Перейти к содержимому

General_US

Участник
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    30147
  • Клан

    [SKY]

Оценка

365 Великолепная

О General_US

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    3D дизайн

Посетители профиля

2 071 просмотр профиля
  1. General_US

    [ALL] ModStation

    Опять уже не первый раз вываливается это меню или другое. Мод пак не видит клиента или недоступен. При этом все жутко тормозит и пытается повиснуть. Как я уже написал ранее проблема появлялась и до этого. Не могу точно указать когда именно но пару недель назад и возможно более месяца назад. Что то последние месяцы эта проблема очень часто появляется..(( Сейчас опять тоже самое.P.s Переустановил клиент модпака все настройки конечно же сбросились но все теперь заработало. Многие моды не работают.
  2. General_US

    [ALL] ModStation

    Лестовский имеет вначале букву L.Только что не удаляя старый мод скачал новую версию и поставил ее. Мод запросил в какую папку игры ставить указал LGC и все запустилось. Настройки все конечно сбросились и пришлось все ставить заново.
  3. General_US

    [ALL] ModStation

    Удалил старый МодСтейшен поставил новый и все баги с запуском модов исчезли
  4. General_US

    [ALL] ModStation

    Здравствуйте.Cкажите как сделать так что бы нормально показывало игроков на экране? Не просто значек корабля а названия судна и имя игрока? Раньше все было нормально но сейчас все время показывает как в обычной игре без мода и чтобы увидеть ник нейм и название приходится нажимать АЛЬТ.В настройках почему то не нашел как это изменить. Помогите пожалуйста. А так все остальное в мод паке работает нормально.
  5. General_US

    [ALL] ModStation

    Пишу здесь потому что это явно проблема мод пака.Чистые клиенты у меня никогда ни разу за 4 года не висли в глухую.
  6. General_US

    [ALL] ModStation

    Никогда такого за 4 года не было но уже второй раз компьютер виснет во время игры,при чем наглухо..(( Проверял обновления мод пака после зависания, их нет.Компьютер новый мощный и установлено все что нужно для нормальной его работы.Стоит Windows-10-64 LTSC
  7. Ножик так колбаску с огурчиками порезать или еще что нибудь..) Это уже не та старая гвардия которая начинала с первого чата "кроватка" Раньше хоть встретишь занозу с ней даже интересно было что то друг другу написать и потом поняв что ловить нечего разбегались.А сейчас поколение под точным названием "Слабоумие и отвага". Что читали? "Гарри Потера" что смотрели "Трансформеры" и "Властелин Колец" все понял вопрос закрыт.Они даже не понимают когда над ними смеются и продолжают что то в ответ строчить в тщетной надежде за что то зацепится.
  8. А ну и вот это московское чудо не удержалось что бы нагадить в приват. Пойду доширака заварю и поплачу
  9. Да никакого.Если не считать попадания моего имени в ролики Getfuna и других Youtuberoв.
  10. А за все время это за сколько?
  11. А кто сказал что тут море слез и соплей?18 свободных слотов в порту+2 выпавших премиум линкоров из ящиков за это время+камуфляжи и корабли с камуфляжами+Гориция.Хотелось бы конечно баржу эту американскую получить что бы ночью мароканцев в Италию возить но видимо не судьба хотя честно заслужил...))
  12. General_US.png

     

    Чем дольше познаешь людей тем больше нравятся собаки.

  13. И это мне пишет человек с 18.000 боев. Давайте те ка раз и навсегда закроем эту тему.Если вы играете в компьютерные игры и еще сидите на этом форуме выше написанное про всех вас так же.
  14. В итоге не хватило в конце 500к для завершения
  15. General_US.png

     

    Чем дольше познаешь людей тем больше нравятся собаки.

×