Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Garford_Pytilov

"Mikasa" - японский броненосец II уровня

В этой теме 230 комментариев

Рекомендуемые комментарии

891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Спасибо, поверю на слово... У меня пока капитан маленький да и кораблик не шибко большой ))

Просто хотел узнать информацию, которую как-то пропустил.

 

Перк 5 ранга, который кораблям 1-7 лвл уменьшает площадь максимального разброса ПМК на 15%, а кораблям 8-10 на 60%.

Вот приер его работы на Ямато:

 0b5a9861e24c691b7e2c7d5173ce51cd.jpg

 

 

 b18ea238ddcd0d4ce8b89b62fcf9a09a.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
147 боёв

 

Перк 5 ранга, который кораблям 1-7 лвл уменьшает площадь максимального разброса ПМК на 15%, а кораблям 8-10 на 60%.

Вот приер его работы на Ямато:

Хм. Впечатляет... Правда я "Ямато" без него не видел :D

Но цифры неплохие - для линкоров перк вполне себе тру. А уж для "Микасы" с её "основным вспомогательным калибром" - маст хэв!

Изменено пользователем FlameM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 974 боя

а мне , просто, нравится корабль! !!! Все зависит от ситуации! в какой точке и в какое время тебя кинет судьба и руки...:look:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
Участник
83 публикации
1 944 боя

а мне , просто, нравится корабль! !!! Все зависит от ситуации! в какой точке и в какое время тебя кинет судьба и руки...:look:

 

и раки...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
698 публикаций

 

Не прошло и пол года, и разработчики все же поняли, что Албанец не играбельное корыто и его наконец то апают. 

Интересно, а года разработчикам хватит, чтобы и броненосцу "Мекаса" ТТХ улучшить, или должно пройти несколько лет, плача и вайна, о нем и его ТТХ на форуме. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций

Албанца апают из за нерфа УОП, без которой на нём ни один нормальный игрок в бой не выходил

 

а за Микасу ой как сомневаюсь что апнут, хотя ей нужно только чуть улучшить кучность...

Изменено пользователем anonym_2aZ0uLZOVncg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

С кучностью да беда, пушек бы ей побольше а то печаль беда с этими 4мя стволами, и скорость бы поболее, что бы врываться в скопление врага и идти пить чай:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
147 боёв

С кучностью да беда, пушек бы ей побольше а то печаль беда с этими 4мя стволами, и скорость бы поболее, что бы врываться в скопление врага и идти пить чай:coin:

Историчность. "Микаса" броненосец, а не дредноут. 

Вот сделать ей основным калибром 152-мм, а 305-мм попробовать в роли ПМК было бы уже интересней.

Изменено пользователем FlameM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Достаточно, если бы Микасе нормальное пробивание снарядам прикрутили. Больше и ничего не надо. Чтобы цитадельки из КР выщелкивались как на 7-8 уровне, и чтобы хотя бы сблизи ББ Микасы пробивали Юж.каролину и Кавачи. А то калибр вроде один и тот же, а пробиваемость... :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Вышел 0.5.3 и я вкачал 5й перк на ПМК) Теперь в каждом бою делаю на Мимикасе Мастер ближнего боя минимум 1 раз) Эх, еслибы буст ПМК был не 15%, а 60% было бы еще веселее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

а мне , просто, нравится корабль! !!! Все зависит от ситуации! в какой точке и в какое время тебя кинет судьба и руки...:look:

 

Что-то сегодня на 2 ранге - ваш броненосец не затащил, а я так обрадовался что в одной команде с "Микасой" (я на другом фланге был, на "Олбани") :( Одного эсма он забрал таки, даже "Мастер ближнего боя" получили, видел в логе. Но, это нас не спасло от разгрома 5:10, хотя и крейсеров 2 ранга вроде бы больше было. Эсминцы и вражеская "Диана" нагнули наш флот..
Изменено пользователем _BRAVOV_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 974 боя

 

Что-то сегодня на 2 ранге - ваш броненосец не затащил, а я так обрадовался что в одной команде с "Микасой" (я на другом фланге был, на "Олбани") :( Одного эсма он забрал таки, даже "Мастер ближнего боя" получили, видел в логе. Но, это нас не спасло от разгрома 5:10, хотя и крейсеров 2 ранга вроде бы больше было. Эсминцы и вражеская "Диана" н

было дело.... мой внук тренировался..., правда, под моим руководством.... да и у меня самого бывают проколы!  иногда по три штуки ложу на грунт... а иногда и меня в начале боя!!!.жизнь копейка!...судьба злодейка!...... кораблик любимчик!  скоростенка не ахти 18 узлов...и перезарядка.... а так, удар держит!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 974 боя

Не очень понятный корабль.Хотя коллекционерам он бы зашел.Периодически вывести его из порта чтобы с него пыль стрясти и посмотреть на то как тебе пишут "ОТКУДА У ТЕБЯ ОН?ГДЕ ВЗЯЛ?ЧТО ЗА

а у меня пыли нет!!!!.... я день начинаю с ним!!! корабль любимчик!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Вышел 0.5.3 и я вкачал 5й перк на ПМК) Теперь в каждом бою делаю на Мимикасе Мастер ближнего боя минимум 1 раз) Эх, еслибы буст ПМК был не 15%, а 60% было бы еще веселее)

Недостаток в том, что прибавка точности небольшая, зато теряется возможность зайти между двух кораблей и наваливать из ПМК с обоих бортов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 220
[SUB_X]
Участник
8 173 публикации

Историчность. "Микаса" броненосец, а не дредноут. 

Вот сделать ей основным калибром 152-мм, а 305-мм попробовать в роли ПМК было бы уже интересней.

 

было бы интереснее, если бы пмк можно было при необходимости управлять вручную, переключаясь между ними как между ТА и ГК у эсминцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 905
[MORE]
Бета-тестер, Коллекционер
3 304 публикации
18 243 боя

Где же его купить-то . . .Микасу эту . . .

https://ru.wargaming.net/shop/wows/vehicles/1378/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
2 957 боёв

Спасибо. Купил (:-)) В первый бой даже не доехал до противников , уже победили (:-))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
2 957 боёв

Не , это улёт просто (:-)) с 5 км 2 залпа по стоящему бортом Луису и ни одного попадания :teethhappy: Поржал от души :child: Встреча с 2 богатырями фатальна, сжигают как сухие опавшие листья .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×