Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
azazel_21

Почему так скачет пинг?

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

62
[RGT]
Старший бета-тестер
232 публикации
6 354 боя

 

А а проблемы с пингом есть у многих. У тебя нет? Не мешай другим разобраться и устранить.

 А эти "многие" в поддержку пытались обратиться с проблемой? Потому что чем больше создавать тем про пинг, тем он меньше не станет, имхо.:popcorn: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

 

Я не растение, чтоб завянуть.

 

Ну как сказать- овощ ,он конечно не растение, но плод его, или корнеплод.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Очень похвально ваше желание дать годную тему для прочтения. Только мало кто хочет читать, все хотят чтоб за них все сделали. Логика ребенка. Мне плохо - я заплакал - прибежала мама - все поправила.
08:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну как сказать- овощ ,он конечно не растение, но плод его, или корнеплод.

 

Ваше желание попытаться меня оскорбить, также похвально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

 

Очень похвально ваше желание дать годную тему для прочтения. Только мало кто хочет читать, все хотят чтоб за них все сделали. Логика ребенка. Мне плохо - я заплакал - прибежала мама - все поправила.
08:14 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ваше желание попытаться меня оскорбить, также похвально.

Я выложил свой СMD в  "теме близнеце", так ее в ужасе закрыли:teethhappy: Кароч,

1) Не надо гнать на провайдера-там все отлично

2) Пингуется тоже все отлично , проблемы с лагами начинаются при "замесе" , в боях с людьми.

3)Да хотим что бы все за нас,мы сюда пришли получать удовольствие и тратить (если нам угодят) деньги на удовольствие,хотели бы почитать-пошли бы на какой нить  литературный ресурс ,их валом...

08:19 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ваше желание попытаться меня оскорбить, также похвально.

Констатация факта-не есть оскорбление...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация

Я выложил свой СMD в  "теме близнеце", так ее в ужасе закрыли:teethhappy: Кароч,

1) Не надо гнать на провайдера-там все отлично

2) Пингуется тоже все отлично , проблемы с лагами начинаются при "замесе" , в боях с людьми.

3)Да хотим что бы все за нас,мы сюда пришли получать удовольствие и тратить (если нам угодят) деньги на удовольствие,хотели бы почитать-пошли бы на какой нить  литературный ресурс ,их валом...

08:19 Добавлено спустя 1 минуту

Констатация факта-не есть оскорбление...

Коллега, все именно так, с провайдером все отлично, пинг при замесе скачет, удовольствия нет от игры, да еще на форуме кабачки атакуют.

 

Для игры в самолетики мне предложили изучить компьютер и программирование на уровне специалиста для устранения косяков, что можно на работу в майкрософт устраиваться в качестве ведущего спеца, и, кроме того, купить бубен для танцев с кешем. С корабликами повторяется один в один.

По аналогии, для получения воды из крана я должен освоить геологию, геодезию, стать бурильщиком, трубопрокатчиком, слесарем-сантехником, гидравликом... Та ну на.

Изменено пользователем anonym_y8mZaXK8br1N
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
Старший бета-тестер
257 публикаций
5 539 боёв

Собственно, в клиенте отображаются fps и пинг. В принципе, игра должна передавать только сетку координат, ряд чисел и сигналов. Так чтообмен данными должен быть небольшим, независимо от активности действий. Но требовать стабильного соединения. А вот просадки производительности компа как раз будут в замесах, и выражаться в малом значении fps. Так что именно в клиенте, мало fps или пинг большой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

2) Пингуется тоже все отлично , проблемы с лагами начинаются при "замесе" , в боях с людьми.

Можно легко проверить сей факт - включить пингплоттер, запустить кораблики и по времени засечь, когда начался "замес"! Если в это время пингплоттер покажет, что задержка была на стороне сервера кровавого ВГ, то гранату им в студию шлем запрос в ЦПП со скрином или выкладываем на форум на всеобщее обозрение и порицание со стороны пользователей. Если была задержка на другом хопе, то тут уж извиняйте...

 

ЗЫ: В 99% случаев проседание пинга, потери пакетов (лаги) случаются на границе взаимодействия провайдеров.

Для РБ, откуда я родом, это внешний интернет шлюз Белтелекома - внутри страны все хоккей (пинг выше 20 не поднимается), как только пингуешь на Европу, Россию или Украину - накинь +40 к пингу и пару потерянных пакетов!:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
2 416 боёв

Подтверждаю, вроде все нормально пинг 30-35мс, но идут постоянные скачки да 50-80 с миганием ЛАГлампы, и фризы, отсюда трудности в стрельбе. Началось не очень давно, в других играх нет такого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[OSKAL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
18 публикаций
21 811 боёв

Здраствуйте разрабочыки .Я уже давно хотел написать но терпел просто.Вот столкнулся я  стакой проблемой как пинг скачет просто до небесов.Я думал он перестанет но нет скачет постоянно играть просто не возможно.Железо у меня харошее и интернет тоже.Просто ондин сервер очень мало для игроков так как я уже играю с вашего теста игры и надеюсь что вы исправите эту проблему в ближайшее время .Потому что я это заметил уже давненько что сервер не тянет . Я захожу и хочу поиграть насладиться игрой и просто не могу потомучто пингует сильно.Раньше такого не было.Я играю и в танки тоже там не чего уже нескачет потому что много серверов а раньше было тоже самое пинговало просто сильно. Мне очень нравиться играть в эти игры и я надеюсь вы исправите эту проблемку и ошибку. Спасиба что прочитали и прийняли во внимания мою просьбу и замечание.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 806 боёв

пинг просто жуть. в плоть до вылета из игры разрабы прекратите обновления каждую неделю

верните наслаждение от игры а не маты

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BLIK_]
Участник
16 публикаций
5 045 боёв

скачет пинг за 20мин раз 6-7 виснет на 1минуту... почти всегда когда замес начинается...чистил кэш и т.п..ничего не помогает...ЧТО ДЕЛАТЬ?????? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×