Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

В продолжении темы о параде Победы в Пекине. Армия и Флот Китая

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

 

 

А что с основы написать религия не позволят?:trollface: Или может быть вы уже отмечались в предыдущей теме, но под аватаркой краснелось?:teethhappy:

 

Коллега, если ваше предположение верно, то я просто в шоке.:amazed:

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
69 публикаций

Армия китая это передовые силы РОССИИ (их не жалко), а парад для американцев и европы провели, пусть поистерят.

Изменено пользователем WOISK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[SVG]
Старший бета-тестер
1 213 публикации
9 646 боёв

А ты забавный!:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

У меня лично боеспособность китайской армии и современность их военной техники вызывает сомнения, как по мне, возможно я не прав, их армия это +- армия совка годов так 70х не более. Армия рассчитана на то чтобы задавить противника количеством, явно не качеством.

 

к сожалению вы заблуждаетесь и очень сильно... китай нам уступает только по ядерному потенциалу, кстати ВМФ китая скоро заставит сша нервно курить в сторонке
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
69 публикаций

 

к сожалению вы заблуждаетесь и очень сильно... китай нам уступает только по ядерному потенциалу, кстати ВМФ китая скоро заставит сша нервно курить в сторонке

 

уже курят, пытаясь прдорвать экономику жёлтых братьев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Армия китая это передовые силы РОССИИ (их не жалко), а парад для американцев и европы провели, пусть поистерят.

 

думаю и так все понимают, что лям контрактников в армии и 400 лямов в резерве неслабо...

для сравнения, военных летчиков последние годы готовили в Краснодаре (тырил колеса на магний будучи пацаном - каюсь), в китае более 300к военнослужащих это ВВС... задумался сможет ли Россия претендовать на роль передовых сил по вашей версии  :teethhappy: с полудюжиной ПАК ФА и СУшками которые на зч просятся, не говоря уже о налете часов при подготовке. 

то что мы упустили за последние годы не так просто наверстать, даже при очень большом желании т.к. подготовка кадров это года а не недели

думаю у китая сейчас приоритеты в море, после того как они заявили свои права на 80% китайского моря... теперь США и япония могут сколько угодно кипеть от злости, но противопоставить им ничего не смогут т.к. даже если и говорить о крайних мерах сша и после одного ядерного удара на колени станут в то время как китай перенести сможет и сотню атак (за последние годы под крупными городами построено немало убежищ, как впрочем и пустующих городов которые китайцы объясняют ошибками инвесторов,...угу, почти поверил что ошибки с таким бюджетом)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

 

к сожалению вы заблуждаетесь и очень сильно... китай нам уступает только по ядерному потенциалу, кстати ВМФ китая скоро заставит сша нервно курить в сторонке

 

Ты что, не понимаешь,что "Атомной войны" не будет никогда, в чем смысл такой войны, что бы "нажать на кнопку" ,нужен некто ,вроде прижатого к бункеру Шикельбругера...Не меньше, а такого ,сейчас не допустят до ресурса. Именно потоиу что могет "тиснуть"
Изменено пользователем Amon_421_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

уже курят, пытаясь прдорвать экономику жёлтых братьев

 

у сша кишка тонка подорвать экономику китая т.к. китай зависит от сша гораздо меньше чем сша от китая.... так что они скорее свою экономику подорвут, а у китайцев весь земной шарик деловые партнеры
18:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ты что, не понимаешь,что "Атомной войны" не будет никогда, в чем смысл такой войны, что бы "нажать на кнопку" ,нужен некто ,вроде прижатого к бункеру Шикельбругера...Не меньше, а такого ,сейчас не допустят до ресурса. Именно потоиу что могет "тиснуть"

 

 
Ты что, не понимаешь,что "Атомной войны" не будет никогда, в чем смысл такой войны, что бы "нажать на кнопку" ,нужен некто ,вроде прижатого к бункеру Шикельбругера...Не меньше, а такого ,сейчас не допустят до ресурса. Именно потоиу что могет "тиснуть" - думаю у обреченного человека могут произойти сдвиги в логике и есть сомнения в правильности принимаемых решений.
попробуйте представить себя в бункере за кнопкой видя на экране ракету пущенную по месту вашей дислокации (предположим рядом других объектов нету), а команды на запуск не поступало... ваши действия? и можете ли вы быть уверенны что все кто за кнопкой поступят правильно?

 

никогда не говори никогда.... я не желаю, чтоб это случилось, но надо понимать, что чем у большего количества людей палец над красной кнопкой тем больше вероятность развития такого сценария.

сейчас технологии приближаются к такому порогу, что неядерное оружие по разрушающей силе приближается к ядерному, а по взлетевшей ракете на радаре непонять, ядерная там боеголовка или нет...

"цепная реакция" не о чем не говорит? кто то поспешит совершить акт возмездия завидев неядерную ракету и какой сценарий будет?

вот и думай

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Прикрутить музыку из ред айлерта было замечательной идеей))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
2 476 боёв

 

у сша кишка тонка подорвать экономику китая т.к. китай зависит от сша гораздо меньше чем сша от китая.... так что они скорее свою экономику подорвут, а у китайцев весь земной шарик деловые партнеры
18:10 Добавлено спустя 1 минуту

 

никогда не говори никогда.... я не желаю, чтоб это случилось, но надо понимать, что чем у большего количества людей палец над красной кнопкой тем больше вероятность развития такого сценария.

сейчас технологии приближаются к такому порогу, что неядерное оружие по разрушающей силе приближается к ядерному, а по взлетевшей ракете на радаре непонять, ядерная там боеголовка или нет...

