Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Foldem

Ф значит финансы

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

132
Бета-тестер
247 публикаций

За бой в среднем дают 160-220 тыщ серебряных. А ремонт списывает 255к (при уничтожении). А т.к. я АВ - потопленным оказываюсь в трёх из четырёх играх. Ракал - скажете вы, да нет. Прикрывают лишь в одной из 10 игр. Кароч редко. Ну так вот к чему я всё - зашёл в игру, дали 3 лимона серебра за 9 уровень(долго не играл) и вот за 1 день у меня осталось 500к!;D  WG я Вам скоро ещё должен останусь. А как грейды покупать на девятом лвл? Моя нипанимать.

Тема чисто флудилка. Грамматика на уровне яслей)

Для сравнения в лучшей из игр за 4 убийства дали 270к опыта. Ремонт 150к. Мне каждый раз нужно делать не меньше трёх фрагов чтобы оставаться в плюсе?)

А как Вы боретесь с нищетой?

P.S. - Ищу где гречку купить подешевле, а сейчас прошу WG подсказать порт, где цены на ремонт и топливо дешевле

P.S.S. - Сторонники нерфов и унижений всех авиководов - велком;D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

За бой в среднем дают 160-220 тыщ серебряных. А ремонт списывает 255к (при уничтожении). А т.к. я АВ - потопленным оказываюсь в трёх из четырёх играх. Ракал - скажете вы, да нет. Прикрывают лишь в одной из 10 игр. Кароч редко. Ну так вот к чему я всё - зашёл в игру, дали 3 лимона серебра за 9 уровень(долго не играл) и вот за 1 день у меня осталось 500к!;D  WG я Вам скоро ещё должен останусь. А как грейды покупать на девятом лвл? Моя нипанимать.

Тема чисто флудилка. Грамматика на уровне яслей)

Для сравнения в лучшей из игр за 4 убийства дали 270к опыта. Ремонт 150к. Мне каждый раз нужно делать не меньше трёх фрагов чтобы оставаться в плюсе?)

А как Вы боретесь с нищетой?

P.S. - Ищу где гречку купить подешевле, а сейчас прошу WG подсказать порт, где цены на ремонт и топливо дешевле

P.S.S. - Сторонники нерфов и унижений всех авиководов - велком;D

 

Остаются  Выживают сильнейшие.
Изменено пользователем Purpurnoe_serdce

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

  • Катать на японских авиках более низких уровней, в ударном сетапе, где их топят реже, а они чаще (4-6 лвл постоянно авики в конце игры живые, намучаешься догонять), и нафармливать на 9 лвл.
  • Купить Мурманск и фармить серебро на нём.
Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 088 боёв

А как Вы боретесь с нищетой?

 

Играю на Кливе зарабатываю серебро, потом за это серебро выкатываю Норку. На Айову думаю ипотеку брать, потому что нафармить 15 млн. без према это больше на работу похоже, чем на отдых в игре.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[HLEB]
Бета-тестер
24 публикации
2 332 боя

Играю без према. Купил балтимор. Скоро будет 9 авик. Деньги на него есть уже. Что я делаю не так?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
Бета-тестер
247 публикаций

Появилась идея прятать авианесущую коробку в ангаре, заряжать её откопанными снарядами времён второй мировой, а дыры латать кусками металлолома с поля на Малиновке.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
667 публикаций
9 088 боёв

Играю без према. Купил балтимор. Скоро будет 9 авик. Деньги на него есть уже. Что я делаю не так?

 

Играешь на авиках, которые вывозят серебро из боя. А если бы не авики, то Ваши результаты на других классах, не давали бы возможность заработать серебро в таком количестве.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[HLEB]
Бета-тестер
24 публикации
2 332 боя

 

Играешь на авиках, которые вывозят серебро из боя. А если бы не авики, то Ваши результаты на других классах, не давали бы возможность заработать серебро в таком количестве.

