально. Мои родители не позволяли себе ни единого матерного слова, я был жутко приличным мальчиком, который не вылазил из книжек с 4 лет. Что не мешало мне в 6 знать полный набор выражений русского языка. Не применять, но знал очень четко. В топку ханжество.

Изменено пользователем LeshiyPro
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

 

Это проблема воспитания. Их родители одноклеточные.

 

Артоводы, чтоль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

 

Не биомасса, а биомусор, способный разве что ягу литрами жрать. Когда человек играет плохо, это одно. Но когда действия игрока лишены абсолютно любой логики, и совершенно не понятно, на какой результат от своих действий игрок рассчитывает, это уже клиника. Такие "люди" бесполезны как в игре, так и в реальной жизни. Дети исключение. Дети по определению дебилы, у них просто нет в голове никакой информации, и быть не должно. И дети, между прочим(вменяемые дети) учатся. Поиграл день, второй, неделю, месяц, и действия становятся осмысленными. А биомусор он и на 10лвл не понимает, куда попал, и что происходит.

 

Как бы не употребляю именно мат в чате и без причины  вообще не ругаюсь , хоть к таким экземплярам и очень хочется применить , но замену нецензурщине нахожу , правда все равно банят.

Я за бан неадекватам и беспричинно матерящимся, но выражение осмысленного недовольства считаю естественным , так как люди эмоционально все разные и выход

эмоциям необходим . Игра то эмоциональная и зависящая в большинстве от  союзников , а не только от самого себя . А нынешнее положение банхамера (банить всё, лишь бы банить - даже литературные слова относящиеся к половой индификации ) это перебор на мой взгляд. Прям такие нежные все пошли :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Артоводы, чтоль?

Хуже. Эти вредят обществу, а не команде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 929 публикаций
3 281 бой

Я короче правду в голосовалке ответил, но мне теперь стыдно :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

Хуже. Эти вредят обществу, а не команде

 

Ребенку, кроме воспитаний, нужно еще покушать, тряпки, какие-нибудь, учеба не бесплатная. С учетом никакущей экономической ситуации, родители часто не успевают на воспитание. из за того, что заняты заработком денежек. Сложно их в чем-либо винить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

 

Как бы не употребляю именно мат в чате и без причины  вообще не ругаюсь , хоть к таким экземплярам и очень хочется применить , но замену нецензурщине нахожу , правда все равно банят.

Я за бан неадекватам и беспричинно матерящимся, но выражение осмысленного недовольства считаю естественным , так как люди эмоционально все разные и выход

эмоциям необходим . Игра то эмоциональная и зависящая в большинстве от  союзников , а не только от самого себя . А нынешнее положение банхамера (банить всё, лишь бы банить - даже литературные слова относящиеся к половой индификации ) это перебор на мой взгляд. Прям такие нежные все пошли :sceptic:

 

 

сейчас набегут правосеки и начнут клевать тебя, что за любое выражение и скрытый мат, или как там его, нужно банить беспощадно !!!!! а за повторы нарушений - бан аккаунта :trollface: система бананов тут из ряда вон выходящая, даже в ЦП уже смешно становится видеть ответы с цитатами, за что банят, ужс
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
1 464 боя

ругаюсь на чём свет стоит!:teethhappy:а как же узколобых тварей не ругаться..

 

Изменено пользователем Savoyen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Ребенку, кроме воспитаний, нужно еще покушать, тряпки, какие-нибудь, учеба не бесплатная. С учетом никакущей экономической ситуации, родители часто не успевают на воспитание. из за того, что заняты заработком денежек. Сложно их в чем-либо винить.

 

Родили-воспитывайте
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 828 боёв

Считаю бессмысленным и не правильным ругаться матом в чате. Во-первых, в этом нет никакого смысла( все равно не послушают). Во-вторых, сие действие не культурное..

Но порой очень хочется материться, глядя на идиотские действия некоторых игроков и в такие моменты очень сложно сдержатся.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
628 публикаций

Очень интересный опрос! Очень! Побольше бы таких опросов! А еще лучше чтобы как у сатирика Задорнова - провокационные вопросы - кто такой Ганнибал? (правильный ответ - дедушка Пушкина). Жаль что нет такой графы - матерился, но бан меня разубедил материться :). А иногда так раздражают натуральные овощи/нытики в команде... :angry:Еле-еле сдерживаюсь, но все же сдерживаюсь вспоминая бан на недельку. :) 

Не уверен,что матерюсь (до бана матерился из-за этих овощей/нытиков, из-за чего бан - не знаю! Сообщили бы хоть! Какое нецензурное слово сказал).

