Перейти к содержимому

Kimerlin

Бета-тестер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2332
  • Клан

    [HLEB]

Оценка

17 Нейтральная

1 подписчик

О Kimerlin

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. проект должен развиваться конечно. должны добавляться новые режимы и прочие. но характеристики новых моделей должны запускаться в игру с учётом старых. не камильфо с каждым патчем получаться пару страниц текста с перебалансировкой. 19:20 Добавлено спустя 3 минуты не испытываю проблем с топовыми авиками играя на Де Мойне. Я наоборот радуюсь когда в мою сторону летят и в копилку идёт очередной десяток сбитых самолётиков. линкор же должен страдать от авика, такая плата за хп и огневую мощь.
  2. мне кажется тс имел ввиду несколько другое. сами разработчики заявляли что в команде должны быть 1 авик, 2-3 линкора и остальные примерно поровну эсминцев и крейсеров. а на деле получается ситуация немного иная. зы. скоро на 5 левеле будут одни марблхеды так что на омахе будет тоже непонагибать))
  3. динамика играющих в ВоТ говорит об обратном. а на счёт нытиков верно. я лично всегда против любых нерфов и апов. продукт должен быть протестирован и балансирован до того как подаётся общей игровой аудитории.
  4. играю в отряде с мидом на де мойне и вражеский авик обычно ждёт только страдание. так что им тоже не сладко, там надо ещё не утонуть в 1-2 ходки противника.
  5. А что вы хотели? Человек такая ***, что ко всему приспособляется. Авики нерфят следовательно на лк играть проще. Следовательно в игре число лк резко возрастает. ПВО ввиду отсутствия авиков теряет смысл следовательно кр становится меньше. Нужно больше нерфов ! Чтоб игра скатилась в мусор как ВоТ.
  6. Серебро на мой взгляд не проблема. Здесь даже более мягкая ситуация, чем в танках, на мой взгляд. По остальным пунктам поддерживаю.
  7. Kimerlin

    Вопрос по геймпаду

    Подфорум, свободное общение - железо и софт14:55 Добавлено спустя 1 минуту АХА Спасибо братец! Я уже собирался разбирать! От души спасибо ))) Вот я дуб. Батарейки вытащил, вставил и всё. всё норм работает)
  8. Kimerlin

    Вопрос по геймпаду

    для Фифы. и работал он норм, пока проблемка не появилась.
  9. У меня такая проблема. Геймпад logitech f710. Одна из кнопок, а точнее "A" не удерживается. Вернее происходит вместо удержания постоянный отпуск и нажим, в окне калибровки это выглядит как мигание при зажатой кнопке. Кто разбирается, или знаком с проблемой подскажите как лечить.
  10. А что кто-то ещё играет в ранговые бои?
  11. Kimerlin

    Ф значит финансы

    ну может просто на рейнждере у мну выживаемость в районе 60% это да и нафармил много пока качал. но вот на крейсерах всегда в плюсе на орлеане фарм шёл неплохой.
  12. Точняк. Не давать крейсерам халявные фраги!
  13. Kimerlin

    Ф значит финансы

    Играю без према. Купил балтимор. Скоро будет 9 авик. Деньги на него есть уже. Что я делаю не так?
  14. Бросил качать эсминцы на 7 левеле, именно из-за повсеместной заметности. В воздухе стаи коршунов, корабли дальше видят, прокачено у многих обнаружение торпед, крейсера уж больно злые.... После 6 левела из инвизибла получается кидать только по таким игрокам как ТС. Вобщем не играйте на эсинцах! Не верьте ТС!
  15. Очень понравилась озвучка "Бой начинается!". Уважаемые разработчики, не мог бы этот человек записать для нашего сообщества фразы типа "Пора вставать на работу!", или "Завтра приезжает тёща!". Я бы себе на мобилку поставил ))
×