Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_8RrobaxZFCpm

Релиз World of Warships

Хотите подарки от разработчиков в честь Официального релиза игры  

225 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 151 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

А я хочу бентли :teethhappy:

 

Денег на налоги и обслуживание хватит ?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Открытый тест игры это период, когда окончательно правится баланс, правятся известные баги, окончательно доводятся до ума игровые механики.

Релиз - это выход игры. 

Окончательного баланса в ММО конечно не бывает, но список багов довольно приличный(это только известные). Ну и тут полностью отсутствую очень важные игровые элементы, о которых я писал выше. Так что, по моему скромному мнению, релиз ещё рано объявлять. Игра пустая и сейчас разработчики могут сказать, что это только тест и все мы тестеры. Но после релиза этого козыря они лишатся.

 

Вот поэтому мне и не ясно, почему нельзя уже объявлять релиз, если баги будут появляться всегда (с каждым выходом очередного патча)?

Иными словами, предположим, что в следующем патче будут исправлены все известные баги, но ОБЯЗАТЕЛЬНО появятся с его выходом и новые! Так что теперь? Снова не делать релиз?

Так с таким подходом релиза не будет НИКОГДА!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций
8 249 боёв

Уважаемые знатоки,внимание вопрос: А при релизе WOT или WOWP были подарки?:unsure:

 

Согласен с голда,флажки это все забывное я бы например от камуфляжей не отказался уникальных :great:

Насчёт танков не знаю, а в самолетах были и неплохие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 

Вот поэтому мне и не ясно, почему нельзя уже объявлять релиз, если баги будут появляться всегда (с каждым выходом очередного патча)?

Иными словами, предположим, что в следующем патче будут исправлены все известные баги, но ОБЯЗАТЕЛЬНО появятся с его выходом и новые! Так что теперь? Снова не делать релиз?

Так с таким подходом релиза не будет НИКОГДА!

 

Вы читали мой пост, где я перечислил то, чего мне не хватает для релиза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

для меня будет подарком если объеденят свободный опыт с танками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 380 публикаций
256 боёв

Хотелось бы объединения голды и свободки, вот это будет супер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Вы читали мой пост, где я перечислил то, чего мне не хватает для релиза.

 

Да, читал. Вам не хватает одних вещей, мне других. Каждому игроку чего-то будет не хватать до релиза. А некоторых итак все устраивает. Не правда ли?

Да и вобщем мой с Вами спор попросту говоря - ниочем. Если Разработчики решили, что релиз 17.09.2015 г. - так оно и будет. И ни Вы, ни Я (даже имея ОГРОМНЕЙШЕЕ желание) на это не повлияем (от  слова "совсем").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Я бы проголосовал за 1 подарочный слот.

Ну... не знаю как с релизом, но с выходом немецкой ветки на +1 слотик можно рассчитывать. *Мечтательно* но два было бы лучше

 

Я боюсь Вас огорчить, но патч 0.4.1 вышел только на днях. Следующий будет не скоро. Да и весь Ваш огромный список за неделю не осуществить.

Что-то мне подсказывает, что с релизом патч-или-не-патч... но обновление номера, как минимум до 0.5.0 - таки выйдет ;)

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Вот поэтому мне и не ясно, почему нельзя уже объявлять релиз, если баги будут появляться всегда (с каждым выходом очередного патча)?

Иными словами, предположим, что в следующем патче будут исправлены все известные баги, но ОБЯЗАТЕЛЬНО появятся с его выходом и новые! Так что теперь? Снова не делать релиз?

Так с таким подходом релиза не будет НИКОГДА!

 

Вам не кажется, что мы уже это и делаем? :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Открытый тест игры это период, когда окончательно правится баланс, правятся известные баги, окончательно доводятся до ума игровые механики.

Релиз - это выход игры. 

Окончательного баланса в ММО конечно не бывает, но список багов довольно приличный(это только известные). Ну и тут полностью отсутствую очень важные игровые элементы, о которых я писал выше. Так что, по моему скромному мнению, релиз ещё рано объявлять. Игра пустая и сейчас разработчики могут сказать, что это только тест и все мы тестеры. Но после релиза этого козыря они лишатся.

Вы что не в курсе, что с момента релиза "все известные баги" автоматически переходят в разряд "текущие особенности программной реализации"?

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

а что тут такого? я тоже его не продавал. оставляю все корабли просто для коллекции, что бы было. 

Оценка возможностей кораблика и все. Я не коллекционер. Но арканзас оставил, а Олбани - нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Вот поэтому мне и не ясно, почему нельзя уже объявлять релиз, если баги будут появляться всегда (с каждым выходом очередного патча)?

Иными словами, предположим, что в следующем патче будут исправлены все известные баги, но ОБЯЗАТЕЛЬНО появятся с его выходом и новые! Так что теперь? Снова не делать релиз?

Так с таким подходом релиза не будет НИКОГДА!

 

эммм..17 сентября вам о чём-нибудь говорит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
54 публикации
219 боёв

собстна терзающий меня вопрос, будет ли вайп?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

Да, читал. Вам не хватает одних вещей, мне других. Каждому игроку чего-то будет не хватать до релиза. А некоторых итак все устраивает. Не правда ли?

Да и вобщем мой с Вами спор попросту говоря - ниочем. Если Разработчики решили, что релиз 17.09.2015 г. - так оно и будет. И ни Вы, ни Я (даже имея ОГРОМНЕЙШЕЕ желание) на это не повлияем (от  слова "совсем").

Вообще-то да. Тему с начала прочтите полностью.

11:40 Добавлено спустя 0 минут

собстна терзающий меня вопрос, будет ли вайп?

 

100 раз писали - НЕБУДЕТ!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
54 публикации
219 боёв

100 раз писали - НЕБУДЕТ!

а я на форуме гость редкий, благодарствую:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×