Перейти к содержимому
SkillfuL_84

Немного про Бан!!!!

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

Привет вам от злостного нарушителя "режима"!!!!

Решил я создать тему,а ля фидбек,по одной причине.Наболело!!!!

Всё началось ещё в апреле,ещё на ЗБТ.Поиграв где то 2 недели я словил бан чата сроком на 2 месяца!2 месяца Карл!!! тогда признаюсь было за что!!!Отбыв срок и попав под амнистию под названием ОБТ я сделал выводы!Ни одного мата от меня в чате не было.И опа,оказывается в игре есть статья за оскорбления игроков!!Срок неделя!!Далее веселее!!!Держал себя в руках,но видать где то что то всё таки проскочило.Срок две недели!!!!Причём интервал между банами был где то день-два.Меня это достало.Да и привык уже с заткнутым ртом играть.Поставил мод отключающий чат.Играю себе спокойно,не парюсь.И ВДРУГ!!!!Как вы думаете что?Бан чата сроком 21 день!!!!Я не стал задавать вопросы почему,за что,как.Я просто нажал Alt+F4 и зашёл в "Панель управления",вы поняли зачем!!!!!

И вот сегодня в 21.12 срок наказания истёк.Скучно как то стало.Скачал игру снова.Зашёл.И что я вижу?Онлайн падает в геометрической прогрессии.И тут закралась мысль.А не из за тотального бана ли он падает?Возможно игроки заходят в эту игру не только пиу-пиу,но и пообщаться?И видя такую "Свободу слова" поступают так же как и я,удаляют игру под корень.Один-два бана можно как то пережить.Но банить просто по КД,тут у всех нерв сдаст!

Исходя из выше сказанного предлагаю разработчикам пересмотреть уже в конце концов свой кодекс,и выдавать бан реальным нарушителям а не всем подряд.И самое главное за обычные литературные слова,которые кто то расценивает как оскорбление.Так же уже в конце концов ввести меню "Быстрых команд",что бы разгрузить чат.Ввести так же, уже наконец то "матфильтр"!Может хоть это удержит онлайн!!!

С уважением!!!!!

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

пересматривать правила никто не будет. можно опустить человека без мата, но так, что будет очень неприятно. этого не должно быть в игре. да, обсуждение действий администрации на форуме запрещено. в цпп 100% есть инфа о том, за что вас забанили и когда. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Онлайн падает в геометрической прогрессии

Уважаемый, приведите источник данной инфы пжлст.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

Говоришь человеку правду о нем в литературной форме и уходишь в бан за оскорбления. Свобода слова жи.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

пересматривать правила никто не будет. можно опустить человека без мата, но так, что будет очень неприятно. этого не должно быть в игре. да, обсуждение действий администрации на форуме запрещено. в цпп 100% есть инфа о том, за что вас забанили и когда. 

 

А где здесь обсуждение?Описана проблема и предложено решение!По поводу ЦПП.А оно мне надо?За что банили я и без них догадываюсь.Доказательства падения онлайна!!!Я не разработчик и точных данных у меня нет!!!Но я визуально вижу что недавно онлайн был 45К,затем 42,затем 40,38,35 сегодня 32!!!!
Изменено пользователем SkillfuL_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
525 публикаций

Говоришь человеку правду о нем в литературной форме и уходишь в бан за оскорбления. Свобода слова жи.

 

Зачем? Вы в самом деле верите, что человек из ваших слов сделает какие-то выводы и изменит свое поведение?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 520
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 407 публикаций
461 бой

Свобода слова, не значит свобода хамства. 

 

И к тому же, тест продолжается. И тест системы наказаний, видимо, тоже. 

И если вы считаете, что бан получен ошибочно, вы, как тестер, просто обязаны заявить об этом в техподдержку. Вдруг это баг :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
592 публикации

Зачем вообще в игровом чате кому-то что-то доказывать? Все равно не докажешь. И на путь истинный не наставишь. А с ТСом правильно поступили. Неспособный в самоконтроль должен страдать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Говоришь человеку правду о нем в литературной форме и уходишь в бан за оскорбления. Свобода слова жи.

