Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Патчноут 0.4.1. Ранговые бои

В этой теме 285 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Так значит немецкая ветка крейсеров все же будет! А вот индивид с ником Интроверт, открещивался от этого обеими руками!!!

Будет, но ее никто не обещал, что она сразу будет ;)

2 боя подря детонация на фениксе в лоб, раньше не было такого, это мне просто повезло?

изменения по яп авикам совершенно не понравилось, что мне делать с истребителями? скидывать в море при нападении на меня для увеличения скорости? или что б с носа тянули?

то, что амерские бомберы японские истребители в сухую убивают это норма? попадаю против амера грамотного более менее - выхожу, ибо нечего ловить

Что такое не везет и как с этим бороться - основная тема ММО игр :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Будет, но ее никто не обещал, что она сразу будет ;)

Что такое не везет и как с этим бороться - основная тема ММО игр :)

 

не везет в чем? в том что баланс по самолетам супер? остается наедятся на другие нации, что б было без извратов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

не везет в чем? в том что баланс по самолетам супер? остается наедятся на другие нации, что б было без извратов

Я про детонацию

 

По балансу авиков сейчас Вам ну ничего сказать не могу, т.к. вот только-только втягиваюсь в корабельную жизнь обратно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Так значит немецкая ветка крейсеров все же будет! А вот индивид с ником Интроверт, открещивался от этого обеими руками!!!

 

Когда это? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя

 

Когда это? :hiding:

 

Всё батенька :) вскрывайте кингстоны :playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[YRAL]
Старший альфа-тестер
2 223 публикации
4 257 боёв

 

Когда это? :hiding:

 

Попался:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Участник
137 публикаций
4 180 боёв

Я немного не понял последнее утверждение. Как это "вперед к 1 рангу"? С какого начиная, извините? Со второго?

Иначе как высокоранговые игроки 1 ранга  вообще окажутся в одном бою с нубом 3 или там 4 ранга? Или я чего-то не понял в ранговых боях?

 

А если весь отряд будет качаться с самого начала... Да и флаг в руки))) Хороший игрок, выходя на ранговые бои в отряде с нубом, скорее всего свой собственный ранг уронит. Потому что ему придется  играть "за себя и за того парня", а в бою 7 на 7 это ох как немаленький минус....Так что я не думаю что много желающих найдется))  Да и потом, это же на один раз))) Потом игроки 1 ранга нового нуба уже не подхватят, так ведь?

 

А если и найдутся - ну прокачают они нуба до 1 ранга. И что? Ну походит он пару дней в этом ранге, а потом скорее всего уронит его назад, если не научился ничему. Ну и пусть порадуется.

А вы из-за такой мелочи лишаете нормальных игроков, из тех кому нравится играть именно в отряде, ранговых болев. Потому что они привыкли играть именно в отряде! А не в полном рандоме.

Хотите ранговые бои для команд? ок. думаю его сделают после того как отработают одиночный ранкед. А вот лишать возможности поиграть в рангах только соло не надо. Я вот соло игрок и хочу играть вместе с другими такими, а не с вашей гоп компанией.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций

Хотите ранговые бои для команд? ок. думаю его сделают после того как отработают одиночный ранкед. А вот лишать возможности поиграть в рангах только соло не надо. Я вот соло игрок и хочу играть вместе с другими такими, а не с вашей гоп компанией.

 

Так они ж вроде и созданы для соло  :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Что изменилось то в отношении прицеливания по кораблям, скользящим по границе карты?

 

ЗЫ Что-то опять не то с балансом. Такой ерунды быть не должно.

osFO8QE.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[BY_PL]
Старший бета-тестер
238 публикаций
9 762 боя

Что изменилось то в отношении прицеливания по кораблям, скользящим по границе карты?

 

ЗЫ Что-то опять не то с балансом. Такой ерунды быть не должно.

osFO8QE.jpg

 

 

Менять корабли пробовали? На признанных имбах + скилл оно и неудивительно. Увидев подобный список на Колорадо или Мутсуки или Боуге, я бы согласился с косяком в балансе. А тут в пределах нормы, тем более, что неизвестно, было ли это соло или игра в отряде.
Изменено пользователем Tekinos

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Участник
137 публикаций
4 180 боёв

 

Так они ж вроде и созданы для соло  :amazed:

 

Товарисч ныл, что ему не дают ранги в отряде набивать.  Как по мне так хочет отрядом пусть просит НОВЫЙ ДРУГОЙ режим, а нам соло игрокам оставит этот.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
146 публикаций

дык он мож только из-за отряда и нагибает?:amazed:.

