Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Культурное сообщество. Опрос.

  

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

 

Свобода слова - это право выражать свои мысли, идеи и взгляды - тут с вами согласен

" Но никак не право на некультурное поведение и публичное оскорбление других людей." - оскорбление или нет зависит от хрустальности восприятия. для тепличных людей - это эмоциональная перегрузка, в то время для тех кто живет в реале - это всего один из способов более эмоционально донести смысл фразы  до оппонента.  если игра и то что происходит в ней не вызывает эмоций, то зачем в нее играть?

"Специально для таких случаев есть жалоба "плохо играет", причем у разработчиков в планах увеличение их лимита до 5. Пользуйтесь на здоровье." - самый беспонтовый репорт в игре - факт, не знаю ни одного случая чтоб кто то за это хоть раз пострадал

в два часо ночи кулаком об стену и боксерская груша вызовут массу эмоций у соседей... угадайте каких.

понимая связь между действием и последствиями я не прибегаю к подобному, как впрочем не мешало бы задуматься тем в чей адрес пишут в чате нелестные эпитеты... но им как правило пофиг "они же играют для удовольствия", при этом не брезгуют пользоваться репортами т.к. нарушили их эмоциональное состояние,. 

а как мне поступить с таким "играющим для удовольствия" если он своей тупостью нарушил мое эмоциональное состояние? где репорт на игрока, что он рак и место ему на 1м лвл, после того как он в стоячего в дымах союзного эсминца пустил торпы и выдал в чат фразу "ты смотреть должен что мои торпы идут"? как игрокам от рачьих клешней пострадавшим быть? репорт "плохо играет"? скажите да и вы сделаете мой день... буду ржать до вечера

 

 

Отчего и не повеселить то в пятницу вечером? Да, в подобном случае жалоба "плохо играет" - это единственный рациональный вариант. Как бы нужно сразу себя готовить к тому, что в рандоме может случиться как интересный бой, так и полная содомия. По-моему, это очевидно. Подобная тема о "отделении раков от илиты" всплывала не раз в танках, но вывод и тут и там один. Нужно не раков отделять от рандома, а элиты от рандома, просто потому что опытных игроков в разы меньше чем, скажем так, не очень опытных. Вот грядут рейтинговые бои - чем не повод для радости? Не знаю как со сквернословами, но играющих без монитора на верхних ступенях по идее быть не должно. Очень надеюсь, что затея с рейтинговыми боями взлетит.

 

И еще такой момент касательно "раков", "днищ" и прочих "тюленей". Они очень нужны игре, особенно сейчас. Во-первых, они создают часть онлайна, а во-вторых, некоторые из них покупают Атаго, ракуют на 8 уровне, то, нем не менее, несут денюжку, а значит проект имеет возможность развиваться. Я как бы сам не в восторге, когда какой-нибудь союзный Фаррагут кидает торпеды тебе в корму, когда до противника километров 15, но лучше откидаю ему в ответ жалобу, и пускай плывет дальше. В конце концов, после от может попасться в противоположной команде, и вот уже это не крабищенская днина, а вполне себе такой легкий фраг. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

И еще такой момент касательно "раков", "днищ" и прочих "тюленей". Они очень нужны игре, особенно сейчас. Во-первых, они создают часть онлайна, а во-вторых, некоторые из них покупают Атаго, ракуют на 8 уровне, то, нем не менее, несут денюжку, а значит проект имеет возможность развиваться. Я как бы сам не в восторге, когда какой-нибудь союзный Фаррагут кидает торпеды тебе в корму, когда до противника километров 15, но лучше откидаю ему в ответ жалобу, и пускай плывет дальше. В конце концов, после от может попасться в противоположной команде, и вот уже это не крабищенская днина, а вполне себе такой легкий фраг. 

По моему здесь никто и не говорил о их ненужности. Разговор о том, что любая попытка научить их уму-разуму, заканчивается баном. И далеко не всегда при этом используется мат, зачастую, а я лично уверен что в большинстве случаев, банят за абсолютно адекватную критику без единого матерного выражения. И как уже показывал - даже за выражения сочувствия к игроку в виде многоточия в конце фразы, когда человеку просто нет времени писать много букаф в бою.