 

где связь между оскорблением и свободой слова?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Поставил мод отключающий чат.Играю себе спокойно,не парюсь.И ВДРУГ!!!!Как вы думаете что?Бан чата сроком 21 день!!!!Я не стал задавать вопросы почему,за что,как.Я просто нажал Alt+F4 и зашёл в "Панель управления",вы поняли зачем!!!!!

то есть даже тут вы догадываетесь, за что получили бан? с отключённым чатом?

понятно, всё как всегда. "я нивинават, разбаньти", а потом выясняется что виноват.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Говоришь человеку правду о нем в литературной форме и уходишь в бан за оскорбления. Свобода слова жи.

Чью правду? Свою? 

Вы не забывайте, что Ваша правда - это только Ваша правда. Пытаясь что-то кому-то объяснить прибегая к агрессии или завуалированным оскорблениям, Вы ровным счетом не решаете ничего. Уровень игры того кого Вы оскорбляете не повысится, поражение не обернется победой и т.д. 

 Так что не надо маскировать свою натуру под "вестника правда".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

ТС, с чего вы взяли, что "онлайн падает в геометрической прогрессии"? Вы вообще представляете, что такое эта геометрическая прогрессия?

Он внезапно вообще не падает. :)

Не надо свои хотелки пытаться выдать за обьективную информацию.

ЗЫ Прилетело несправедливо - го в ЦПП. Надоела игра - выход там. Зачем приходить на форум и трындеть о том, чего нет, пытаясь обмануть людей?

Изменено пользователем SQQ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Поддержу товарищей, ни разу не банили. В чат при этом писал достаточно. Может, бомбить не надо?)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Вы всегда можете обжаловать бан в ЦПП, если не согласны с ним. :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Учитывая тот факт, что вы уважаемый полнейший неадекват и нытик, задолбавший весь форум в свое время своими соплями, ни капельки сомнений что бан был заслуженно.

 Онлайн падает в геометрической прогрессии.И тут закралась мысль.А не из за тотального бана ли он падает

 

:teethhappy:весь мир крутится вокруг тебя инфа 100%. Давайте послушаем от еще одного специалиста про падающий онлайн. Разговаривать не умеют, зато маркетинговые ходы нам расскажут.

Возможно игроки заходят в эту игру не только пиу-пиу,но и пообщаться?

 У подьезда будешь со своими игроками общаться. Здесь люди разговаривают и адекватно себя ведут, и если ты еще не догадался, от тонкого намека в виде бана, у тебя это не получается

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

то есть даже тут вы догадываетесь, за что получили бан? с отключённым чатом?

понятно, всё как всегда. "я нивинават, разбаньти", а потом выясняется что виноват.

 

Тут просто ситуация с недовольными что я их отправил рыб кормить!!!И да я не оспариваю своё наказание!!!!Нарушил,виноват,получил наказание!!!Я просто хочу что б игра не повторила судьбу коллеги!!!!Я просто сделал предположение возможного падения онлайна и способ решения!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
581 публикация
1 035 боёв

ТС, с чего вы взяли, что "онлайн падает в геометрической прогрессии"? Вы вообще представляете, что такое эта геометрическая прогрессия?

Он внезапно вообще не падает. :)

Не надо свои хотелки пытаться выдать за обьективную информацию.

ЗЫ Прилетело несправедливо - го в ЦПП. Надоела игра - выход там. Зачем приходить на форум и трындеть о том, чего нет, пытаясь обмануть людей?

Игра не надоела,любезный!!Я просто хочу играть со стабильным балансом который достигается более высоким онлайном нежели 25к ноароду!!Да и я представляю что это такое!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

Тут просто ситуация с недовольными что я их отправил рыб кормить!!!И да я не оспариваю своё наказание!!!!Нарушил,виноват,получил наказание!!!Я просто хочу что б игра не повторила судьбу коллеги!!!!Я просто сделал предположение возможного падения онлайна и способ решения!!!

 

Эм, собственно как баны относятся к онлайну проекта? ИМХО, баны на онлайн(в текущих реалях) могут повлиять максимум на 1-3%, не более. 

Где вы взяли резкое падение онлайна я так и не понял, но спешу вам рассказать, что в любой онлайн игре есть понятие "стартового бума" когда онлайн зашкаливает, а потом график меняется и получается этакая яма с проседанием аудитории:hiding:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×