Перейти к содержимому

NAviaToR

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5110

Оценка

4 Нейтральная

О NAviaToR

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Ошибаюсь яп или амер, ДесМоинт , и ЗАО тоже накидывает пожарами. Приближаться на дистанцию нет резона. А вот ббхами всадить им в борт за счастьем будет. Насчет ЛК, тут дистанция ~10км, я сам удивилен. Пробитие было, именно цитки.
  2. Руном пробиваю Москву эдак 2-3 циты с 16-17км . Линкора 8ку, 9.3км или 11.3 км пару раз точно выбивалась. Именно эта дистанция. Можно поиграть в поджигателя 8 сек кд перезарядка ГК, ДПМ высокий. В дуэльке неприятны японцы 10ки и лк 10ки, в часности скорострельный ЗАО. ДУмаю ЗАО есть ЗАО от него все получают. ЛК не сказать что ваншотают сразу, с 10-12км ББХХАМИ снесут полеплета.
  3. Лучший корабль среди однуровневых кактусов. Каждое 3-4 попадание прошивает цитадель, большое количество ХП в первом бою только один из команды своих игроков смог кого-то затопить, по итогу всего лишь 6 кораблей на счету. Зачет кораблик.
  4. NAviaToR

    длинная очередь в рангах

    Игроков в диапазоне 1250/3300
  5. NAviaToR

    хорошо пошла ...

    Ранги у всех висят?
  6. NAviaToR

    хорошо пошла ...

    ты той эсминец в которого залетела торпеда или который подбил меня?))
  7. NAviaToR

    хорошо пошла ...

    так же байда. Слился вначале боя, 1на2 размен в рангах. Сижу жду, и так после каждого боя будет теперь?) Новый способ к анти-способствованию турбосливов
  8. NAviaToR

    Вот такие вот у нас эмблемы)

    Обновление радует глаз
  9. NAviaToR

    хорошо пошла ...

    Удаление preferences.xml Помогло Благодарю за оперативное решение.
  10. NAviaToR

    хорошо пошла ...

    Так же самая проблема, есть верные методы ее решения?
  11. NAviaToR

    Ранговые бои. Восьмой сезон

    Авики то норм, но когда ты на бенсене, а против тебя на точке два читерских лоянга в дымах и чапай в придачу это перебор =)
  12. NAviaToR

    8й сезон ранговых боев. Техника.

    Запилит Кутуз такой себе на ПВО и сидишь гамаешь на АВике
  13. NAviaToR

    8й сезон ранговых боев. Техника.

    C наступающим Вас, уважаемые камрады! Хотелось бы услышать мнение по поводу 8-ок, возьмем могами 15-стволку и любимчика такау. Да, у могами угол торпед не ахти что бы ими откидываться по ходу, как у такау. Но 15-орудий с перком отчаянный со средним кд ГК в 8-9 сек и шансом поджога 12% позволяет вырезать заблудившихся эсмов или любителей наживы линкоров. ПВО лучше, маневренность чуть выше. По габаритам так же, как понимаю чуть больше такау. Бесспорно такао круче, ибо хилка и угол пуска торпед решают. Отыграл прошлый бой на такоу против 9и10ок, 181.3к урона. Тупо зажали в угол под штормом в середине партии.
  14. Представляю уже... эту экономику и к чему такая каша. Bes88 Благодарю за совет.
×