Когда этому самому "раков", "днищ" и прочих "тюленей", никто и ничего не говорит о его кривых деяниях на протяжении длительного времени (ибо боятся бана) - он НИКОГДА не задумается и не будет пытаться делать как надо.

А все ваши "Плохо играет" - можете просто забыть, ибо это просто строчка в меню для разнообразия. Покажите мне где, хоть один забаненный за это игрок:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/28606-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85-25-%D0%B0%D0%B2%D0%B3/

Изменено пользователем SrDrake
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв

По моему здесь никто и не говорил о их ненужности. Разговор о том, что любая попытка научить их уму-разуму, заканчивается баном. И далеко не всегда при этом используется мат, зачастую, а я лично уверен что в большинстве случаев, банят за абсолютно адекватную критику без единого матерного выражения. И как уже показывал - даже за выражения сочувствия к игроку в виде многоточия в конце фразы, когда человеку просто нет времени писать много букаф в бою.

Когда этому самому "раков", "днищ" и прочих "тюленей", никто и ничего не говорит о его кривых деяниях на протяжении длительного времени (ибо боятся бана) - он НИКОГДА не задумается и не будет пытаться делать как надо.

А все ваши "Плохо играет" - можете просто забыть, ибо это просто строчка в меню для разнообразия. Покажите мне где, хоть один забаненный за это игрок:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/28606-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85-25-%D0%B0%D0%B2%D0%B3/

Ни разу не видел такого, можете предоставить скриншот? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Ни разу не видел такого, можете предоставить скриншот? 

 

Я на этом форуме их уже столько выкладывал, в том числе и в этой теме... боюсь и в самом деле модераторы начнут обращать внимание. Если не верите мне, спросите хоть того же Ворона, он их видел и не раз, в качестве примера он же упоминал здесь название произведения известного автора, которое было написано в бою, с дальнейшими пояснением необходимых действий. Ни единого мата - мут неделя :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Ни разу не видел такого, можете предоставить скриншот? 

 

провокация на РО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 банят за абсолютно адекватную критику без единого матерного выражения. И как уже показывал - даже за выражения сочувствия к игроку в виде многоточия в конце фразы, когда человеку просто нет времени писать много букаф в бою.

Так в чем провокация, это же будут просто игровые скрины,не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв

 

провокация на РО

Паранойя? Больше с тобой общаться нет желания, уж больно легко ты спрыгиваешь с тем, вчера крылатым меня назвал и на мой ворос по поводу кто из нас крылатей так и не ответил, сегодня балаболом и опять на мой вопрос тишина. Т.ч. можешь больше не утруждать себя постами адресованными в мой адрес ибо игнор. 

 

Я на этом форуме их уже столько выкладывал, в том числе и в этой теме... боюсь и в самом деле модераторы начнут обращать внимание. Если не верите мне, спросите хоть того же Ворона, он их видел и не раз, в качестве примера он же упоминал здесь название произведения известного автора, которое было написано в бою, с дальнейшими пояснением необходимых действий. Ни единого мата - мут неделя :)

Можно в личку, реально хочу увидеть подобных людей. 

Изменено пользователем Buratil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Так в чем провокация, это же будут просто игровые скрины,не?

 

Что вам дадут "игровые скрины"? Я могу предоставить скрины из игры, где есть отборный мат и скажу что игроку за это ни чего не было, вы мне поверите? Или предоставить скрины из ЦПП, где обсуждается бан за вполне литературные выражения? Скрины игрового чата - абсолютно ничего не подтверждают и не опровергают, ибо мут за сказанное вы можете получить через неделю после боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв

 

Что вам дадут "игровые скрины"? Я могу предоставить скрины из игры, где есть отборный мат и скажу что игроку за это ни чего не было, вы мне поверите? Или предоставить скрины из ЦПП, где обсуждается бан за вполне литературные выражения? Скрины игрового чата - абсолютно ничего не подтверждают и не опровергают, ибо мут за сказанное вы можете получить через неделю после боя.