вся задумка ранговых боёв в личном умение, а не в трёх кливах в отряде.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
Участник
385 публикаций
3 358 боёв

Извините, можно получить четкий ответ от разработчиков - В ранговых боях предусмотрена игра в том числе и отрядами?

Если да, то я считаю, что целевая аудитория будет явно недовольна.

Игроки в сыгранных отрядах которые растят себе % побед 65+ сейчас здорово влияют и на случайные бои, в формате 7х7 они полностью заселят своими отрядами топ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[D_A]
Участник
101 публикация

И как играть в ранговые бои с рельсоходами?Ах да веть после патча их же "нету".

Изменено пользователем Smagic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
22 публикации
3 174 боя

Извините, можно получить четкий ответ от разработчиков - В ранговых боях предусмотрена игра в том числе и отрядами?

Если да, то я считаю, что целевая аудитория будет явно недовольна.

Игроки в сыгранных отрядах которые растят себе % побед 65+ сейчас здорово влияют и на случайные бои, в формате 7х7 они полностью заселят своими отрядами топ.

 

Поддержу. Будет та же история, как и командные бои в параллельном проекте. Решать будут постоянные команды, а не случайно набранные. У соло игрока без связи шансов полюбому меньше на эффективный бой, чем у сыгранной команды на TS.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Извините, можно получить четкий ответ от разработчиков - В ранговых боях предусмотрена игра в том числе и отрядами?

Если да, то я считаю, что целевая аудитория будет явно недовольна.

Игроки в сыгранных отрядах которые растят себе % побед 65+ сейчас здорово влияют и на случайные бои, в формате 7х7 они полностью заселят своими отрядами топ.

Четкий ответ - в ранговых боях отрядом не выйти в бой. Это соревновательный режим для соло игроков, ходить в них отрядами было бы нечестно. Командные режимы, очевидно, тоже востребованы и нужны, мы ими занимаемся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

 

Менять корабли пробовали? На признанных имбах + скилл оно и неудивительно. Увидев подобный список на Колорадо или Мутсуки или Боуге, я бы согласился с косяком в балансе. А тут в пределах нормы, тем более, что неизвестно, было ли это соло или игра в отряде.

Боев 6 в отряде было. Но на Кливе я играл ужасно, только купил. Почему-то после покупки корабля очень часто идет либо серия побед, либо серия поражений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Четкий ответ - в ранговых боях отрядом не выйти в бой. Это соревновательный режим для соло игроков, ходить в них отрядами было бы нечестно. Командные режимы, очевидно, тоже востребованы и нужны, мы ими занимаемся.

Игра со случайными игроками потребует координации. В идеале голосовая связь. Но хотя бы быстрые команды, пусть без ромашки, чисто на функциональных клавишах. Я понимаю что программисты заняты, но ввести без графики в хэлпе, просто на уровне недокументированных сочетаний клавиш много времени не займет. Зато серьезно повысит комфорт игры.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[BY_PL]
Старший бета-тестер
238 публикаций
9 762 боя

Игра со случайными игроками потребует координации. В идеале голосовая связь. Но хотя бы быстрые команды, пусть без ромашки, чисто на функциональных клавишах. Я понимаю что программисты заняты, но ввести без графики в хэлпе, просто на уровне недокументированных сочетаний клавиш много времени не займет. Зато серьезно повысит комфорт игры.

 

Плюсану. Актуально и для рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Игра со случайными игроками потребует координации. В идеале голосовая связь. Но хотя бы быстрые команды, пусть без ромашки, чисто на функциональных клавишах. Я понимаю что программисты заняты, но ввести без графики в хэлпе, просто на уровне недокументированных сочетаний клавиш много времени не займет. Зато серьезно повысит комфорт игры.

Работа над "горячими командами" уже ведётся. Постараемся выпустить в одном из ближайших обновлений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×