Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Margaret02

Вопрос к разработчикам ..

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 498
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 023 боя

Уважаемые разработчики  , после релиза игры , сможете создать  корабли " Фрегаты " для боёв и музыку с фильма " Пираты карибского моря ??? Хороший класс кораблей , хотелось бы их тоже увидеть в вашем проекте )). Заранее благодарю за ответ .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
229
[CNCRS]
Бета-тестер
771 публикация

Парусный фрегат? :child:

Или вам эсминцев в игре не хватает?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 023 боя

Парусный фрегат? :child:

Или вам эсминцев в игре не хватает?

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D1%82

 

вы смотрели фильм " Пираты карибского моря " ? На таких кораблях тоже бои вели )), хотелось бы чтобы  отдельно бои на них ввели ! Да , кстати , эсминчики не парусные ))
Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 710
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 996 боёв

1) Музыку слабо на фоне включить, отключив в игре? Добавление в игру музыки из фильма задевает копирайты. 

2) Ракетных кораблей в игре не будет. Парусных тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 023 боя

1) Музыку слабо на фоне включить, отключив в игре? Добавление в игру музыки из фильма задевает копирайты. 

2) Ракетных кораблей в игре не будет. Парусных тоже.

 

вы сейчас пишите от уст разработчиков ? Хотелось из их уст самой ответ увидеть! Про ракеты  знаю . Музыку слабо включать, полный дом народа у меня ))

 

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

будет наверно подобное  мож на новый год

мож еще с зомби на торпедах замутят на 1 апреля

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
Участник
1 678 публикаций
14 081 бой

 

вы сейчас пишите от уст разработчиков ? Хотелось из их уст самой ответ увидеть! Про ракеты  знаю . Музыку слабо включать, полный дом народа у меня ))

 

Эта игра про корабли 2й мировой (не, ну завлено то), так что не думаю, что парусный флот введут. А про музыку - нарушение авторских прав будет, если введут без разрешения и на них сразу же судебный иск на приличную сумму. Ну, а платить неплохую сумму за права - оно им надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

корабли " Фрегаты " для боёв и музыку с фильма " Пираты карибского моря ??? Хороший класс кораблей

 Чем вас  не устраивает  эсминец ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 023 боя

Эта игра про корабли 2й мировой (не, ну завлено то), так что не думаю, что парусный флот введут. А про музыку - нарушение авторских прав будет, если введут без разрешения и на них сразу же судебный иск на приличную сумму. Ну, а платить неплохую сумму за права - оно им надо?

 

спс , понятненько насчёт музыки...
14:01 Добавлено спустя 0 минут

 Чем вас  не устраивает  эсминец ?

 

 

Фрегаты крупнее эсминцев ) , в игре я обожаю крейсера !
Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 023 боя

как создать тему ?

 

 

зайдите в тему " Фидбеки"  , снизу есть " создать тему " , нажмёте и создаёте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

Фрегаты крупнее эсминцев ) , в игре я обожаю крейсера !          

 у нас что парусный флот ? С каких пор фрегат стал крупнее эсминца ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 843 боя

 

Фрегаты крупнее эсминцев )

 

Смотря какой временной период брать - если охваченный игрой, то не факт)) Кстати, где-то звучало, что у КВГ в закромах и парочка-другая драккаров имеется))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 133
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 385 публикаций

Ребят, какая там медаль за предложения по парусному флоту полагается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 023 боя

 у нас что парусный флот ? С каких пор фрегат стал крупнее эсминца ?

 

 

пока не парусный , вот я и зашла спросить о своём вопросе .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Уважаемые разработчики  , после релиза игры , сможете создать  корабли " Фрегаты " для боёв и музыку с фильма " Пираты карибского моря ??? Хороший класс кораблей , хотелось бы их тоже увидеть в вашем проекте )). Заранее благодарю за ответ .

А толку в игре с фрегатов-что с парусных ,что с современных(ракет ,говорят -не будет)-ето  ж саппорт-шип ,противолодочно-зенитный,как самостоятельная боевая единица может разве что сомалийских пиратов на резиновых лодках гонять )))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 498
[COOP]
Участник
3 694 публикации
25 023 боя

Порою я удивляюсь парням , как дама задаёт интересный вопрос разработчикам , все сразу на дыбы встают !)) Иль , вы и тут боитесь проигрывать))), прошу без обид на мою шутку !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[OXTA]
Бета-тестер
16 публикаций
11 628 боёв

Здравствуйте уважаемые разработчики!Хочется поинтересоваться,возможно-ли создать управление огнем вспомогательного калибра на линкорах(как на крейсерах торпедными аппаратами).Т.К. на сегодняшний момент,линкоры похожи на жертву(особенно в ближнем бою).Хотя на всех есть орудия 120-152мм с дальностью сопоставимой с орудиями ГК крейсеров,по всем параметрам.Уныло смотреть как на дистанции 7-8км два "сент.Льюиса" топят "Кавачи".На данный момент линкоры в игре не внушают должного почтения как боевые единицы,каковыми являлись на самом деле.Линкор даже не в состоянии противостоять эсминцу прорвавшемуся(что не сложно сделать) на дистанцию 3,5км.Хотя многие из линкоров,если не ошибаюсь,являлись "рейдерами". Буду благодарен,если примите это к сведению.С уважением,"любитель корабликов".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×