 

Ой, может я не так выразился, скрины где человек демонстрирует "абсолютно адекватную критику без единого матерного выражения."  Тот скрин с многоточием не считаю таковым, ибо многоточие можно трактовать по разному.
Изменено пользователем Buratil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

По моему здесь никто и не говорил о их ненужности. Разговор о том, что любая попытка научить их уму-разуму, заканчивается баном. И далеко не всегда при этом используется мат, зачастую, а я лично уверен что в большинстве случаев, банят за абсолютно адекватную критику без единого матерного выражения. И как уже показывал - даже за выражения сочувствия к игроку в виде многоточия в конце фразы, когда человеку просто нет времени писать много букаф в бою.

Когда этому самому "раков", "днищ" и прочих "тюленей", никто и ничего не говорит о его кривых деяниях на протяжении длительного времени (ибо боятся бана) - он НИКОГДА не задумается и не будет пытаться делать как надо.

А все ваши "Плохо играет" - можете просто забыть, ибо это просто строчка в меню для разнообразия. Покажите мне где, хоть один забаненный за это игрок:

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/28606-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85-25-%D0%B0%D0%B2%D0%B3/

 

Из всего этого логично сделать вывод, что нужно требовать от разработчиков нормальной обучалки в игре и больше обучающих видео на оф. сайте - это раз, а два - создать тему на форуме и дублировать (прилагая скриншоты или реплеи) сообщения о подобных нарушениях (стрельба по своим, торпедирование своих, стояние за островом на линкоре весь бой и т.д.). Если будут факты нарушения правил, а наказаний после жалоб не будет, то так хотя бы будет вероятность, что увидев все это разрабы "накрутят хвост" кому надо, и заслуженные наказания начнут находить своих героев.

 

А просто учить подобных уникумов в экспрессивной форме - это все равно что бичевать море, да еще и с возможностью самому отхватить бан за оскорбления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

Что вам дадут "игровые скрины"? Я могу предоставить скрины из игры, где есть отборный мат и скажу что игроку за это ни чего не было, вы мне поверите? Или предоставить скрины из ЦПП, где обсуждается бан за вполне литературные выражения? Скрины игрового чата - абсолютно ничего не подтверждают и не опровергают, ибо мут за сказанное вы можете получить через неделю после боя.

 

Ой, может я не так выразился, скрины где человек демонстрирует "абсолютно адекватную критику без единого матерного выражения.

Вот, человек пояснил, а нет так ты бОлОбОл  и ТЬФУ!

Изменено пользователем I___421___I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

 

Из всего этого логично сделать вывод, что нужно требовать от разработчиков нормальной обучалки в игре и больше обучающих видео на оф. сайте - это раз, а два - создать тему на форуме и дублировать (прилагая скриншоты или реплеи) сообщения о подобных нарушениях (стрельба по своим, торпедирование своих, стояние за островом на линкоре весь бой и т.д.). Если будут факты нарушения правил, а наказаний после жалоб не будет, то так хотя бы будет вероятность, что увидев все это разрабы "накрутят хвост" кому надо, и заслуженные наказания начнут находить своих героев.

Обучалки это хорошо, еще бы кто их смотрел, кроме авторов...

Даже самому интересно, сколько играющих из среднего 35-50 тыщ пользователей заходят на сайт, не говоря уже про форум.

Так что обучалочки это тоже еще бабушка надвое сказала, есть же люди, которые не заморачиваются над статистикой, а просто зашли в игру (не всегда и в трезвом состоянии) убить какое-то количество своего времени, а вы от них подвигов ждете - увы и ах, им все равно, и про бурления на форуме они тоже никогда не узнают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Обучалки это хорошо, еще бы кто их смотрел, кроме авторов...

Даже самому интересно, сколько играющих из среднего 35-50 тыщ пользователей заходят на сайт, не говоря уже про форум.