 

ну может просто на рейнждере у мну выживаемость в районе 60% это да и нафармил много пока качал. но вот на крейсерах всегда в плюсе на орлеане фарм шёл неплохой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций
1 762 боя

За 9-й уровень дали 3кк серебра. Спустя 11 боев поставил ЭУ на Норку и прибавил еще полтора миллиона. Серебра хватает, чтобы одновременно качать четыре ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

За бой в среднем дают 160-220 тыщ серебряных. А ремонт списывает 255к (при уничтожении). А т.к. я АВ - потопленным оказываюсь в трёх из четырёх играх. Ракал - скажете вы, да нет. Прикрывают лишь в одной из 10 игр. 

А как Вы боретесь с нищетой?

 

играю на 6-7 уровнях с прем аккаунтом, пока серебра хватает, специально его не фармлю

играете вы на лексе, у которого универсальный пресет 2-1-1 и второе по мощности ПВО в игре, зачем вам прикрытие? 

1 фраг равен 15% нанесенного урона, серебро дают за урон в процентах, т.е. 100% по эсминцу = 100% по линкору 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
Бета-тестер
247 публикаций

 

1 фраг равен 15% нанесенного урона, серебро дают за урон в процентах, т.е. 100% по эсминцу = 100% по линкору 

 

 

Именно по этой причине приноровился ловить эсминцев и крейсеров. Приходится при выборе цели исходить из личной выгоды, а не командной(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

За бой в среднем дают 160-220 тыщ серебряных. А ремонт списывает 255к (при уничтожении). А т.к. я АВ - потопленным оказываюсь в трёх из четырёх играх. Ракал - скажете вы, да нет. Прикрывают лишь в одной из 10 игр. Кароч редко. Ну так вот к чему я всё - зашёл в игру, дали 3 лимона серебра за 9 уровень(долго не играл) и вот за 1 день у меня осталось 500к!;D  WG я Вам скоро ещё должен останусь. А как грейды покупать на девятом лвл? Моя нипанимать.

Тема чисто флудилка. Грамматика на уровне яслей)

Для сравнения в лучшей из игр за 4 убийства дали 270к опыта. Ремонт 150к. Мне каждый раз нужно делать не меньше трёх фрагов чтобы оставаться в плюсе?)

А как Вы боретесь с нищетой?

P.S. - Ищу где гречку купить подешевле, а сейчас прошу WG подсказать порт, где цены на ремонт и топливо дешевле

P.S.S. - Сторонники нерфов и унижений всех авиководов - велком;D

ТС  вас  не  кто  не  гнал  по  ветке в  режиме  кавалерийского галопа!!! Если  проходить  ветки  продуманно  можно  нафармить  серы  на  все  топы ветки  еще  на  5-6  уровне!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

На 5-6 фармишь что бы поиграть на топах-стандартная система для wargaming)

Тоже вот заметил что даже при хороший игре на хай лвлах в плюс чуть чуть уходишь,а при сливе так ужас)

 

Ах да,авики не в счёт,они фармят)

  •  
Изменено пользователем _YokaI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

За бой в среднем дают 160-220 тыщ серебряных. А ремонт списывает 255к (при уничтожении). А т.к. я АВ - потопленным оказываюсь в трёх из четырёх играх. Ракал - скажете вы, да нет. Прикрывают лишь в одной из 10 игр. Кароч редко. Ну так вот к чему я всё - зашёл в игру, дали 3 лимона серебра за 9 уровень(долго не играл) и вот за 1 день у меня осталось 500к!;D  WG я Вам скоро ещё должен останусь. А как грейды покупать на девятом лвл? Моя нипанимать.

Тема чисто флудилка. Грамматика на уровне яслей)

Для сравнения в лучшей из игр за 4 убийства дали 270к опыта. Ремонт 150к. Мне каждый раз нужно делать не меньше трёх фрагов чтобы оставаться в плюсе?)

А как Вы боретесь с нищетой?

