Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
GladPVNZ

Гайд для фанатов авианосцев

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
497 боёв

Автору спасибо! И, что самое важное, автор правильно указал про накат в 30 боёв на авике, чтобы понять сей гайд. Он не для новичков в преддверии первого боя и не для отцов с безусловными рефлексами на каждый корабль поимённо. Читаем внимательнее заголовок!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
46 публикаций

Весьма не плохой гайд, но не раскрыта тема использования истребителей с Alt.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций

Весьма не плохой гайд, но не раскрыта тема использования истребителей с Alt.

 

Там трудно помогать союзнику надо по однокнопочной старинке. Один раз ьоугу помог 2 его группы спилил(ястребов),а ястребы врага не 1 не упал:(.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
46 публикаций

 

Там трудно помогать союзнику надо по однокнопочной старинке. Один раз ьоугу помог 2 его группы спилил(ястребов),а ястребы врага не 1 не упал:(.

 

Где бы поискать толковое объяснение, как атака "ястребов" с Альтом работает? Ссылку может кто дать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
1 180 боёв

Просмотр сообщенияGladPVNZ (01 Сен 2015 - 17:30) писал:

8)Унижай и властвуй:

Если твои истры сильнее вражеских, займи всей своей авиагруппой в начале боя центр карты и действуй оттуда с комфортом.

 

 

Простите, а в центре что нет вражеских кораблей с ПВО?? Хотел бы я посмотреть как ваши ястребы будут толпиться над Пенсаколой или Кливлендом :child:

 

Где бы поискать толковое объяснение, как атака "ястребов" с Альтом работает? Ссылку может кто дать?

 

 

Вот ссылка на релиз обновления 0.4.1, там на третьей минуте рассказывается кратко про заград огонь ястребов

http://worldofwarships.ru/ru/news/video/video-041/

Изменено пользователем Vintkarel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
В 02.09.2015 в 23:58:34 пользователь GladPVNZ сказал:

 

Я же говорю-гайд для тех, у кого больше 30 боев, то есть человек разобрался как кидать, но еще не понял по кому кидать и когда.

Советы актуальны только для авиков 4-7 лвл включительно, выше я еще не поднимался.

Сетапы использовал только самые распространенные, на амерах стоковые.

Спасибо за критику.

Пожалуйста, напишите, какие из моих советов неправильны

Классно все написано, надо бы для 8-10 лвл-ов тоже написать. но есть но. То что для япов хорошо - для амера смерть и таких пунктов много

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[UA-MR]
Бета-тестер
820 публикаций
В 01.09.2015 в 21:02:28 пользователь _bibamet_ сказал:

Я много с чем не согласен, например сбрасывая на Нью мехико или вайоминг я выберу нью мехико, ибо помогу команде с более сильным кораблем.  
 

не факт, у Нью Мехико ПВО сильнее и очень может статься, что вместо помощи будет потеря самолетов и нанесения урона меньше, чем было бы по Вайомингу 

к Нью Мехико  можно прилететь потом, когда ему крейсера пво выжгут

Изменено пользователем Qwert7977
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×