"цепная реакция" не о чем не говорит? кто то поспешит совершить акт возмездия завидев неядерную ракету и какой сценарий будет?

вот и думай

 

Вообще то США это самая сильная экономика в мире, то что Китай развивается, это во многом заслуга именно США, придушить Китай США вполне по силам, только им это без надобности совершенно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Вообще то США это самая сильная экономика в мире, то что Китай развивается, это во многом заслуга именно США, придушить Китай США вполне по силам, только им это без надобности совершенно

 

простите, вы с какой планеты?

экономика США бОльшей частью в фантиках ценных бумагах, в то время как у китая реальные производственные мощности которые обеспечивают бОльшую часть мира 

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
2 476 боёв

 

простите, вы с какой планеты?

экономика США бОльшей частью в фантиках ценных бумагах, в то время как у китая реальные производственные мощности которые обеспечивают бОльшую часть мира

 

забавно) Тебе сколько лет парень? Опустись с китайских небес, самый крупный производитель товаров в мире, это США а не Китай

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

забавно) Тебе сколько лет парень? Опустись с китайских небес, самый крупный производитель товаров в мире, это США а не Китай

 

для сша может и сша самый крупный производитель, но для остального мира это китай

сынок несколько лет назад я заблуждался как и ты по реальному положению вещей в мировой экономике... сопоставь место на мировом рынке и темпы роста, может тогда твои глаза будут открыты

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
2 476 боёв

 

для сша может и сша самый крупный производитель, но для остального мира это китай

сынок несколько лет назад я заблуждался как и ты по реальному положению вещей в мировой экономике... сопоставь место на мировом рынке и темпы роста, может тогда твои глаза будут открыты

 

Мда, логику включи, то что ты покупаешь китайское, вовсе не значит что все покупают китайское. Ну и смешно сейчас говорить о темпах роста китайской экономики, которая по сути сильно раздута и перегрета

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Мда, логику включи, то что ты покупаешь китайское, вовсе не значит что все покупают китайское. Ну и смешно сейчас говорить о темпах роста китайской экономики, которая по сути сильно раздута и перегрета

 

прежде чем постить я изучил вопрос и могу с уверенностью сказать, что у сша пупок развяжется душить экономику китая... за сша против китая никто не вступится т.к. пострадают слишком сильно экономически
Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Все покупают китайское, в той или иной степени... ВСЕ...

 

вы китайское не покупаете? а результат чьих трудов вы пользуете?

половина микросхем в вашем телефоне китайские, даже если это будет тот же айфон, в автомобиле есть вероятность так же, одежду которую вы носите если и не в китае изготовили, то возможно из китайской ткани или на китайском оборудовании...

сплит какой у вас стоит? только не говорите что чисто японский

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
2 476 боёв

 

прежде чем постить я изучил вопрос и могу с уверенностью сказать, что у сша пупок развяжется душить экономику китая... за сша против китая никто не вступится т.к. пострадают слишком сильно экономически

 

Именно потому что за США никто не вступается, все по команде госдепа принимают пакеты санкций против России, хотя ЕС это не выгодно экономически совершенно, да и валить экономику Китая США не нужно, она сама по себе сдувается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

думаю и так все понимают, что лям контрактников в армии и 400 лямов в резерве неслабо...

для сравнения, военных летчиков последние годы готовили в Краснодаре (тырил колеса на магний будучи пацаном - каюсь), в китае более 300к военнослужащих это ВВС... задумался сможет ли Россия претендовать на роль передовых сил по вашей версии  :teethhappy: с полудюжиной ПАК ФА и СУшками которые на зч просятся, не говоря уже о налете часов при подготовке. 

то что мы упустили за последние годы не так просто наверстать, даже при очень большом желании т.к. подготовка кадров это года а не недели

думаю у китая сейчас приоритеты в море, после того как они заявили свои права на 80% китайского моря... теперь США и япония могут сколько угодно кипеть от злости, но противопоставить им ничего не смогут т.к. даже если и говорить о крайних мерах сша и после одного ядерного удара на колени станут в то время как китай перенести сможет и сотню атак (за последние годы под крупными городами построено немало убежищ, как впрочем и пустующих городов которые китайцы объясняют ошибками инвесторов,...угу, почти поверил что ошибки с таким бюджетом)

Нет под ядерными атаками китай точно не устоит, а самое главное он не сможет соразмерно ответить. Китай в принципе при желании можно быстро уничтожить при желании, армия ему не поможет. Даже Рашка может его одним ядерным ударов в порошок стереть, а Китай в ответ ей практически ничего не сделает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

 

Именно потому что за США никто не вступается, все по команде госдепа принимают пакеты санкций против России, хотя ЕС это не выгодно экономически совершенно, да и валить экономику Китая США не нужно, она сама по себе сдувается

 

они уже рады обратку включить, но быстро не получится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Нет под ядерными атаками китай точно не устоит, а самое главное он не сможет соразмерно ответить. Китай в принципе при желании можно быстро уничтожить при желании, армия ему не поможет. Даже Рашка может его одним ядерным ударов в порошок стереть, а Китай в ответ ей практически ничего не сделает.

 

1. если мы говорим про армию, то армия это не только ядерный потенциал

2. в без ядерном конфликте китай вне конкуренции будет в ближайшем будущем (им не хватает еще мобильности) 

3. под сомнение способности России в ядерном потенциале не ставил

Изменено пользователем TEHb_BOPOHA_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×