Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Garford_Pytilov

"Mikasa" - японский броненосец II уровня

В этой теме 230 комментариев

Рекомендуемые комментарии

21
[POK]
Старший бета-тестер
87 публикаций
5 515 боёв

От команды многое тоже зависит,особенно кто рядом с Микасой находится.Но нужно срочно точность немного хоть апнуть,а то в бою противники смеются=)Тем более с таким разным углом обстрела.В основном интересный корабль,но не всем придется по душе,особенно для любителей,кто хочет сразу на ЛК 2 уровня нагнуть всех=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
2 419 боёв

В кооперативных боях он хорошо себя показывает. Ворвался в толпу и вспомогательным лупишь. Да и ГК там уже попадает. Но во обычный бой это не нормально. Линкор 2 уровня в топе. А все остальные в том числе топ противника 3 уровня. Не успеваешь подойти на выстрел ВК, а ГК косит. А тебя уже расстреливают и посмеиваются. Да и эсминцы там уже злые. Хлоп и на корм рыбам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[MORFI]
Старший бета-тестер, Коллекционер
47 публикаций
11 526 боёв

Только, что стоя к Ю.Каролине строго носом на дистанции меньше 4 км получил три попадания с критом двигателя. Каролину толпой утопили, но крит через нос, я не знаю как тогда на Микасе к противнику стоять. По три пожара одновременно это тоже нормально или как. Любоваться в порту это конечно наверное интересно, но иногда и в бой ее хочется прогулять. Да и на дистанцию стрельбы ПМК только совсем неопытные попадаются. Как то так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
72 публикации
6 609 боёв

Сегодня был крайне необычный бой! Две Микасы сошлись на параллельных курсах, на дистанции ПМК. Было здорово! Все решил залп ГК бронебойными снарядами. Спасибо, Cobra786!

 

Xa9THqcVsqA.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[R_EX]
Бета-тестер
200 публикаций
3 831 бой

Хм... Видать по принципу "дарёному коню в зубы не смотрят"?

Как то так, потому и не продают его, так как у части народа погорает с него конкретно :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

Сегодня был крайне необычный бой! Две Микасы сошлись на параллельных курсах, на дистанции ПМК. Было здорово! Все решил залп ГК бронебойными снарядами. Спасибо, Cobra786!

 

Нормально собрата ББ пробивают и куда целились? Я еще не встречался с другой "Микасой" в бою. Стрелял как-то ББ по "Кавачи" с 4 км. - очень высокий процент рикошетов и непробитий, даже в борт. Бронированные крейсера вроде "Богатырей" и "Луисов" тоже очень рандомно ими дамажет, и кроме совсем коротких дистанций толком не прицелишься с такой баллисткой ГК. Поэтому стреляю из ГК исключительно фугасами, благо у них высокий процент поджога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[KGB]
Альфа-тестер
1 389 публикаций

Вот так ПМК работает прокачанный до 4 перка. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[KGB]
Альфа-тестер
1 389 публикаций

Ну уж не на 100. У меня на ЕС 20 с чем-то боёв и тут 10 уже, со средним дамагом около 20К. По моему для ЛК2 - неплохо. Конечно такой бой, не каждый раз, но один из 5 - точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
2 957 боёв

Написал сообщение, а оно пропало . . .

У вас получилось надамажить исключительно потому, что противники ***, им достаточно было не сближаться ближе 4 км , кататься на расстоянии и постреливать в вас , и ничего бы вы им не сделали . Захотите сблизится на выстрел ПМК , так скорости нет, любой от вас уплывёт играючи. И так поступает большая часть игроков. По 3 пожара это практически норма. и.т.д. и.т.п. То,что у вас случился удачный бой абсолютно ничего не значит .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 019 публикаций

Написал сообщение, а оно пропало . . .

У вас получилось надамажить исключительно потому, что противники ***, им достаточно было не сближаться ближе 4 км , кататься на расстоянии и постреливать в вас , и ничего бы вы им не сделали . Захотите сблизится на выстрел ПМК , так скорости нет, любой от вас уплывёт играючи. И так поступает большая часть игроков. По 3 пожара это практически норма. и.т.д. и.т.п. То,что у вас случился удачный бой абсолютно ничего не значит .

 

Формулируйте свои мысли без бранных выражений и они не будут пропадать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
2 957 боёв

Да, и какое-же "бранное" выражение было мной использовано ? У вас видимо свой словарь "бранных" слов .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[KGB]
Альфа-тестер
1 389 публикаций

Написал сообщение, а оно пропало . . .

У вас получилось надамажить исключительно потому, что противники ***, им достаточно было не сближаться ближе 4 км , кататься на расстоянии и постреливать в вас , и ничего бы вы им не сделали . Захотите сблизится на выстрел ПМК , так скорости нет, любой от вас уплывёт играючи. И так поступает большая часть игроков. По 3 пожара это практически норма. и.т.д. и.т.п. То,что у вас случился удачный бой абсолютно ничего не значит .

Если кратко резюмировать суть вашего поста, то получится следующее: "если бы ваши противники умели играть лучше чем вы, то они бы вас победили". А разве с этим кто-то спорит? Но судя по статистике, у меня аж 8 удачных боев из 10. Lucky me... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
2 957 боёв

Нет , суть моего поста в том, что ваши противники СОВСЕМ не умеют играть, от того и результат. Я ни в коем случае не принижаю ВАШИХ способностей, умело воспользовались их неумением .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

То,что у вас случился удачный бой абсолютно ничего не значит .

 

Ну не знаю, я почти в каждом бою топлю минимум один шип на Микасе. Иногда и два. Был случай и три :) Иногда и получается пережить бой. Главное грамотно использовать карту и танковать-рашить в нужный момент, а до этого играть в саппорт. Не на каждой карте это можно сделать, да. Но и на открытых картах "на ловца и зверь бежит". Иногда :) Я как-то брелком к "Богатырю" на 4-5 ранг попал, но даже и там "Светлана" умудрилась подставится под ПМК, чуть-чуть не хватило потопить ее :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
2 957 боёв

 

Ну не знаю, я почти в каждом бою топлю минимум один шип на Микасе. Иногда и два. Был случай и три :) Иногда и получается пережить бой. Главное грамотно использовать карту и танковать-рашить в нужный момент, а до этого играть в саппорт. Не на каждой карте это можно сделать, да. Но и на открытых картах "на ловца и зверь бежит". Иногда :) Я как-то брелком к "Богатырю" на 4-5 ранг попал, но даже и там "Светлана" умудрилась подставится под ПМК, чуть-чуть не хватило потопить ее :)

 

У вас на Микасе 39 боёв , 28 потопленых кораблей = 0,72 корабль за бой . Позвольте выразить сомнение в ваших первых 2х предложениях. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

 

У вас на Микасе 39 боёв , 28 потопленых кораблей = 0,72 корабль за бой . Позвольте выразить сомнение в ваших первых 2х предложениях. 

 

 

Я сказал "почти в каждом бою" :) Даже по статистике, грубо говоря -- в трех боях из четырех есть фраг. Я катал корабли с более худшими результатами, Микаса более-менее оправдывает слот в порту, даже если отбросить фан. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 019 публикаций

Да, и какое-же "бранное" выражение было мной использовано ? У вас видимо свой словарь "бранных" слов .

 

Вы сами прекрасно знаете, что написали. Есть круг лиц которые его до сих пор видят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×