Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dokkazanova

[Q-S] Quantum satis

В этой теме 791 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
44 публикации

 

Серег - это перень. И мой ник кстати тоже часто за женский принимают :trollface:

Пы.Сы.: темку плюсиками поддержите, если не трудно

 

я уже увидел его профиль-парень.

плюсик сразу поставил как смог отписаться(вторым мой "+" был в нашей теме и 18 в теме про монтану)

я так понимаю это второй совзводный,что тогда вместе были в бою?

 

Изменено пользователем IS1112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Угумс.

Мознаю дзен игры на линкоре

Пы.Сы.: пока со стороны - фармить на норку нужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

не могу коваччи пройти)))не могу заставить себя выйти на этом ...... в бой.

Пенсакола прикольная.Аоба тоже комфортная.

открыл крейсер япов 7 лвл.

и у кэпа на Пенсаколе потратил два балла(матерное слово!!!) на перк об обнаружении залпа по мне-шляпа полная-немного не так предсавлял работу перка.я и так знаю когда по мне лупят,т.к. светится на пол карты-маленький,компактный,меньше япов,а светится на мах дальность моей стрельбы!!!

у кэпа Аобы открыл перк на обнаружение торпед-пока не понял,т.к. и так контролишь акваторию вокруг себя,тем более если рядом крутился эсминец.

пока все мои достижения.коплю серу на покупку 7 лвл япов.пока накоплю-открою наверно Орлеан.и возникнет дилемма-что же брать???

думаю к этому времени определюсь

Изменено пользователем IS1112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Ковачи очень комфортен для своего уровня)))

Я тебе говорил - не трать перк на это дело))

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Совет - не спеши к 10, но по-возможности проскочи 3-5 уровни до 17 - релиз - начнётся, а так в средних уровнях какое-то время "комфортно" поиграешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Совет - не спеши к 10, но по-возможности проскочи 3-5 уровни до 17 - релиз - начнётся, а так в средних уровнях какое-то время "комфортно" поиграешь

 

это ты кому написал?это про лк?

да я только звёзды сбиваю на лк-иду к 4 лвл.но думаю на Фусо остановлюсь-достаточно мне тт такого

Изменено пользователем IS1112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Тебе и всем остальным нашим, кто не играл на ЗБТ :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Тебе и всем остальным нашим, кто не играл на ЗБТ :)

 

да здесь только мы с тобой и общаемся :teethhappy:

да Легат пару раз отписал и сторонние посты.и всё!!! 

Изменено пользователем IS1112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

открыл кэпу Кливленда перк на увеличение дальности стрельбы гк и пво-на 15.5 км держал такого-же Клива,тот лупил что оголтелый,не долетали.я лупил-всё в ёлочку)))

и самули бьёт теперь ещё хлеще-пво у него супер,а тут вообще авик пару раз налёт сделал на рядом идущего лк,потерял 8 самолётов и вообще больше не появлялись они на нашем фланге.
на 16+км конечно точность страдает очень сильно.мах дальность прописана в ттх-17.6.
хотя по конго попал на 17 км,но острова мешают правильно брать упреждение.был бы "океан"-там можно развернуться :izmena:
миоку взял-башни еле вращаются.пока не очень нравится-хотя 2.2 к чистого уже на нём делал

Изменено пользователем IS1112

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Привыкай к баллистике амеров - там все такое будет дальше.

А на димоне с модулем на дальностьдальность будет за 18 километров. Без модуля 15.8      - маловато.

А К ПВО прибавка будет относительная - я так еще и не понял - помогает +20 к дальности ПВО или это самовнушение.

А вот пироман жжет не по детски :trollface:

Тут получил стихийника - только пожарами 66 к домага снял с оппов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Что за пироман?
Дальность +20 к ПВО на Кливленде реально тащит.Только что бой-на лк налетели два звена бомберов и одно торпедоносцев:с 5 км их покосил,правда включал заград огонь,но лк надо было спасать,да и сам мог под раздачу попасть.
Так что по ПВО профит есть 100%.Думаю,если ПВО сильное,почему не апнуть эту сторону.имхо конечно,взгляды могут расходиться.
А у Орлеана что с баллистикой? На Пенсаколе приемлимо-не яппы,но всё же.
Миоко норм,тащит.
Сливной бой:уходил от погони с фланга от трёх крейсеров и вывалился на двух лк.
Помансовал,поотстреливался,подамажил по ним,оказался между ними и с двух бортов обоих с торпед  на дно :izmena:
они меня правда расстреляли-глупо думать было бы,когда рядом такая цель.
Сокрушительный удар,просто царапина(один начал уходить-вовремя понял,но поздно метаться было),и двойной удар.
 

