Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Aspixx

Об удовольствии

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Привет, командиры!
Когда первый бой в корабли сыграл, понравилось, потом игра нравилась все больше и больше, потом Фусо вывел в топ, весь такой на эйфории нагибал все вокруг, потом Мурманск появился в порту, вообще прям лучшая игра войны стала.

 

Но мне хотелось игры на ЛК. Да, постоянные пожары, торпеды от ЭМ, ТОННЫ ТОРПЕД от авианосцев, но все это как-то воспринималось как должное, как плата за возможность с гордостью почуствовать себя олимпийским факелоносцем и одним из десяти залпов сломать кому-нибудь челюсть цитадель. Фусо просто лучший ЛК по совокупности "цена/качество", Нагато как-то не очень пошел, хотя чувствую, что это просто я житель дна речного, а Нагато может многое. Амаги тоже порадовал, и ГК хорош, и ПВО наконец-то более-менее (по крайней мере, хотя бы авики 6 уровня уже не досаждают - их самолеты очень редко пробираются к Амаги), но постоянный ничьи и непонятно низкий процент побед при относительно неплохих показателях на Амаги как-то опечалили.

 

Через боль и страдания вчера дошел до Izumo, полный сток, разве что модернизациями обвесил. В первую очередь, поставил обе модернизации на ПВО, чтобы отбиваться от любителей халявного дамага. Зашел в бой, получилось 6х6, у нас десяток только ДеМойн, а врага тоже одна десятка - Мидвей. Я раньше на Амаги пару раз Мидвей встречал, но не был удостоен его внимания. В общем, мой Izumo ушел на дно через 3 минуты после начала боя, 2 эскадрильи торпов (каждая 6 торпед по 8000 урона, если не ошибаюсь), быстро сделали свое дело. Из 12 самолетов был сбит только 1, остальные ловки скинули торпеды по альту под борт моему стоковому неповоротливому исполину. По итогам боя Мидвей получил 3300 чистого опыта и нанес около 220000 урона (и это в бою с 6 противниками, т.е. просто в одно лицо вынес нашу команду, бесплатно и без смс). Смешно было наблюдать, как идущие вместе наши Атаго и ДеМойн тщетно пытались заградогнем противостоять Мидвею, в итоге на двоих сбили 16 самолетов. Я прямо чувствовал, как Мидвей ехидно улыбался над происходящим. Он улыбался, а я что-то вообще приуныл, дальше 2 боя на Izumo удовольствия тоже не принесли удовольствия, в одном бою 2 авика Японии весь бой как мухи на ... варенье, прохода не давали, в итоге пожары и затопления свое дело сделали, а третий просто выиграли настолько быстро, что я толком в бою ничего сделать не успел. Я знаю, клевая история :great:

 

На данный момент в игре для меня осталась одна стабильная радость - Мурманск :izmena:

 

Так вот, хотел у вас спросить, от чего вы получаете удовольствие в игре? Я не хочу покидать кораблики, но вот удовольствие от игры меня покидает :( Я получаю удовольствие от процесса игры, но только если этот процесс приносит победы благодаря моим действиям в бою. Частые ничьи (уже почти 7%) мне не приносят удовольствия. Я получаю удовольствие от игры на ЛК, ведь неповоротливо разойтись в миллиметрах с торпедами эсминца, а потом втащить ему залпом фугасов - это бесценно! А недавно на Амаги стрелял в Ямато, 3 залпа - 3 цитадели подряд (!!!), и это на 20 км. Ну удовольствие же. Но оно случается все реже и реже. На авиках не играл, я не любитель стратегий в реальном времени, да и для этого есть много профильных игр. А ведь именно авики, как я понимаю, на данный самый решающий класс кораблей в игре, и приносит больше всего удовольствия. 

 

От чего вы получаете удовольствие, играя в корабли? Может, и я попробую, и интерес вернется на первоначальный уровень :great:

P.S. Коммьюнити, добавьте еще корюшки в игру, а то корабли по-немногу отпускают, а я хочу ЕЩЁ :izmena:

Изменено пользователем 0todracula
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я просто играю.....но понимаю, что схожу с ума.....ибо глядя на рандом..........эх...........не нравиться мне это....постепенно играть даже в удовольствие становиться не в радость.

 

Вообщем бой.

 Фланг проигран, отбивались как могли, давят нас жестко, точнее остатки, что былина фланге.

7635005.jpg

Понимаю, что остров единственная возможность......пытаюсь дойти.

Дошел, начинаю играть от него, наш ЭМ врывается к ним.........зря конечно.

7641149.jpg

В это время наша команда просто уходит........может они не смотрели на карту, может им было все равно.....

Начинают окружать, обходить.........понимаю, почти все.

7628861.jpg

Вообщем слили...........

7623741.jpg

Именно после этого боя я понял.....линкоры **** должны гореть, страдать, и им я уже на вряд ли буду помогать.........