Так что обучалочки это тоже еще бабушка надвое сказала, есть же люди, которые не заморачиваются над статистикой, а просто зашли в игру (не всегда и в трезвом состоянии) убить какое-то количество своего времени, а вы от них подвигов ждете - увы и ах, им все равно, и про бурления на форуме они тоже никогда не узнают.

 

Та не, имелось в виду, чтобы в самой игре были обучающие миссии. Ну там для перехода, к примеру, с третьего на четвертый ранг аккаунта нужно было бы обязательно пройти обучающую миссию, цель которой, опять же к примеру, потопить на эсминце линкор. Попутно какой-нибудь суровый закадровый голос объяснил бы базовые правила про дальность хода торпед и подобное. Такое легко можно обыграть, обставив все как фрагмент исторического сражения. Да, новички великими мастерами вот так сразу не станут, но хотя бы услышат основные принципы. Главное, чтобы такие несложные миссии были обязательными для перехода на следующий ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

Та не, имелось в виду, чтобы в самой игре были обучающие миссии. Ну там для перехода, к примеру, с третьего на четвертый ранг аккаунта нужно было бы обязательно пройти обучающую миссию, цель которой, опять же к примеру, потопить на эсминце линкор. Попутно какой-нибудь суровый закадровый голос объяснил бы базовые правила про дальность хода торпед и подобное. Такое легко можно обыграть, обставив все как фрагмент исторического сражения. Да, новички великими мастерами вот так сразу не станут, но хотя бы услышат основные принципы. Главное, чтобы такие несложные миссии были обязательными для перехода на следующий ранг.

Вот это лишнее, неокрепшая психика 12+ может получить существенный эмоциональный удар, и как следствие - диссонанс мышления, как так, в обучении "суровый голос", а в игре одни "няшки" на розовых корабликах, даже попкой друг друга не называют))

Изменено пользователем SrDrake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Паранойя? Больше с тобой общаться нет желания, уж больно легко ты спрыгиваешь с тем, вчера крылатым меня назвал и на мой ворос по поводу кто из нас крылатей так и не ответил, сегодня балаболом и опять на мой вопрос тишина. Т.ч. можешь больше не утруждать себя постами адресованными в мой адрес ибо игнор. 

 

 

"Ни разу не видел такого, можете предоставить скриншот? " - это не провокация, разместить в теме скриншот, чтоб еще получить РО?

можете со мной не общаться, я с тем не спрыгиваю, просто нет у меня желания общаться с балаболом, что вы неоднократно и продемонстрировали

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

"Ни разу не видел такого, можете предоставить скриншот? " - это не провокация?

можете со мной не общаться, я с тем не спрыгиваю, просто нет у меня желания общаться с балаболом, что вы неоднократно и продемонстрировали

:teethhappy::teethhappy::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
477 публикаций
4 008 боёв

:teethhappy::teethhappy::teethhappy:

 

Забей, у человека слишком завышенное самомнение, он считает себя правым во всем и везде, а признать ошибку мужества не хватает. Живет по принципу  "есть два мнения мое и неправильное"
Изменено пользователем Buratil

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Забей, у человека слишком завышенное самомнение, он считает себя правым во всем и везде, а признать ошибку мужества не хватает.

 

чтоб признать ошибку ее надо совершить...

что признавать в ваших постах?

 

пс. "можешь больше не утруждать себя постами адресованными в мой адрес ибо игнор. " - еще один факт про то как вы себя балаболом не считаете

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

 

Забей, у человека слишком завышенное самомнение, он считает себя правым во всем и везде, а признать ошибку мужества не хватает. Живет по принципу  "есть два мнения мое и неправильное"

 

Да там плуг-ноулайфер, эт далеко не первая тема, де я молча за ним наблюдаю ,чисто поржать...

"Просьба скринов=провокация" Эт -ваще ЭПИК:teethhappy:

 

15:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

чтоб признать ошибку ее надо совершить...

что признавать в ваших постах?

 

пс. "можешь больше не утруждать себя постами адресованными в мой адрес ибо игнор. " - еще один факт про то как вы себя балаболом не считаете

 

Так он тебе ничего и не писал, или ты окончательно там съехал и считаешь ,что ты -это я?:amazed::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×