Перейти к содержимому

miso_horny

Участник
  • Публикации

    698
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

397 Великолепная

О miso_horny

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. У Лайтнинга таки есть два торпедных апарата и ГАП. Если дать выбор между РЛС и дымами я однозначно выберу дымы. Вспомним паназиатов: часто они катают с РЛС? Что бы не убирать "фишку" эсминца можно просто добавить Оркану заградку четвертым расходником как у Оланда. Имбой он от этого не станет (с одним то торпедным апаратом).
  2. miso_horny

    Jean Bart или Georgia

    Возможно вам стоит для начала самостоятельно выкачать хотя бы один линкор 8-9 ур, прежде чем лезть на хай лвл.
  3. Забей на Кагу и Цепелина! АВ с торпедами для слабаков. Бери Индомитабл - лучший корабль войны, я гарнирую это!
  4. В первом пункте опроса нет выбора модернизаций на ПВО и ПМК. Как так?
  5. Граф Цепелин очень слабый АВ, я думал намного лучше будет. Хилые и немногочисленные самолеты с низкой альфой, неиграбельные пикировщики, ужасная маскировка, скорость занерфили, пмк не нужно, все плохо, безысходность. Нибирите.
  6. Но если выделить корабль через CTRL, между вылетами то работать он будет?
  7. Ручное управление ПМК будет работать на Графе, а то там на перке какой-то запрещающий знак?
  8. miso_horny

    Истинная сущность авиковода

    А знаете что общего между Дукалисом из сериала "Менты" и большинством кнопок в рандоме. Кнопки тоже мусор.
  9. miso_horny

    Ботоводство

    Ботов не существует - это миф.
  10. Здраствуйте я oh_noes хачу чтобы вы сделали игру 3д экшон суть токова игрок может играть различными кораблями ЛК КР и авианосцами. Если пользователь на островной карте карте то ЛК в дымах, КР набигают ...ЭМ и АВ. можно грабить захваченую базу...
  11. miso_horny

    Чтение 2

    Мне кажется, что Вы испытываете некоторые затруднения с понятием того, что Вы прочитали и в действительности начинаете флудить, также провоцируя окружающих на поддержку вашего флуда.Ведь кроме возможности писать бесполезные комментарии куда-либо есть неограниченное количество других занятий, которые могут развлечь, послужить к самореализации… И Я действительно думаю, что Вы наверняка можете найти во Всемирной Сети Интернет действительно много интересных вещей для себя, намного более полезных, чем флуд, а также не унижающих самого себя, в отличие от флуда. Пожалуйста, подумайте над этим!
  12. miso_horny

    Чтение 2

    Как мне противно стало от вашей реплики, сразу повеяло запахом пи-ка, шашлыка, жизненных планов, обсуждения чьей-то судьбы, хихикания полупьяных дурнораскрашенных женщин, золотых крестиков на шеях, среднерусского леса, мусора на опушке, березок, ухающей 50-ти летней женщины, застольных разговоров, мобильных телефонов, метро, детей в яркой китайской одежде, загадочно-дебиловатых улыбок молодых матерей в парках спальных районов, следа от самолёта в небе над подмосковным городком, шустрых светловолосых детей, молящих о еде собаками у перехода. Фу.
  13. miso_horny

    Чтение 2

    Как еще жыр? О чем вы? Вы знаете когда вам нечего сказать, то лучше просто промолчать. За умного сойдете.
  14. miso_horny

    Не вышло

    Собирал вчера дома системник, держал во рту винтики, начал подниматься с пола, ударился головой о крышку стола. 1 винтик случайно проглотил… задумался, как же его извлечь теперь? Ну, думаю, фигня… сам выйдет… Так и вышло Вобщем не вышло. Как думаете это опасно?
×