Перейти к содержимому

skitzzzo79

Участник
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SKLS]

Оценка

194 Отличная

О skitzzzo79

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Неа. В порту есть Тирпиц и Бисмарк с эконом. комплектом. Тирпиц фармит значительно больше.
  2. 100к набиваются легко. Броня отличная. Бортоходить не надо и будет счастье. Заточил в дальность (21км)+инвиз- вполне играбельно, скорость перезарядки совсем не мешает
  3. Я вот даже слегка растерялся от ответа про автопилот... Это одна из механик игры и про длительность/ограничение ее использования говорить как бы странно. Так можно дойти до правила: " Игрок обязан стрелять раз в .... секунд". Плюс, как бы это многих не бесило, каждый игрок волен играть так он считает нужным. Например, если я решу ( не знаю зачем) пройти с своей базы на базу противника, тупо не стреляя и не маневрируя- это не будет считаться нарушением правил игры, т.к. алгоритмов на ограничение таких действий нет.
  4. skitzzzo79

    Итак карма

    Если дамаг не нужен, то зачем кораблям тогда пушки и торпы приделали?🤔 Катайся себе на здоровье никто в тебя не пуляет, правда и ты тоже... Ляпота! Прям как на картинках "Сторожевой башни" баптистов 😇
  5. skitzzzo79

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Не может, а точно необходимо. Многие, ранее введеные корабли, нуждаются в изменениях ттх для соответствия нынешним игровым реалиям. Делать это надо плавно, что бы не обрушить баланс ( который и так еле- еле дышит)
  6. 2 авика, 3 эсма эсма, плюс подлодка на каждую команду. "Торпедный суп подан, сэр". Ешьте, не обляпайтесь P.S заметил, что крейсера становятся редким классом в игре. За ними следом уйдут в "страну вечной охоты" и ЛК Это такая эммм... п*****ка? Че еще не делать?
  7. skitzzzo79

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    А Вас смущает только то, что не в вашу пользу? Т е. скорсть хода, "лучи смерти", скорость погружения, гаранированный урон (без осечек) у торпед и их скорость- тут вас отсутствие реализма не беспокоит, я правильно понял?
  8. Вы явно много пропустили- весь мегасрач . А теперь костер потух и угли остыли.. Поищите в старых темах, может найдете ответ на свой вопрос
  9. skitzzzo79

    [0.10.9] Подводные лодки в Случайных боях

    Сначала хотел написать развернуто, но почитав все страницы понял, что большинство моих идей уже озвучены. По ощущениям- игра с пл/ против пл не понравилась. Абсолютно не удобен режим ПЛО в процессе перестрелок. Пояление еще одного класса с торпедами-это не то, что необходимо для баланса игры. Торпеды ГАРАНТИРОВАННО наносят урон противнику, у них нет рикошетов и сквозняков. Это явный дисбаланс. Я уже молчу, про эсмы которые выжигают ЛК и авики, неспособные противостоять эсмам. P.S. чет игра катится не туда...
  10. Любители Хелены подскажите, ИВ все еще актуален? Уж больно сильно с ним подрезан шанс поджога. Сейчас, пока можно скидывать перки кэпам бесплатно, покатал и с ИВ и без. Разницы особой не почувствовал. Может что подскажите дельное?
  11. После перепила перков кэпам, стал неиграбелен. Раньше можно было поднять дальность стрельбы для 130к и довольно не плохо воевать. Сейчас боль и страдание. Продан.
  12. skitzzzo79

    [0.10.5] Изменения механик

    Кстати, хорошее предложение. АВ только в ударном варианте ( без штурмов). Бомберы или торперы на выбор игрока.Помнится уже были такие варианты до введения штурмов ( АВ можно было сделать ПВО сборку или ударный вариант)
  13. skitzzzo79

    [0.10.5] Изменения механик

    Я Вас не понял, можно чуть подробнее написать?
  14. skitzzzo79

    [0.10.5] Изменения механик

    По поводу 3-го пункта: совет играть или нет на СУЩЕСТВУЮЩЕМ классе кораблей как минимум не удачен.
  15. skitzzzo79

    [0.10.5] Изменения механик

    Добрый вечер, господа! Зашел я сегодня в бои потестить новую механику штурмов и.... фраза "я был сильно удивлен" не передает всей гаммы чувств мной испытанных.Попытки нанести дамаг треугольникам вызывали чувство жжения там, где его не должно было быть. Всего один вопрос- "Зачем?", зачем это было сделанно? И самое главное, а кто просил-то? Как наносить урон эсмам, если с момента начала атаки до момента пуска ракет эсмы успевают увернуться? Как защищаться от прорвавшихся к тушке эсмов?
×