Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kamazist2001

Что лучше Мурманск или Атаго?

У вас любой прем корабль на выбор  

65 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 242 публикации

Мурманск есть. Но его скорострельность и хрустальность меня напрягает. 

 

Особенно после Конго-дес

7060210m.gif

 

Попробовал бы еще Британца и Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Пока сам не попробуешь корабль в игре ,ни какие советы не помогут .  Может когда ни будь разработчики сделают  что бы можно было испытать  прем корабль в бою  с ботами или в тренировочной комнате . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Хороший обзор, только чуток торопишься с речью, я пермяк и для меня даже быстро :) чуток спокойнее, размеренее

 

Да, это я учту)

Спасибо) :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 870 боёв

Есть Варспрайт и Мурманск. Мурманск веселее и не так зависит от команды. Даже при сливе привозит прилично серебра. И флаг над ним наш, советский! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

Мурманск на своем уровне очень хорош. Атаго на своем - середнячок или даже ниже среднего.

У Мурманска расходы мизерные - как не сыграл - все заметно в плюс. У Атаго приличные расходы, при средне-плохой игре можно выходить в ноль или в минус.

Мурманск простой как палка. Для Атаго нужен определенный скил. У многих атаговодов его нет. Грусть-печаль. На 1 приличный Атаго 2-3 клешнеруких.

Вывод для меня вполне очевиден.

Два других корабля похуже с моей точки зрения.

Варспайт советую только в одном случае - если ТС прет от линкоров. Да и то он специфичный, пушки очень "короткие" для ЛК. Атланты у меня нет (в отличие от первых трех, хе-хе), но она очень недальнобойная и ГК хрустальное, вылетает только так. Еще иногда жалуются на плохую баллистику пушек. Не рекомендовал бы.

Изменено пользователем SQQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
25 публикаций

Оба корабля хороши. Поэтому лучше взять обойх. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
555
[SWIFT]
Старший бета-тестер
901 публикация
12 252 боя

Мурманск веселее и не так зависит от команды. Даже при сливе привозит прилично серебра. 

согласен

 

И флаг над ним наш, советский! :)

вот уж что глубоко пофиг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

На Мурманске можно тащить, потому что он нереально крут на своем лвле,  а вот на Атаго...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

В общем Атаго чем то хорош, но платить 70000 серебра за ремонт - это как то не камильфо. Поэтому всем Мурманска :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
2 250 боёв

Если бы у вас была бы возможность выбрать один из этих кораблей в качестве фармера, какой бы вы выбрали?

 

Все, корабли разного уровня, соответственно и уровень боёв разный, Атаго 8 лвл а Мурманск 5, как ты думаешь много сделает корабль 5 лвл против 8. Всё равно что моська против слона. Сравнение не то. Атлант может в одиночку потопить линк выше себя по уровню, за счёт скорострельности. Атаго хороши торпеды. Мурманск за счёт корректировщика дальше стреляет, и перезарядка сравнительно не плохая, Варспрайт ну тут токо одно мощь залп лучше всех 3 кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×