Изменено пользователем IS1112
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Если бы ты оказался бортами мехжу двумя нормальными линкорами не на КД на японце - ты труп 146 процентов - если на амере еще прокатит такой проход, то на апе - 4-5 цитаделей и ты на дне - скрины я выкладывал - разложено было 3 японца.

Я или криворукий или не люблю кусты -- не могу я весь бой висеть на 16 км дистанции, а средняя и ближняя дистанция для меня на япе - смерть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Если бы ты оказался бортами мехжу двумя нормальными линкорами не на КД на японце - ты труп 146 процентов - если на амере еще прокатит такой проход, то на апе - 4-5 цитаделей и ты на дне - скрины я выкладывал - разложено было 3 японца.

Я или криворукий или не люблю кусты -- не могу я весь бой висеть на 16 км дистанции, а средняя и ближняя дистанция для меня на япе - смерть

 

да я понимаю,но они шли параллельным курсом,а я носом на них.поэтому и прокатило.тем более выбора не было в данном случае.или просто слиться или выжать мах из данной ситуации

так что с баллистикой на Орлеане?

Изменено пользователем IS1112
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Там все хар-ки пушек одинаковые

В чем вайн на орудия, господа? Слежу за четырьмя ветками и диву даюсь: народ на Орлеане плюется от его "кривых" орудий и вспоминает со счастливыми слезами орудия Пенсы, с надеждой ждет Балтимор. На девятке все повторяется.

Водители Демойнов хотят обратно на Балтимор, на Орлеан, да хоть на Омаху, ибо у демойна "миномет".

Протестил на ПТР все 4 корабля и вот итог:

Дистанция, км 5 10 15
203мм/55 2,53 5,91 10,27

У всех кораблей орудия полностью одинаковые по баллистике.
А, да, добавил: Занавес.

Изменено пользователем Dokkazanova
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

всё понял.по пухам на амерах.

качаю япов крейсера.на Пенсаколе и Кливленде звёзды сбиваю.

и купил Миоги.ничё так лк-стреляет)))

насмотрелся всяких алатристов с термитами и пошёл танковать-давить фланг.потопили но против меня три лк+два крейсера.меня издали поддерживал пт-вод на таком же Миоги,

но сам факт-пока танковал наши другой фланг не профукали.

короче мне понравилось+авиков не было)))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

Будешь качать яп крейсера до первых 5-6 ваншотов в борт :teethhappy:

Потом начнешь "пыаться" сбить звезды, как я на ибуки :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
340 боёв

Да я думаю многие уже просто релиза будут ждать. Че тут уже пытаться-то, не наелся-не налижешься.

Ну а многие уже соскочили с картофельной магии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Будешь качать яп крейсера до первых 5-6 ваншотов в борт :teethhappy:

Потом начнешь "пыаться" сбить звезды, как я на ибуки :trollface:

 

да борта вообще стараюсь не подставлять.хоть на япе,хоть на америкосе.сейчас играю на 7 лвл Миоги-(тьфу-тьфу-тьфу не сглазить) ни разу борт не подставил.и на Пенсаколе тоже,на что картонная,как лео1.

мансование(как бравые морские волки говорят-"галсом ходить") помогает)))

как там один парняга говорил(перефразирую):дайте шанс своему кораблю,убей его медленно,мёртвый корабль не стреляет  :playing:

Изменено пользователем IS1112
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

+1

То что картошка сама себе нагадила непонятными правками и вешаньем лапшы на уши - это однозначно - сейчас еще ОБТ конкурента началось - вот как потекут деньги туда плотно - может задумается.

Только часто поздно уже бывает - "ложечки-то нашлись, а осадочек-то остался..."

 

Пы.СЫ.: вайпа просто не будет - всё на релиз перейдёт - инакш бы я не пытался вкачаться

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

чёт лк вообще не пошли.не подружился.не умею готовить.в одного не смог.нужен эскорт из крейсеров или отряд в три лк(что бы у кого-то была ПВО или у всех)

поддержки нет.

постоянно один на фланге,вроде плывут рядом,ан нет-на дальности стрельбы останавливаются и всё:мы арто-пт-воды грё...ные.мы умные.

мы стримов,водов,гайдов насмотрелись.мы хп бережём :hiding: для того,что бы отдаться,потом,когда к нам враги подойдут,а мы для них такие фуловые,целковые.:popcorn:

всё,не могу в них,а рядом с Элтонами Джонами,охраняющими синию линию религия не позволяет находиться.

 

Изменено пользователем IS1112
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×