Перейти к содержимому

IVAN_TRI_YAYCA

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    409

Оценка

3 Нейтральная

О IVAN_TRI_YAYCA

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. IVAN_TRI_YAYCA

    Омаха

    О да!Стволов и так хватает,если попадать!А вот каждый сбитый самолет ,это бальзам,навреди авикаводу,очисти игру от непотребства!Хотя награду вроде за это дело не дают!
  2. IVAN_TRI_YAYCA

    Russian Arms Expo 2015. Атака условной базы боевиков.

    Из увиденного я опять убедился,что этот хлам ,никак не доведут до ума!Опять все мимо,хорошо что хоть местный прапор додумался Шмели на расстояние плевка поставить и бочек в середину наложить,для дыму с огнем!Заметьте ,там у них показывают не только стрельбу,но еще и результат!
  3. IVAN_TRI_YAYCA

    Они уже здесь

    Ты неповериш!Но не ВСЕ так уж сильно все воспринимают!У меня стата не лучше)))))Многие приходят просто отдохнуть!Играю сам,привычка,а тут без взвода вилы!
  4. IVAN_TRI_YAYCA

    Предложение, о переименовании...

    Ну вчера смотрел стрим,не помню,вроде Гетфана,там Терпилы,горели с пол тыка!Чего не отнять у сего девайса,так это живописных пожаров!
  5. IVAN_TRI_YAYCA

    Предложение, о переименовании...

    Терпиц от слова ТЕРПИЛА))))
  6. Видать плохи дела совсем с баблом!Раньше в картошке нОгиб за бабло не практиковался!Хотя если вспомнить нерф Тип 59 ,у сего девайся все еще в переди
  7. Классная штука я вам скажу!Давно ,8 лет назад пробовал!Заказ принимали за двое суток,так долго мариновалось мясо!За 7 часов до прихода в кабак,подтверждение заказа!Мясо просто тает!С *** Гамбринус просто песня
  8. Что тут ,что в танках вододелы показывают ногиб на имбах!Покажите на Кавачи, на Южной Каролине,а то так, не долго и до водов по авикам скатиться!
  9. IVAN_TRI_YAYCA

    Что нам делать, как нам быть?

    Я тут новый игрок,за статой не гнался и в танках!Но внезапно обнаружил, что стата 36%!Жесть,может вообще не стрелять не в кого,хоть до 45% поднимется
×