Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
megobuldozer

Самый массовый класс

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

ты на 15 км в крейсер не попадешь, хотя может попадешь, если повезет то даже в цитадель, я не говорил что крейсер всегда побеждает линкор. Дело в другом, линкор имеет высокое кд и плохую точность, плохую маневренность и скорость, у крейсеров все параметры, абсолютно все в плюсе, нет не единого минуса.

Нет ни единого минуса... Одни плюсы... Красава! То есть и броня у крейсеров больше, и количество ХП и разовый урон снарядом, и дальность, и противоторпедные були?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

Сказали, что крейсера задуманы универсальным и массовым классом, но никак не

 Вот эти слова не надо приписывать.

Не надо выдёргивать фразы из текста, это первое. Второе, почему вы решили что 

 Прям так и сказали? А можно ссылоку?

Или это из сериии. Что то написали и т.к я самый умный, я перевру чужие слова на свой лад и сделаю вид что сказали то, что я хотел?

 относится к выдернутой вами части фразы, а не основной, первой её части?

 

Просмотр сообщенияprimus___ (28 Авг 2015 - 14:00) писал:

Именно, ничего подобного там нет. 

 Можно как угодно относиться к этому факту, но фактом он все равно останется: мы сознательно сделали крейсера основным, массовым классом в игре. Наше “идеальное” распределение, к которому мы аккуратно пытаемся привести баланс, выглядит примерно так: 40% крейсеров, по 25% линкоров и эсминцев и 10% авианосцев

 

 

Изменено пользователем SrDrake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Лол, повышать сложность игры с прокачкой. Даешь на 1 лвл Des Moines, а на 10 лвл Erie.

 

 

 

Заканчивать надо триерами с катапультами, там сложнее всего будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
2 476 боёв

У Тс. самый массовыи бои на С.Люси и процент побед высокий .а на линкорах не очень.вот он и переживает за крейсера!

 

 

Да луис даже продавать не стал, руку поломал, а играть хотелось, пришлось начать крейсера, на луисе играл ногами. Сейчас вот дошел до омахи, думаю что это второй луис

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

А что на пятых? Единственный серьезный противник для ЛК там это Мурманск. И то только для нью-йорка. Потому что конго вполне перестреливает по дальности. Омахоподобные крейсера принимают в цитадель в любом ракурсе. Фурутака может рикошетить, но нечасто

Мурманск - это и есть Омахоподобный крейсер. По дальность Нью-Йорк с модулем его спокойно перестреливает.

Другое дело, что "цитадель в любом ракурсе" - это неправда. В изворотливый крейсер 4-5 ур с ~12км попасть иногда можно, но вот цитадель будет чистым везением. 

11:15 Добавлено спустя 0 минут

Нет ни единого минуса... Одни плюсы... Красава! То есть и броня у крейсеров больше, и количество ХП и разовый урон снарядом, и дальность, и противоторпедные були?

 

Еще лечилка и количество стволов :)
Изменено пользователем Titaniks_Iceberg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
2 476 боёв

Нет ни единого минуса... Одни плюсы... Красава! То есть и броня у крейсеров больше, и количество ХП и разовый урон снарядом, и дальность, и противоторпедные були?

 

 

Отсутствие брони компенсируется отличной маневренностью, хп в игре важно для линкора, разовый урон компенсируется скорострельностью и точностью попаданий, дальность достаточная для того чтобы уворачиваться от снарядов противника и вести ответный огонь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Просмотр сообщенияTitaniks_Iceberg (28 Авг 2015 - 14:14) писал:

Мурманск - это и есть Омахоподобный крейсер. По дальность Нью-Йорк с модулем его спокойно перестреливает.

Другое дело, что "цитадель в любом ракурсе" - это неправда. В изворотливый крейсер 4-5 ур с ~12км попасть иногда можно, но вот цитадель будет чистым везением.

А еще марблхэд, цинцинати и т.п. Мурманск с корректировщиком вполне сыплет с большой дистанции фугасный дождь, при этом сам успешно маневрируя.

