Перейти к содержимому

Sancha_78

Старший бета-тестер
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8827

Оценка

25 Удовлетворительная

О Sancha_78

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Sancha_78

    Подводные лодки

    Подлодки конечно хорошо разнообразят игру, но от читерских торпед с самонаведением вы конечно разработчики перестарались. Просто уберите эту функцию. И народ перестанет плеватся когда на увороте в тебя входит десяток торпед отправляющих в порт.
  2. Sancha_78

    Итак карма

    USS_Proteus, спасибо, что напомнили о том, что мы и так прекрасно знаем. Вопрос был не в этом. А в озлобленных персонажах, которые с нами играют в эту прекрасную игру. Чьи неадекватные действия портят и наше настроение.
  3. Sancha_78

    Итак карма

    Всем доброго вечера. Сегодня провел шикарный вечер. Практически во всех боях был в топе команды. Да мы не всегда в итоге побеждали, но я для победы лез из кожи вон , как говорится. Итак сессия подошла к концу. И что я вижу в итоге - существенный минус в карме. Господа разработчики у меня к вам убедительная просьба - оградите нас, простых игроков от этих немощей озлобленных, особенно из проигравшей команды, не портите нам настроение и желание играть в эту игру. И еще сделайте для первого места в команде защиту от понижения в карме. Спасибо за понимание.
  4. Не стану плодить новые темы, напишу в последней актуальной. Примерно год не играл, вернулся и отыграл примерно месяц и был крайне разочарован. Такое ощущение, что в игре остались только озлобленные крокодилы. Ничего нового, ни с кем не ругаюсь, пытаюсь тащить команду в каждом матче. Игрок я так себе винрейт 55%. За месяц карма просела с 84 до 65, при этом один раз получил плюсик за игру на амаги. Что с вами народ происходит? У меня есть еще вариант, может все разбежались по кланам и своим шпарят плюсики, а отрываются по игрокам без клана, ну типо минусы куда то надо девать? В общем прощаюсь с кораблями еще на неопределенный период. Всем добра.
  5. Sancha_78

    Мне вот вчера пришел ...

    Скажи спс, что вообще выпал, тут люди по 3 месяца ждут!!!
  6. Меня просто бесит эти засланцы со скринами, как им везет с СК, а мы то *** тут сидим, донатим еще, а об нас ноги вытирают, спс разрабы!!!
  7. Такая же ***, уже 3 месяца ни одного СК, зато другим по 3-4 в месяц падает, где справедливость? Более того, за все время на проекте не выпало ни одного прем корабля...
  8. У меня уже 3-й месяц, как ни одного СК не выпало. Даже писал в техподдержку - сказали бага нет, все нормально...
  9. Sancha_78

    Куда делись СК?

    Попробовал получать суперконтейнеры будучи в топе по набору опыта - не помогло. Один день сделал перерыв, получал только фуфлыжные контейнеры с флажками и камуфляжем. Тоже не помогло. Бред... Уже от бессилия написал в техподдержку... Накой так издеваться над людьми???
  10. Sancha_78

    Куда делись СК?

    За последние 2 месяца постоянного пребывания в игре ни одного выпадения супер контейнера. Просто хочу поинтересоваться, есть ли еще такие же "везунчики" в игре?
  11. Sancha_78

    [0.7.1] Общий фидбэк

    gouyoku ты, что можешь зайти хоть в какойто режим?
  12. Sancha_78

    [0.7.1] Общий фидбэк

    Спасибо леста за хороший вечер...
  13. Sancha_78

    Премиум магазин в феврале

    Чем больше ввалите, чем больше будет шанс покатать заранее фр лк, что можно сделать бесплатно записавшись в СТ, с которыми сейчас огромный дефицит.
  14. Sancha_78

    [0.7.1] Общий фидбэк

    Да уж, если бы реально было за 200к желающих поиграть и сервак лег, то было бы понятно, ну было такое в танках? нет?
  15. Новая карта зачетная с огромным потенциалом для разных классов, хоть в чем то вам респект.
×