P.S. - Ищу где гречку купить подешевле, а сейчас прошу WG подсказать порт, где цены на ремонт и топливо дешевле

P.S.S. - Сторонники нерфов и унижений всех авиководов - велком;D

 

Ну что сказать - раз авик в убытке - поддержи его на плаву парой боев на КР. Даже одного боя на КР хватит тебе для игры на авике при любом раскладе. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

ТС, ты хоть представляешь в какую копеечку обходится содержание авианосца флоту? Там ежедневно бюджет небольшого города улетает. Привыкай к реализму:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
4 064 боя

ТС, ты хоть представляешь в какую копеечку обходится содержание авианосца флоту? Там ежедневно бюджет небольшого города улетает. Привыкай к реализму:trollface:

 

Золотые слова !!

Один американский политик говаривал: "Если хотите разорить небольшую страну - подарите ей крейсер". Так что содержание крутых корабликов должно обходиться дорого:)

Изменено пользователем Taipasha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

Финансовая система фри ту плей, как раз и заключается в том:

1. Без проблем можешь играть совершенно бесплатно до 6-7 лвл.

2. Что бы купить и играть на 8-9 лвл нужен прем акк или покатушки на прем корабле (если этого нет, по придётся попотеть на какой то 4-5лвл которая больше всех строевых кораблей вывозит серебра в Ваших руках)

3. Хотите купить и играть на 10 лвл? Здесь уж точно не обойтись без прем акка, с прямыми руками будете даже в плюс уходить на десятках. Но если руки не прямые ремонт 260К+, рассходники и боеприпасы 100К+ и того каждый бой -360К. 

Какой выход? Играть с прем акком, купить прем корабль, прямить руки или превратить игру в работу - 2-3 боя на Омахе и можно слиться на 10 лвл, правда эту десятку ещё надо купить за 20 лямов )

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Авианосцы самый дорогой класс в игре, так что ТС ты теряешь 60к просто за вход в бой, ремонт у тебя всего лишь 165к

И да странная политика. По идее должна быть возможность игры с премом, но с заметностью 16км и доходом с па 200-400к не получится у среднего игрока играть на 9 лвл, а на 10 вообще боль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[IVV]
Старший бета-тестер, Коллекционер
144 публикации
14 815 боёв

Финансовая система фри ту плей, как раз и заключается в том:

1. Без проблем можешь играть совершенно бесплатно до 6-7 лвл.

2. Что бы купить и играть на 8-9 лвл нужен прем акк или покатушки на прем корабле (если этого нет, по придётся попотеть на какой то 4-5лвл которая больше всех строевых кораблей вывозит серебра в Ваших руках)

3. Хотите купить и играть на 10 лвл? Здесь уж точно не обойтись без прем акка, с прямыми руками будете даже в плюс уходить на десятках. Но если руки не прямые ремонт 260К+, рассходники и боеприпасы 100К+ и того каждый бой -360К. 

Какой выход? Играть с прем акком, купить прем корабль, прямить руки или превратить игру в работу - 2-3 боя на Омахе и можно слиться на 10 лвл, правда эту десятку ещё надо купить за 20 лямов )

 

Да уж, всё так) Играю с ПА, качаю параллельно 4 ветки, все 8 лвл, в минус не ухожу, но серебро на "девятки" копится медленее чем хотелось бы)

Поэтому, чтобы не "прямить руки" (бесполезно)   "или превратить игру в работу" (ИРЛ никто не отменял), намереваюсь в нагрузку к ПА взять премкорабль)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

спокойно катаю Норку и редко бываю в минусе, как способ развлечься и весело пофаниться катаю Омаху и Клив, пару раз в сутки выкатываю Зао-вот он, зараза, дорогой если проиграть, но даже на нем в случае проигрыша иду по нулям. Хотите не сливать серу и играть на хай лвле- играйте лучше, будете в плюсе, если нужны бабки-добро пожаловать в песочницу, ибо хай лвл с кучей криворуких крабов в команде редко приносит удовольствие от процесса....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×