Перейти к содержимому

Losos_osetrovich

Участник
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6560
  • Клан

    [ODKB]

Оценка

36 Удовлетворительная

О Losos_osetrovich

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

609 просмотров профиля
  1. Повезло, говорите? Здесь авиков уже даже больше трети! Справедливости ради, результат боя порадовал)
  2. Мда, когда треть команды составляют авики, это конечно, очень весело! (нет) Особенно весело схватить 4 торпеды вблизи ТРЁХ своих авиков, которые НИЧЕМ не могут помочь, ибо ястребов могут поднять исключительно над собой!
  3. Losos_osetrovich

    Ветка Советских линкоров

    Менять никто ничего не будет. А вот по названиям разработчики уже высказывались - название корабля в ветке не привязано к конкретному историческому прототипу (о чем, в частности, свидетельствуют Вайоминг и частично Богатырь). Так что прокачиваемый Гангут здесь не является Гангутом в его историческом смысле, а является неким собирательным образом всех балтийцев.
  4. Losos_osetrovich

    Ветка Советских линкоров

    Да, если уж говорить о корабле с заделом на модернизацию, то было бы интересно увидеть Императриц, имеющих топовый корпус с гипотетической послевоенной модернизацией и усилением ПВО за счет 102/35 зениток обр.1917 г.
  5. Losos_osetrovich

    Ветка Советских линкоров

    Да, практика, увы, такова... правда, что-то не особо много "стоковых" премов пока в игру ввели, хотя корпуса порезали всем... Вот к примеру - Нью Мексико, раньше у него был корпус А с ажурными мачтами, а сейчас его нет, и "стокового" према тоже до сих пор нет.
  6. Losos_osetrovich

    Ветка Советских линкоров

    Главное разочарование - отсутствие Императриц вообще и Измаила в начальном виде. Линкор Скворцова ожидался, выглядит вполне сносно. Пётр Великий несколько выпадает из ветки по внешнему виду... Кроме того, "бумага" заняла место "железных" Императриц. Измаил порадовал фактом своего наличия в принципе, однако огорчил внешним видом. Советская модернизация, в принципе, была ожидаемая, однако хотелось бы на нем увидеть максимум аутентичности и прокачки за счет дореволюционных изысканий. Также надеюсь, что у корабля будет аутентичный стоковый корпус. Синоп, в принципе, порадовал. Вот только его вид подразумевает, что он был модернизирован уже советскими инженерами, с заменой орудий ПМК и ПВО. Однако здесь, как и в случае с Измаилом было бы интересно посмотреть на модернизацию за счет изыскания еще царских инженеров (например: 102-мм орудия ПВО)
  7. Losos_osetrovich

    Ветка Советских линкоров

    Именно то, чего ждали, почему-то не стали делать! Досадно!
  8. С радостью бы принял! Как вариант, можно на юбилей устроить аттракцион неслыханной щедрости и таки дать желающим возможность обзавестись уникальным кораблем. Вайоминг у меня стоит в стоке, но если Вы их визуально не различаете, то у Вас проблемы. Рекомендую сравнить еще раз. Я говорил именно о внешнем виде и ценности "стокового вида" Арканзаса отсутствием всякого шлака вроде башни-треноги и кучи орудий ПВО. Если бы стоковый Вайоминг был один-в-один как Арканзас по виду, спору бы не было. Степан Осипович, лучше бы Арканзас
  9. Значит нужно провести еще один ЗБТ! Или награждать им еще за что-нибудь. Или выпустить "урезанную" версию Арканзаса, без камуфляжа и слотов для модификаций (уж это пережить гораздо легче, чем его отсутствие в порту), но доступную для простолюдинов/плебеев/простых пользователей вступивших в ряды игроков позднее ЗБТ. Вот к примеру, через лет этак десять, некоторые игроки будут очень сильно огорчены, что не могут получить Арканзас Бета, поскольку на момент ЗБТ еще даже не родились.
  10. Losos_osetrovich

    Контейнеры Деда Мороза: время подарков!

    Очень жаль, что из данных контейнеров нельзя вытащить Arkansas. Как ценителя дредноутной и додредноутной эпох, меня не интересуют высокоуровневые премы, поскольку все они (за исключением пары японцев) - спроектированы и реализованы сильно после Первой мировой войны. Понятно, что это акционный корабль, но... ведь даже Гремящего и Николая можно вытащить! Он ведь так хорошо подходит для исторической коллекции! Если бы была возможность вытащить его из контейнеров, пожалуй, я бы вдоначивал, покуда не вытащил бы его.
  11. А что делать тем ценителям эпохи дредноутов, кто подключился к игре, к своему несчастию, только на этапе ОБТ? Сейчас в игре вводят кучу разных ресурсов, быть может организовать продажу этого корабля за пусть самый редчайший и дорогой ресурс? Помню, были страсти по Микасе, и то дали возможность приобрести коллекционерам. А тут корабль в изначальном виде, без последующих наворотов - чистая красота! Грустно не иметь никакой возможности заполучить сего красавца в коллекцию. Тешу себя надеждой, что его можно будет каким-либо образом получить в ходе новогодней активности "Прекрасная эпоха", пусть для этого даже придется впахивать в игре все новогодние праздники... upd: его даже из новогоднего контейнера не вытащить... =((
  12. Losos_osetrovich

    Уникальный командир РИ/СССР

    Требую удовлетворить чаянія коллекціонеровъ, монархистовъ, а также простыхъ цѣнителей эпохи брони и пара, и даровать публикѣ царскаго офицера, а въ придачу къ нему - горячо всѣми желаемый флагъ ИМПЕРАТОРСКІЙ ШТАНДАРТЪ!
  13. Losos_osetrovich

    Ветка Советских линкоров

    А меня заинтересовалъ вотъ ентотъ раздѣлъ. Либо это для Кинбурна, либо для одного изъ бумажныхъ царскихъ линкоровъ, ибо орудiе 406 мм. со снарядами обр. 1914 года... Интригуетъ и радуетъ.
  14. Мосьё хотел указать Вам на то, что "бумажными кораблями" на форуме именуют несколько иные лестовские творения. В вашем случае более применим термин "картон"))
×