Перейти к содержимому

Scorpio76Spb

Старший бета-тестер
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

10 Нейтральная

О Scorpio76Spb

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 01.11.1976
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Питер
  • Увлечения
    С_е_к_с, бокс, джаз. ))
  1. Scorpio76Spb

    [ALL] ModStation

    Путь правильный, моды в папке res_mods\ 0.8.7.0 появляются. А в игре их нет. В том то и беда, захожу и удивляюсь - в модах стоит Stiv light ,в прицелах выбран - динамический, а толку ноль - все одно дефолтный прицел. И нет не только прицелов, нет светофора, угломера и вообще ни одного мода. Хотя все их файлы аккуратно лежат в папке res_mods\0.8.7.0
  2. Scorpio76Spb

    [ALL] ModStation

    Прошу прощения, как включить номограммный, или Стив Лайт прицел? Выбираю динамический, а в игре все равно стандартный а не модифицированный прицел.
  3. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» \\ Принято к участию.
  4. С надеждой хотя бы на 10 New Mexico дамаг 139271
  5. Scorpio76Spb

    Вылет из игры!

    Да , вот что значит не рассчитали... Народ то у нас зажиточный, просто терпел до "черной пятницы" )) Теперь вопрос, когда серваки поднимутся?
  6. Смотрю на некоторые скрины и диву даюсь, у противников что половина команды от инета отвалилась? )) Вот мой скромный , но заработанный в честном бою результат.
  7. Scorpio76Spb

    Почему эта игра ***...

    У Вас, уважаемый, я вообще не вижу ни одного боя на чем-либо выше 6 уровня.)) И, если кто-то крайне внимательно читает, это опыт за ПОРАЖЕНИЕ.
  8. Scorpio76Spb

    Почему эта игра ***...

    ТС! Вот тебе свежайший пример "СЛУЧАЙНОГО боя", в котором я даже проиграл. Посмотри на опыт. )) Так что беги - руки правь. А то скучно ему с ботами, понимаешь .
  9. Scorpio76Spb

    Атака истребителей по альту

    А толкового объяснения , на важный, между прочим, вопрос - так никто и не дал.
  10. Scorpio76Spb

    Красный Шайтан

  11. Scorpio76Spb

    команда мечты ))))

    Это еще что , а как тебе вот так. Тоже сегодня играл
  12. Давно заметил, но все как-то руки не доходили сделать скрин. Собственно, о чем я хочу спросить. В ТТХ у поляка указано - виден с 7,5 (при штатном камуфляже). Исходя из игровой механики, при выстреле, к засвету должно прибавиться +2 км. Откуда получаем, что самая ранняя дистанция , с которой "Молния" должна светиться - 9,5 км. Вчера в бою мне было наглядно показано, что светится она как миленькая и с дистанций, больше 10 км. Вот два скрина на которых все это четко видно. Скрин 1 . Смотрим внимательно, дабы избежать не нужной болтовни. Все корабли противника отмечены на мини карте. Расстояние до БЛИЖАЙШЕГО 10,9. Все вроде бы хорошо. Скрин 2 Прошло 25 секунд. За это время произошли следующие события: 1. Был произведен выстрел 2. Дистанция сократилась до 10,1 И что же мы наблюдаем? Волшебным образом нас ВИДЯТ!!! Внимание вопрос, как??? P.s. Варианты с тем , что был обнаружен авиацией не рассматриваются - лампа четко показывает , что видит меня корабль.
  13. Вот - ответ разрабов все поставил на место. Хотя конечно жаль )) Для Lo Yang было бы чумаво светить гидроакустикой на 5.22
  14. Собственно вопрос - модификатор увеличивает гарантированный засвет. То есть рентген не 2км, а 3 км. А влияет ли он на дальность работы снаряги "гидроакустика" ? Ведь что написано дословно 1. У модуля : " +50% к дистанции гарантированного обнаружения кораблей" 2.У снаряжения: " Увеличивает дистанцию гарантированного обнаружения кораблей и торпед... Обнаружение кораблей -3,48" Отсюда напрашивается вывод - совместно они должны давать 3,48*1,5 = 5,22 км гарантированного засвета. Или я не прав?
×