7607357.jpg

 

Изменено пользователем Berry_Tiger
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Как-то напомнило ранние посты беловарвара :)

 

Изумка раскроется в топе. Милый линкор на самом деле. В стоке он крайне уныл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации
У меня постепенно интерес угасает,нет цели что ли,прокачал что нить а дальше что.какие нить бои хай левел замутили что ли,была бы цель качаться-например типо ранговых.а так сплошной песок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

получаю удовольствие от нанесенного урона и серий побед, к поражениям и ничьим спокойно отношусь, а вот от действий союзников бывает пригорает

поиграл на авиках, было весело по началу, сейчас надоели, играть на ЛК понравилось больше, выбитые цитадели и ваншоты очень доставляют :) 

и вообще играть надо отрядом с друзьями, тогда игра намного приятнее и веселее становится 

Изменено пользователем KOCMEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Поймала себя на вредности. Без абзацев теперь не читаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Всё в игре нравится!:medal: Линкоры - нагибают,Крейсера -нагибают,Эсминцы - нагибают ,и я  то же ...э-э-э "загибаюсь".

p/s Авианосец - неосилил ...... многа кнопак.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Играю мало после де мойна, кач не интересен да и смыла нет кроме как авик качать, а все остальное - торпедосборники для набивания десяткой авиком серы и опыта и увеличения статы:D ну и баланс божественный с ними ) жду патча и тирпитц ️а , а там посмотрим 

Изменено пользователем evgeniynomos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Как-то напомнило ранние посты беловарвара :)

 

Изумка раскроется в топе. Милый линкор на самом деле. В стоке он крайне уныл

 

Я предполагаю, что Изюм в топе будет огого! Но как-то это уже "не возбуждает" :(

ЗЫ а кто такой беловарвар? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

 

Я предполагаю, что Изюм в топе будет огого! Но как-то это уже "не возбуждает" :(

ЗЫ а кто такой беловарвар? :hiding:

Лидер форума по флуду;D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Поймала себя на вредности. Без абзацев теперь не читаю.

 

я пытался сделать красивые абзацы, но в форумном редакторе не смог этого сделать. Научи, как? Я серьезно, все подправлю :child:
16:56 Добавлено спустя 1 минуту

Лидер форума по флуду;D

 

ха, ну так я, значит, угадал с разделом :great:
Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

и вообще играть надо отрядом с друзьями, тогда игра намного приятнее и веселее становится 

Не могу, играю исключительно перед сном, рядом спит маленький сын, поэтому голосовая связь исключена, а отрядный чат в игре очень сложно прикрутить! Для отрядного чата, говорят, какие-то специалисты нужны, которые только в танках и самолетах есть, а арендовать их для корабельного офиса дорого, онлайн невысокий, донатят пока мало :hiding:

Изменено пользователем 0todracula

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

я пытался сделать красивые абзацы, но форумном редакторе не смог этого сделать. Научи, как? Я серьезно, все подправлю :child:
16:56 Добавлено спустя 1 минуту

 

ха, ну так я, значит, угадал с разделом :great:

Да легко научу =)

 

Вот я пишу тут чегото. Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...

 

Тут я сделала абзац.

 

И оппять.  Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу..

 Вот я пишу тут чегото. Пишу.. .Пишу.. .Пишу... Пишу.. .Пишу.. .Пишу.. .Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Тут я сделала абзац. И опять. Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Заметили мою фразу посередине?

В школе учат абзацы делать. Сама видела =)

 

Буквы разные в тетрадь, тонким перышком в тетрадь, учат в школе...

 
Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

Да легко на учу =)

 

Вот я пишу тут чегото. Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...

 

Тут я сделала абзац.

 

И оппять.  Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...Пишу...

 

 

Вот я пишу тут чегото. Пишу.. .Пишу.. .Пишу... Пишу.. .Пишу.. .Пишу.. .Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Тут я сделала абзац. И опять. Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу... Пишу...

 

Заметили мою фразу посередине?

В школе учат абзацы делать.

В школе учат абзацы делать. Сама видела =)

 

Буквы разные в тетрадь, тонким перышком в тетрадь, учат в школе...

 

Еще раз убедился, что Пиратика лучший лидер форума. Больше писанины не по делу в каждой теме - залог успеха. Если ответ по делу, то надо обязательно разбавить ехидным сарказмом :great: Для меня абзац, в первую очередь, должен иметь абзацный отступ (помнишь ведь по школьным урокам. что это такое? "Красная строка" еще его называют), который невозможно сделать в местном редакторе! Если увидишь мои темы - даже не заходи, пожалуйста, не стоит себя утруждать :honoring:
Изменено пользователем 0todracula
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Еще раз убедился, что Пиратика лучший лидер форума. Больше писанины не по делу в каждой теме - залог успеха. Если ответ по делу, то надо обязательно разбавить ехидным сарказмом :great: Для меня абзац, в первую очередь, должен иметь абзацный отступ, который невозможно сделать в местном редакторе! Если увидишь мои темы - даже не заходи, пожалуйста, не стоит себя утруждать :honoring:

 

Покажите мне хоть один мой пост в котором плюсы были несправедливыми, и я торжественно откажусь от этого гордого звания.

Остальное от зависти. Connie_windowtongue.gif

 

PS Обычно я минусы фармлю, когда честно говорю о жизни. И многие этого не могут принять. Отдают последнюю карму, что бы заминусовать правду =)

 

UPD Всего лишь посоветовала ТСу применять абзацы...

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
Бета-тестер
1 608 публикаций
1 432 боя

 

Покажите мне хоть один мой пост в котором плюсы были несправедливыми, и я торжественно откажусь от этого гордого звания.

Остальное от зависти. Connie_windowtongue.gif

 

Тебе еще попробуй докажи, что плюсы несправедливы :child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Тебе еще попробуй докажи, что плюсы несправедливы :child:

 

Ты просто покажи. 

Мне ничего доказывать не нужно. Форумчане оценивают.

 

PS я сама не знаю откуда плюсы. На форуме это посмотреть невозможно. Но если меня накручивают, то хочу пример.

Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Изумо нагибает только в топовой комплектации, до єтого он кактус. И да, геймплей на нем специфический, не такой как на предыдущих ЛК :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×