Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIamme

А как бы вы их назвали ?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 285 боёв

 Вспоминаю благословенные времена ЗБТ !!  помню .. скорблю.. :honoring:

 Тогда  никто из твоей команды не,, кидал ,,тебе торпеды в борт - были , конечно , единичные случаи ( и сам грешен - чего уж скрывать ) , но игроки после такого курьеза КАК ПРАВИЛО  приносили свои извинения  .  Сейчас это явление приняло глобальные  размеры - почти через игру тебя долбят свои же и потом еще и хамят .

Вопрос ко всем прочитавшим этот опус - как бы Вы назвали членов вашей команды преднамеренно  стреляющих в вас и пускающих вам  торпеды в борт ? :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Тимдамагеры. Все остальные эпитеты запрещены правилами форума. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
382 публикации
6 568 боёв

 Вопрос ко всем прочитавшим этот опус - как бы Вы назвали членов вашей команды преднамеренно  стреляющих в вас и пускающих вам  торпеды в борт ? :playing:

 

 

Голландцы. Или... радужные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 Вспоминаю благословенные времена ЗБТ !!  помню .. скорблю.. :honoring:

 Тогда  никто из твоей команды не,, кидал ,,тебе торпеды в борт - были , конечно , единичные случаи ( и сам грешен - чего уж скрывать ) , но игроки после такого курьеза КАК ПРАВИЛО  приносили свои извинения  .  Сейчас это явление приняло глобальные  размеры - почти через игру тебя долбят свои же и потом еще и хамят .

Вопрос ко всем прочитавшим этот опус - как бы Вы назвали членов вашей команды преднамеренно  стреляющих в вас и пускающих вам  торпеды в борт ? :playing:

 

 

3353 игроков уже назвали их своими именами. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/29703-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D1%85-9-%D1%81%D0%B5%D0%BD/page__p__1262869#entry1262869

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 784 боя

  Так же  как  авикаводов  трущихся у  границ  карты без  авиагрупп  в  режиме  превосходство с  одной  точкой  захвата! При  том,  что  у противника  остался  1  авик!(как  результат  ничья!) достали!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

 

3353 игроков уже назвали их своими именами. 

Интересно а скольких тимкиллеров забанили за этот же период?? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

Интересно а скольких тимкиллеров забанили за этот же период?? 

 

Думаю, что где-то 10% от этой цифры. Ибо тимов я встречаю очень редко, а вот мат в чате - 7 раз из 10 боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
884 публикации
19 285 боёв

 

Понять и пожалеть!!   -  извините , я думаю это неправильно и вот почему: понять можно раз , ну два раза . .. в Вашем случае это просто НАГЛОСТЬ ..за такие вещи на улице просто бьют... ( иногда ногами ) как обещал Остап Бендер Шуре Балаганову  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Интересно а скольких тимкиллеров забанили за этот же период?? 

 

думаю в десятки раз меньше, чем самих тимкилов

 

У меня очень "культурно и лестно" о таких союзниках отзываются или о тех, кто фланг бросил. Как я и писал ранее, 7 из 10 боёв обычно. Так что так, чаты, видимо, порой разные. Но не зря за 1 день 3.3к забанили, большая часть, более чем уверен, за оскорбления.

 

ну и правильно делают.

или "спс" за сливы ракам говорить? как вариант молчать.

т.е. те кто более или менее вменяемые молчат, кто вменяемые, но со слабыми нервами в РО и есть еще терпилы которые за торпеды в борт "спс" говорят

во всяком случае на форуме меня убеждают, что благодарят за торпеды от союзников в борт, но в бою такое видел всего раз или два, на сотни тимкилов - повод подумать, как же так получается при большом количестве на форуме противников того чтоб называть вещи своими именами

не уверен что банят за оскорбление. назвав карася стерлядью сделал игроку комплимент отнеся оного в отряд осетровых ))))

02:23 Добавлено спустя 2 минуты

 Вспоминаю благословенные времена ЗБТ !!  помню .. скорблю.. :honoring:

 Тогда  никто из твоей команды не,, кидал ,,тебе торпеды в борт - были , конечно , единичные случаи ( и сам грешен - чего уж скрывать ) , но игроки после такого курьеза КАК ПРАВИЛО  приносили свои извинения  .  Сейчас это явление приняло глобальные  размеры - почти через игру тебя долбят свои же и потом еще и хамят .

Вопрос ко всем прочитавшим этот опус - как бы Вы назвали членов вашей команды преднамеренно  стреляющих в вас и пускающих вам  торпеды в борт ? :playing:

 

 

на данный момент разработчики считают слово "рак" игровым термином, воспользуйтесь им пока словарь разешенных слов не расширят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

И как, забанили за "стерлядь"? Или сабж был настолько глуп, что не понял ассоциации?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_POI_]
Участник
580 публикаций
4 461 бой

 

думаю в десятки раз меньше, чем самих тимкилов

 

ну и правильно делают.

или "спс" за сливы ракам говорить? как вариант молчать.