Поймать цитадельку Омахи на дистанции около 10 км особой проблемы не представляет. Нужно просто не разряжаться по кд полным бортовым залпом в одну точку, а стрелять парами башен вилкой, тогда поймать становится гораздо проще

 

Просмотр сообщенияTitaniks_Iceberg (28 Авг 2015 - 14:14) писал:

Еще лечилка и количество стволов :)

У КР 9+ тоже есть лечилка, а насчет количества стволов - надо смотреть, думаю в ряде случаев преимущество будет за КР, но не уверен, спорить не буду

 

 

 

Просмотр сообщенияmegobuldozer (28 Авг 2015 - 14:17) писал:

 

 

Отсутствие брони компенсируется отличной маневренностью, хп в игре важно для линкора, разовый урон компенсируется скорострельностью и точностью попаданий, дальность достаточная для того чтобы уворачиваться от снарядов противника и вести ответный огонь

Какая разница сколько раз он попадет если не пробьет ни разу? Пардон, но мексика или Фусо в дуэли легко разбирают Орлеана, с трудом, но крошат Могами.

О каком преимуществе крейсера над ЛК идет речь?  Преимущество только у игроков с низким скиллом, которые не умеют еще в тактику и пиу-пиу на больших дистанциях. Поскольку КР позволяет проще корректировать огонь, а цена ошибки на ЛК слишком высока.

Если что, то ЛК тоже умеет в маневр, и умеет в проекцию. Никто не заставляет ходить по рельсам бортом к КР.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

А еще марблхэд, цинцинати и т.п. Мурманск с корректировщиком вполне сыплет с большой дистанции фугасный дождь, при этом сам успешно маневрируя.

 

Поймать цитадельку Омахи на дистанции около 10 км особой проблемы не представляет. Нужно просто не разряжаться по кд полным бортовым залпом в одну точку, а стрелять парами башен вилкой, тогда поймать становится гораздо проще

 

 

Корректировщик работает 100 сек, перезарядки минут 6(вроде), не очень страшно. Да и целиться из него неудобно.

 

С помощью вилки можно попасть. Цитадель церез нос или под острым углом проходит совершенно рандомно и не очень часто. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
Участник
550 публикаций
2 366 боёв

Сейчас вот дошел до омахи, думаю что это второй луис

 

Ну ты сравнил,Луис корыто по сравнению с Омахой) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

После "унылой динамики" не читал. Унылую динамику сделали унылые игроки, пришедшие с ОБТ. Меняйте манеру игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
2 476 боёв

А еще марблхэд, цинцинати и т.п. Мурманск с корректировщиком вполне сыплет с большой дистанции фугасный дождь, при этом сам успешно маневрируя.

Поймать цитадельку Омахи на дистанции около 10 км особой проблемы не представляет. Нужно просто не разряжаться по кд полным бортовым залпом в одну точку, а стрелять парами башен вилкой, тогда поймать становится гораздо проще

 

У КР 9+ тоже есть лечилка, а насчет количества стволов - надо смотреть, думаю в ряде случаев преимущество будет за КР, но не уверен, спорить не буду

 

 

 

Какая разница сколько раз он попадет если не пробьет ни разу? Пардон, но мексика или Фусо в дуэли легко разбирают Орлеана, с трудом, но крошат Могами.

О каком преимуществе крейсера над ЛК идет речь?  Преимущество только у игроков с низким скиллом, которые не умеют еще в тактику и пиу-пиу на больших дистанциях. Поскольку КР позволяет проще корректировать огонь, а цена ошибки на ЛК слишком высока.

Если что, то ЛК тоже умеет в маневр, и умеет в проекцию. Никто не заставляет ходить по рельсам бортом к КР.

 

 

кого крейсер будет пробивать фугасами? какой маневр на линкоре против стрельбы крейсером? ты хоть как ставь себя все равно прилетит, ну хорошо попадет он в тебя не 40 фугасами за три своих кд а 30ю, крейсера 8-9-10 лвла доминируют, именно они в конце хайлвл боев зачастую только и остаются живыми в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Не надо выдёргивать фразы из текста, это первое. Второе, почему вы решили что 

 относится к выдернутой вами части фразы, а не основной, первой её части?

Так быстро забываем на что отвечали? Я напомню, пройдёмся по сообщениям

 

Сами разработчики признали да и не скрывали, что крейсера нужны в массе для того чтобы унылая динамика игры хоть иногда просыпалась и взбрыкивала.

Прям так и сказали? А можно ссылоку?

Или это из сериии. Что то написали и т.к я самый умный, я перевру чужие слова на свой лад и сделаю вид что сказали то, что я хотел?

