Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Патчноут 0.4.1. Ранговые бои

В этой теме 285 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

А чем турнир мешает ранговым боям, простите?

 

Ничем не мешает, конечно. Принято решение, что ранговые бои стартуют через 14 дней.

В турнире участвуют более 500 лучших игроков. И им не до ранговых боёв сейчас (по себе сужу). Следовательно картина без них не будет полноценной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
512 боёв

В 0.4.1 ввели подводные лодки!

 

shot-15.09.03_21.34.03-0820.jpg

Изменено пользователем PrimGRES
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

 

В турнире участвуют более 500 лучших любящих турниры игроков. И им не до ранговых боёв сейчас (по себе сужу). Следовательно картина без них не будет полноценной. 

Поправил, не благодарите

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Поправил, не благодарите

Спасибо, что разрешили не благодарить) Пригодится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Фурутака мне понравилась:izmena:

 uhEg0qH6UZ8.jpg

 

11:53 Добавлено спустя 1 минуту

В турнире участвуют более 500 лучших игроков. И им не до ранговых боёв сейчас (по себе сужу). Следовательно картина без них не будет полноценной. 

Ранговые бои как раз-таки делаются не для "киберспортивной элиты", а для всех. Чтобы любой игрок, даже без сильного клана, мог принять участие в соревновании. В этом весь смысл был. Так что турнир тут не при чем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

В 0.4.1 ввели подводные лодки!

 

 

это не подлодка, это начало строительства первой ветки газопровода в Турцию
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Ранговые бои как раз-таки делаются не для "киберспортивной элиты", а для всех. Чтобы любой игрок, даже без сильного клана, мог принять участие в соревновании. В этом весь смысл был. Так что турнир тут не при чем.

Но я-то говорю про гиберспортивную... кхм... хороших игроков. Мне вот тоже хочется проверить себя в ранговых)

Пусть несколько эгоистично, зато правда)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Но я-то говорю про гиберспортивную... кхм... хороших игроков. Мне вот тоже хочется проверить себя в ранговых)

Пусть несколько эгоистично, зато правда)

Да вам вообще надо +20 рангов накинуть для прохождения. Большой скилл - большие вызовы, я считаю:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Да вам вообще надо +20 рангов накинуть для прохождения. Большой скилл - большие вызовы, я считаю:popcorn:

Чем больше рангов, тем размазанее онлайн по ним. Итак онлайн может стать слабым звеном в этой идеи. Будет ли сильна мотивация для игры в них...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

не кажется ли вам что теперь японские авианосцы после 7 уровня выглядят ущербными перед американцами? Все авиагруппы дохнут ужасно... Американские более живучие, это и есть баланс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

можно было бы параллельно и для отрядов ранги замутить... и да, вопрос, статистика в ранговых боях в общую пойдет или отдельной строкой???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

можно было бы параллельно и для отрядов ранги замутить... и да, вопрос, статистика в ранговых боях в общую пойдет или отдельной строкой???

Отдельно. Вы в клиент когда зайдете, обратите внимание на обновленную "сводку".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

можно было бы параллельно и для отрядов ранги замутить... и да, вопрос, статистика в ранговых боях в общую пойдет или отдельной строкой???

 

Блин весь фан игры играть ВМЕСТЕ с друзьями. Зачем было вырезать отряды из рейтинговых боев? Ну дрались бы они против таких же отрядов, кому плохо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

Отдельно. Вы в клиент когда зайдете, обратите внимание на обновленную "сводку".

 

спасибо, к сожалению на работе и нет возможности пощупать так сказать.... а вот с эта картина изменится тоже когда в игру зайду???

JlnMnH6qvE6X9nRmdx1tw.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

С озвучкой как была проблема,так и осталась. Звук рвёт,хрипит,появляются фризы. Иду менять на старую с 0.3.0.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 750 боёв

 

спасибо, к сожалению на работе и нет возможности пощупать так сказать.... а вот с эта картина изменится тоже когда в игру зайду???

JlnMnH6qvE6X9nRmdx1tw.jpg

 

забей в игре у тебя будет 9 уровень

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

 

забей в игре у тебя будет 9 уровень

 

в игре то будет, на сайте ошибка же значит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 750 боёв

кстати уважаемые разработчики игра после патча стала притормаживать когда дымы и штук 7-8 авиагрупп летает, фпс проседает кратковременно до 10-15 потом опять возвращается к 70. Это из-за дымов так стало или из-за добавления деревьев? А сколько по времени ранговые бои будут проходить? я так понял это своего рода ивент.

12:20 Добавлено спустя 0 минут

 

в игре то будет, на сайте ошибка же значит

 

так она у всех так, когда  нить поправят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

спасибо, к сожалению на работе и нет возможности пощупать так сказать.... а вот с эта картина изменится тоже когда в игру зайду???

JlnMnH6qvE6X9nRmdx1tw.jpg

Судя по всему, девятый уровень у Вас откроется автоматически, если Вы об этом:)

12:21 Добавлено спустя 1 минуту

Блин весь фан игры играть ВМЕСТЕ с друзьями. Зачем было вырезать отряды из рейтинговых боев? Ну дрались бы они против таких же отрядов, кому плохо?

К сожалению, это снижает честность соревнования. Беру я, например, прошу z1ooo и AIatriste меня "прокачать" и вперед, к первому рангу...:sceptic:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

К сожалению, это снижает честность соревнования. Беру я, например, прошу z1ooo и AIatriste меня "прокачать" и вперед, к первому рангу...:sceptic:

А отряды в ранговых я бы покатал. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×