т.е. те кто более или менее вменяемые молчат, кто вменяемые, но со слабыми нервами в РО и есть еще терпилы которые за торпеды в борт "спс" говорят

во всяком случае на форуме меня убеждают, что благодарят за торпеды от союзников в борт, но в бою такое видел всего раз или два, на сотни тимкилов - повод подумать, как же так получается при большом количестве на форуме противников того чтоб называть вещи своими именами

не уверен что банят за оскорбление. назвав карася стерлядью сделал игроку комплимент отнеся оного в отряд осетровых ))))

02:23 Добавлено спустя 2 минуты

 

на данный момент разработчики считают слово "рак" игровым термином, воспользуйтесь им пока словарь разешенных слов не расширят

 

Я их не выгораживаю, я просто привёл пример, что чаще "культурно и лестно" и реже - сарказм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
3 290 боёв

на данный момент разработчики считают слово "рак" игровым термином, воспользуйтесь им пока словарь разешенных слов не расширят

пока юзаю выражение "*роман Достоевского" Если уж и за это забанят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 560
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 830 публикаций
28 784 боя

 

Я их не выгораживаю, я просто привёл пример, что чаще "культурно и лестно" и реже - сарказм.

 

 

думаю в десятки раз меньше, чем самих тимкилов

 

ну и правильно делают.

или "спс" за сливы ракам говорить? как вариант молчать.

т.е. те кто более или менее вменяемые молчат, кто вменяемые, но со слабыми нервами в РО и есть еще терпилы которые за торпеды в борт "спс" говорят

во всяком случае на форуме меня убеждают, что благодарят за торпеды от союзников в борт, но в бою такое видел всего раз или два, на сотни тимкилов - повод подумать, как же так получается при большом количестве на форуме противников того чтоб называть вещи своими именами

не уверен что банят за оскорбление. назвав карася стерлядью сделал игроку комплимент отнеся оного в отряд осетровых ))))

02:23 Добавлено спустя 2 минуты

 

на данный момент разработчики считают слово "рак" игровым термином, воспользуйтесь им пока словарь разешенных слов не расширят

Это  вы  с  чего  взяли???  Про  "рака"????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
17 публикаций
710 боёв

 

 Тогда  никто из твоей команды не,, кидал ,,тебе торпеды в борт

 

Тогда бывало, что ты один реал был среди 16 унитов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
320 публикаций

 Вспоминаю благословенные времена ЗБТ !!  помню .. скорблю.. :honoring:

 Тогда  никто из твоей команды не,, кидал ,,тебе торпеды в борт - были , конечно , единичные случаи ( и сам грешен - чего уж скрывать ) , но игроки после такого курьеза КАК ПРАВИЛО  приносили свои извинения  .  Сейчас это явление приняло глобальные  размеры - почти через игру тебя долбят свои же и потом еще и хамят .

Вопрос ко всем прочитавшим этот опус - как бы Вы назвали членов вашей команды преднамеренно  стреляющих в вас и пускающих вам  торпеды в борт ? :playing:

 

 

Лично меня на ЗБТ топили союзными торпедами чаще, чем на ОБТ. 

Просто в большинстве боёв понимаешь, что с тобой в бою играют не 11 союзников и 12 соперников, а все 23 игрока это твои соперники. 

Мои обычные фразы на тимдемаг: "Смотри куда стреляешь", "Это специально?", "Вы что творите???", "Расскажи мне ещё, что я сам виноват" и т.д., и т.п.

Можно обойтись без оскорблений для донесения до собеседника своей мысли:honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
Старший бета-тестер
698 публикаций
3 890 боёв

как же мне надоело нытьё этой "илиты" , вот правда 

если все такие междусобойвежливые , чего вы третесь в массовом проекте ?

есть масса игр с "узким кругом" игроков , там и вежливость и тактика шаблоннаяпрофессионализм 

 

это не игрок в тебя торпеды пустил , это вражеская ПЛ , а ты промохал 

з.ы

и кстати 

как правильно заметил Berivsey , на ЗБТ торпеды с респа кидали чаще 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 Вспоминаю благословенные времена ЗБТ !!  помню .. скорблю.. :honoring:

 Тогда  никто из твоей команды не,, кидал ,,тебе торпеды в борт - были , конечно , единичные случаи ( и сам грешен - чего уж скрывать ) , но игроки после такого курьеза КАК ПРАВИЛО  приносили свои извинения  .  Сейчас это явление приняло глобальные  размеры - почти через игру тебя долбят свои же и потом еще и хамят .

Вопрос ко всем прочитавшим этот опус - как бы Вы назвали членов вашей команды преднамеренно  стреляющих в вас и пускающих вам  торпеды в борт ? :playing:

 

 

#ЯЗАБАН

Истерики в чате не нужны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

 Вспоминаю благословенные времена ЗБТ !!  помню .. скорблю.. :honoring:

 Тогда  никто из твоей команды не,, кидал ,,тебе торпеды в борт - были , конечно , единичные случаи ( и сам грешен - чего уж скрывать ) , но игроки после такого курьеза КАК ПРАВИЛО  приносили свои извинения  .  Сейчас это явление приняло глобальные  размеры - почти через игру тебя долбят свои же и потом еще и хамят .

Вопрос ко всем прочитавшим этот опус - как бы Вы назвали членов вашей команды преднамеренно  стреляющих в вас и пускающих вам  торпеды в борт ? :playing:

 

 

что-то тебе не прет поди, тим дамагеров уже сто лет не видел...

сам поди поперед эм лезешь? и скорее всего в бинокле сидишь не замечая происходящего вокруг. Может причину нужно искать в себе?:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Можно скопировать в чат весь список запрещенных выражений, только это ничего не изменит. А вообще, у меня после танков иммунитет выработался, не бомбит теперь, даже от преднамеренных залпов от союзников. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

пока юзаю выражение "*роман Достоевского" Если уж и за это забанят...

 

забанят)неделю отсидел в бане за название сего произведения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×