Да, именно так и сказали, дословно. Ссылочку к со жалению рыть лень, но читал лично. Возможно было в блоге, хотя могу и ошибаться

 

Вот дали ссылки, где там дословно про унылую динамику игры разгоняемую крейсерами?

 

Про массовый класс спору нет, так и написано

  • Самый универсальный и массовый класс - это крейсера. Вся остальная техника - более специализированные корабли со своеобразным игровым процессом. Рекомендуется гурманам и тем, кто хорошо разбирается в игре.

 

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
2 476 боёв

Так быстро забываем на что отвечали? Я напомню, пройдёмся по сообщениям

 

 

Вот дали ссылки, где там дословно про унылую динамику игры разгоняемую крейсерами?

 

Про массовый класс спору нет, так и написано

 

 

 

Фраза про мир линкоров тебе не о чем не говорит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

ты на 15 км в крейсер не попадешь

 

родное сердце, ты тут это, дай знать когда играешь и на каком уровне, хорошо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

 

кого крейсер будет пробивать фугасами? какой маневр на линкоре против стрельбы крейсером? ты хоть как ставь себя все равно прилетит, ну хорошо попадет он в тебя не 40 фугасами за три своих кд а 30ю, крейсера 8-9-10 лвла доминируют, именно они в конце хайлвл боев зачастую только и остаются живыми в бою

 

Боль и страдания ждут Вас когда вы докачаетесь до 7ур американских крейсеров. Интересно будет посмотреть как автор будет на пепсиколе рвать норок, айов и пр. "жирных" фрагов:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Корректировщик работает 100 сек, перезарядки минут 6(вроде), не очень страшно. Да и целиться из него неудобно.

 

С помощью вилки можно попасть. Цитадель церез нос или под острым углом проходит совершенно рандомно и не очень часто. 

Цитадель через нос, а особенно через  бьется вполне регулярно для крейсеров, даже у клива и Люси. Единственное исключение японские тяжи - Фура и Аоба могут рикошетить. Я про уровни боев  до восьмого примерно. Потому что на ОБТ выше пока не прокачался, а реалии ЗБТ применять уже бессмыслено.

 

кого крейсер будет пробивать фугасами? какой маневр на линкоре против стрельбы крейсером? ты хоть как ставь себя все равно прилетит, ну хорошо попадет он в тебя не 40 фугасами за три своих кд а 30ю, крейсера 8-9-10 лвла доминируют, именно они в конце хайлвл боев зачастую только и остаются живыми в бою

Серьезно? Тридцатью? И что? Если половина из них воткнется в борт не нанеся никакого дамага, а вторая половина воткнется вс выгоревший отсек. А потом после ликвидации крейсера почти весь полученный дамаг будет восстановлен хилкой.

 

ЗЫ Попробуй попадать в высокоуровневые бои не на дно списка, а в топ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
303 публикации
4 960 боёв

Забавно)

Автор а у тебя высокоуровневый линкор который "разбирает крейсера только с везения" есть??  

Бред! Высокоуровневый линкор разберет крейсер нефиг делать!

сам я дошел до 8 лвл крейсера америкосов. И что то увеличения количества стволов с уровнем не заметил, так же как и увеличения маневренности и скорости. 

Несерьезная тема)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
735 боёв

Мда....

 

ТС - выкачай ка Клив...после луиса, фени и омахи....ты поймешь счастье.

 

И это амеры, которые имбовые.

 

Зы: на Фусо 1 на 1 любой крейсер до 8го лвла разберу. На наге, пожалуй, тоже, надо до топа ее довести только 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LAMA]
Участник
83 публикации
915 боёв

Сами разработчики признали да и не скрывали, что крейсера нужны в массе для того чтобы унылая динамика игры хоть иногда просыпалась и взбрыкивала. Соответственно крейсера на данный момент, это тот самый класс кораблей который не требует особенных навыков игры, чтобы начать помогать команде побеждать, на крейсере достаточно в игре провести пару боев. Все прекрасно, но тенденция не здоровая в одном аспекте. Чем выше уровнем становятся крейсера, тем меньше навыка требуется для их освоения, дальность стрельбы растет, количество стволов растет, скорость растет, маневренность растет, это ненормально! Высокоуровневый крейсер в руках опытного игрока это бессмертная имба. Линкор без везения не способен потопить крейсер, если тот держится на дальней дистанции. Почему нельзя повышать сложность по мере прокачки крейсеров, а не делать наоборот?

 

Играйте в более динамичные игры. В чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×