Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Предложение, о переименовании...

  

46 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 244 публикации

Здорова. Короче вчера, сегодня, всё время натыкаюсь на Тирпицев, ну много их, совсем не страшные по моему, а вы их "чудовищами" и ещё охотиться на них:( Сел на атланту - спалил два тирпица, сел на атаго спалил тирпица, ещё одного утопил торпедами, сел на Мурманска и внезапно нарвался на типрица...Этот наивный парагвайский мальчик решил что у него есть броня...Он видимо не знал, что в ворлд оф варшипс фугасы умеют наносить постоянный урон, он не знал, что огонь тут умеет жрать металл, корабельный металл КАРЛ, включая переборки, ога. Да он убил меня, но я внезапно поджёг его с трёх сторон, он потушитлся (нупЪ) и я опять его поджёг с трёх сторон, потом я встретился с крабами на дне и через пару минут рядом лёг тирпиц и то же поздоровался с крабами.

 

Вот потому, прошу переименовать Тирпиц в - Шашлычная под открытым небом, или мангал в открытом море. Я честно не видел НЕ горящих тирпицев... 

 

 

Простите что задел тирпецеводов, я понимаю вашу боль, минусите меня сильней, облегчите душу.

Изменено пользователем anonym_jBQQnX8qpfNC
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 242 публикации

*мантра*

Не вмешиваться в споры о пожарах...

Не вмешиваться в споры о пожарах...

Не вмешиваться в споры о пожарах...

Не вмешиваться в... вот черт.

 

Ну играют на Тирпицах новички, ну и что? Опытный игрок может показать на нем высокий класс игры и избежать пожаров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 481 публикация

И главное КАК горит! Красотища же:)

 

ЗЫ спасибо за минус, тыщу лет их не видел.

 

Какой минус? я вроде ничего не ставил... Это всё Кей.

 

Кстати, Кей...славься...

 

Изменено пользователем anonym_wPWVRs8XfY7t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Здорова. Короче вчера, сегодня, всё время натыкаюсь на Тирпицев, ну много их, совсем не страшные по моему, а вы их "чудовищами" и ещё охотиться на них:( Сел на атланту - спалил два тирпица, сел на атаго спалил тирпица, ещё одного утопил торпедами, сел на Мурманска и внезапно нарвался на типрица...Этот наивный парагвайский мальчик решил что у него есть броня...Он видимо не знал, что в ворлд оф варшипс фугасы умеют наносить постоянный урон, он не знал, что огонь тут умеет жрать металл, корабельный металл КАРЛ, включая переборки, ога. Да он убил меня, но я внезапно поджёг его с трёх сторон, он потушитлся (нупЪ) и я опять его поджёг с трёх сторон, потом я встретился с крабами на дне и через пару минут рядом лёг тирпиц и то же поздоровался с крабами.

 

Вот потому, прошу переименовать Тирпиц в - Шашлычная под открытым небом, или мангал в открытом море. Я честно не видел НЕ горящих тирпицев... 

 

 

Простите что задел тирпецеводов, я понимаю вашу боль, минусите меня сильней, облегчите душу.

 

Не очень понял юмора. Что есть ЛК который не горит? Wordы вообще странно сделаны. Возьмите любую игру, где за денежки нужно что то купить( например, доспехи, оружие), так это купленное круче обычного. А в нашем случае, почему то как минимум, не лучше!:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
409 боёв

 

Ох зря ты так, щас теюя 3 человека и один ребёнок с 20ти твинков заминусут....
 

 

Ну вчера смотрел стрим,не помню,вроде Гетфана,там Терпилы,горели с пол тыка!Чего не отнять у сего девайса,так это живописных пожаров!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

Юмор на костылях, ну-ну...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 251 бой

Каждому своё! Ну горит и что в этом такого? Он мне всё Равно нравится! Корабль норм, а многие плохие отзывы от игроков у которых их нет и прокачать ветку до подобного корабля не могут, так как её ещё нет. А тебе +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
573 публикации
5 170 боёв

ТС, я наверно не увижу день, когда закончится твой спам многострадального форума "важными" умозаключениями.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Вот всё про Тирпиц да про Тирпиц. А то что у Амаги торпид нет, а у Конги доброй половины зениток - это норм)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

 

Я тут понимаешь, пытаюсь натолкнуть "массы" на негодование, что бы взяли вилы в руки, факеы и айда трясти разработчиков - дайте нормальное ПВО, уменьшите колличество керосина на палубе!!11© Но вот доходит до единиц, к сожалению, я бы сам купил, но не в виде мангала конечно, зачем он? Для боли есть арканзас без ПВО, зачем мне к аквариуму ещё и мангал?

Что-то знакомое,.. где то было... ааа, точно... USA!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Ты не пыли, тут ход дальний, начнём с дирбица, закончим кавати. От нетерпёж блин:teethhappy:

 

Фанатизм он такой, свербит как [цензура, 18+]:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 251 бой

Ну не сделают они нормальные и сторические корабли, станет очень сложно играть и детки уйдут из игры и перестанут просить родителей "купи, купи, ну купи, а то я НЕ БУДУ зубы чистить, в гальюн ходить и т.п."

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
1 691 бой

Интересно, когда модераторы засунут кляп пользователю БелыйВойнаВойна?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×