Если смотреть со стороны овощей/нытиков с которыми я общаюсь (один нытик ныл по поводу того, что в него попали союзные торпеды. Я сразу: узбагойся это всего лишь игра. Ответ - "ЧЕГО ТЫ МЕНЯ ЖИЗНИ УЧИШЬ ***?!Я ИГРАТЬ НЕ МОГУ БЕЗ ХП!" ), то я наверное оскорбил (и очень сильно оскорбил аж самую душу тронул!:ohmy:) как-то его, что он меня так обзывает! :ohmy: 

И почему мало похвал? :( Я каждому кто юморист/доблестно играл (или умело или в неравной схватке пока союзники слились) ставлю похвалу. Побольше бы похвал давать! Не 3, а 5-7.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Доброго товарищи форумчане, и все кто не очень. ©

 
Мне тут стало интересно (как обычно), а на сколько культурное сообщество форумчан.
Конечно основная масса игроков редко посещает форум (но мы ведь не про них), да и время посещения разное, НО.....решил все таки провести небольшой (10 вопросов не так уж и много, если Вы отвечали на вопросы от ВГ) опрос.

Если у Вас есть свободное время, если Вам просто нечем занять эти 5 минут........поучаствуйте.

 

Faq.

Данный опрос не нарушает: ПИ; ПФ; ПС.

На случай "умных" комментариев

7652376.gif 

 

 

тигр ты уже не первый раз пилишь этот же опрос. смысл?

за первый опрос ничего не понял или просто + фармиш?

07:24 Добавлено спустя 3 минуты

 

каждый день занимаюсь на стадионе школы спортом...уже глаз дергаться начал, от их фраз..даже я в свои 28 лет не обладаю таким набором отборного мата, как детки, учащиеся там..хорошо каникулы, потише стало...но осталось не долго :D

 

ничто так не украшает комнату как красиво расставленные по углам дети
Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

Еле-еле сдерживаюсь, но все же сдерживаюсь вспоминая бан на недельку. :) 

 

да ладно мат сдерживать, но тут оскорбления не делятся на...степень тяжести чтоль, что за "ты фурункул в составе команды" и "иди ка ты на ***" банится одинаково, бред же ну, где свобода слова :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

тигр ты уже не первый раз пилишь этот же опрос. смысл?

за первый опрос ничего не понял или просто + фармиш?

Карма мне безразлична, а по поводу второй раз, то это уже будет:

 4. Обсуждение работы Модераторов, создание тем с обсуждением работы Модераторов и т. д. — включение режима read only на срок от 7 дней.

5. Обсуждение действий Разработчиков, сотрудников Центра поддержки пользователей в явной или неявной форме — включение режима read only на срок от 14 дней.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Исправь 6-7 вопрос(криво написаны) 

Постоянно матерю союзников, презираю их. 

Текущего функционала не хватает: мне нужно " НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕТЬ ЭТОГО ЧУДАКА В СВОЕЙ КОМАНДЕ И ПОЧАЩЕ НАПРОТИВ"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

Не биомасса, а биомусор, способный разве что ягу литрами жрать. Когда человек играет плохо, это одно. Но когда действия игрока лишены абсолютно любой логики, и совершенно не понятно, на какой результат от своих действий игрок рассчитывает, это уже клиника. Такие "люди" бесполезны как в игре, так и в реальной жизни. Дети исключение. Дети по определению дебилы, у них просто нет в голове никакой информации, и быть не должно. И дети, между прочим(вменяемые дети) учатся. Поиграл день, второй, неделю, месяц, и действия становятся осмысленными. А биомусор он и на 10лвл не понимает, куда попал, и что происходит.

Може просто , у вас не совсем здоровые дети появились??? Не стоит сублимировать на весь мир.

Ваши-да, безусловно, да вы на себя посмотрите! Наследственность у них такая... Они не виноваты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

Игрок не обращает внимание на разумные и адекватные замечания, но как только стали ругаться с ним в грубой форме с донесением той же информации, он Вас послушал. 

 

"помогает ли нецензурная лексика другим игрокам лучше понять смысл Вашей информации?", я про это говорил, про формулировку  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×