Перейти к содержимому

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

 

Потому, что непонятно как она набивается. И не впаривайте мне про отряды.

Во-первых отряды у красных тоже бывают.

Во-вторых часто тащила бой, когда отряд уже был на дне. Не одня, конечно тащила, но отряд был уже на дне.

 

А вот как они стату такую набивают, для меня секрет.

Непонятно? Как найти и как добыть, то чего не может быть? Есть определенный субъект, у него к примеру 75% побед. Эти 75% можно набить только если выиграть 75% боев в которых он участвовал. Это можно сделать либо в отряде, либо в одиночку. Из неоткуда эти цифры не возьмутся. Тоже самое с уроном и пр. показателями. Для меня остается загадкой что здесь можно не понять. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
509 боёв

Непонятно? Как найти и как добыть, то чего не может быть? Есть определенный субъект, у него к примеру 75% побед. Эти 75% можно набить только если выиграть 75% боев в которых он участвовал. Это можно сделать либо в отряде, либо в одиночку. Из неоткуда эти цифры не возьмутся. Тоже самое с уроном и пр. показателями. Для меня остается загадкой что здесь можно не понять. 

 

ну можно в начале слится а команда вытянет и оп 65% :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

 

ну можно в начале слится а команда вытянет и оп 65% :trollface:

 

Один раз вытянет, а один раз сольется и ты останешься один против 10-х. Если я не ошибаюсь, то боты имеют примерно статистику 40-45%. Т.е команда при отсутствии одного игрока выигрывает 40-45% боев, в среднем. Есть исключения и этот процент зависит от большого количества факторов, но я имею ввиду среднее значение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Непонятно? Как найти и как добыть, то чего не может быть? Есть определенный субъект, у него к примеру 75% побед. Эти 75% можно набить только если выиграть 75% боев в которых он участвовал. Это можно сделать либо в отряде, либо в одиночку. Из неоткуда эти цифры не возьмутся. Тоже самое с уроном и пр. показателями. Для меня остается загадкой что здесь можно не понять. 

 

да все я понимаю. Но этот субъект 75, создает тему на форуме "Все раки невозможно играть".

И я начинаю сомневаться, а откуда у него 75 если ВСЕ раки.

 

И да. Отрядами меня не парьте. Видела я ваши отряды на дне.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Еще, например, бета-тестеры из тех что поскиловей сильно поапали себе стату на старте ОБТ на вале крабиков, пришедших в игру.

 

 

Вот это самое понятное объяснение. Так называемые папки, подняли статку быстро на старте. И теперь даже слить ее сложно. Одно поражение -0.1% .

 

Вообщем, даже неинтересно про статку говорить.

Ранговые бои все покажут. На больших рангах на раков не пожалуешься =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

И да. Отрядами меня не парьте. Видела я ваши отряды на дне.

 

Учись вежливости и уважительному отношению к оппонентам. Никто тебя не парит - здесь не баня.

 

А отряды, как на свежем скрине у противника - их да, как правило в конце боя можно видеть на дне, вместе со своей командой, куда они ее и затащили. И "стату" они себе так действительно не "набьют".

 

worldofwar_1516021_18768349.jpg

Upd. Результат этого боя - как и было спрогнозированно :teethhappy:

e001e34cb67e.jpg

 

Изменено пользователем Raventer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

 

да все я понимаю. Но этот субъект 75, создает тему на форуме "Все раки невозможно играть".

И я начинаю сомневаться, а откуда у него 75 если ВСЕ раки.

 

Это уже не вопрос статистики, а скорее банальной психологии. Что для субъектов с 75%, что с 45%, да для всех практически в сливах виноват вон тот линкор или авик, но только не он сам. Слив - действо комплексное, которое включает в себя ряд действий, которые совершили члены команды. У одних эти действия обдуманные и оправданные, у других наоборот.  Очень малое количество людей могут осознавать свои ошибки и делать из этого какие-то выводы. В принципе вытащить бой может даже самый глупый, просто совершив кокой нибудь "подвиг" который придется очень к месту. Вероятность такого подвига примерно ровна его винрейту  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Учись вежливости и уважительному отношению к оппонентам. Никто тебя не парит - здесь не баня.

 

А отряды, как на свежем скрине у противника - их да, как правило в конце боя можно видеть на дне, вместе со своей командой, куда они ее и затащили. И "стату" они себе так действительно не "набьют".

 

 

 

 

Учись прятать под спойлер, никому не интересные скрины.

У меня таких скринов много, но все они одноразовые. Стату не изменяют.

 AGClHMA.jpg

 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

55%, 50 среднего, 1,5 уничтожено, 35% точности, и ни одного боя на авиках при этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Ранговые бои все покажут. На больших рангах на раков не пожалуешься =)

Я уверен, что в ранговых боях будет почти та же самая картина. 45% в нижних лигах, 75% в высших)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
509 боёв

55%, 50 среднего, 1,5 уничтожено, 35% точности, и ни одного боя на авиках при этом.

 

So close(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

 

Учись прятать под спойлер, никому не интересные скрины.

 

Хм ... а где это и когда я не прятал скрины под спойлер? И почему вы считаете, что то, что не интересно вам - не интересно никому?

Может пора того, ЧСВ подкрутить? Уже явно серьезно зашкаливает.

 

Upd.

 

У меня таких скринов много, но все они одноразовые. Стату не изменяют.

 AGClHMA.jpg

 

 

Молодец, наверное хорошо сыграла. Только таких скринов у тебя не много - такая медалька у тебя единственная :teethhappy:

И ты не поняла, я, выкладывая скрин, не демонстрировал свои успехи (в том бою их особо и не было), а наглядно показал, что может сделать со своей командой нубо-отряд. Просто только писал в теме об этом, захожу в бой - и сразу вижу тому наглядное подтверждение. Ну и возникло желание поделиться, так сказать на горячем :)

Выкладывать скрин можно не только с целью похвастаться :teethhappy:

Изменено пользователем Raventer
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Я уверен, что в ранговых боях будет почти та же самая картина. 45% в нижних лигах, 75% в высших)

 

Ой началось. Вы заранее не верите в ранговые бои? Статист?

В ранговых не будет никаких процентов. Или ты получаешь ранг и играешь с достойными соперниками, или вылетаешь обратно в песочницу. Все.

 

Крики про то, что все раки будут только в младшей группе. В старших группах, уже не на кого будет жаловаться, только на свои клешни надеяться.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

 

Ой началось. Вы заранее не верите в ранговые бои? Статист?

В ранговых не будет никаких процентов. Или ты получаешь ранг или вылетаешь обратно в песочницу. Все.

 

Игроков с 75% статистикой и близкой к ней в высших лигах будет намного больше, чем чем с 45% статистикой. И дело тут не в статистике, а в игровом умении, статистика отражает это умение, вам так не кажется? С этим глупо спорить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Игроков с 75% статистикой и близкой к ней в высших лигах будет намного больше, чем чем с 45% статистикой. И дело тут не в статистике, а в игровом умении, статистика отражает это умение, вам так не кажется? С этим глупо спорить.

 

Игроки с 75% не пойдут в ранговые бои. Объяснить почему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 105 боёв

 

Игроки с 75% не пойдут в ранговые бои. Объяснить почему?

Объясните, пожалуйста.  Действительно интересно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

 

Игроки с 75% не пойдут в ранговые бои. Объяснить почему?

 

Думаешь, побоятся подпортить стату?

Да, такие будут, но еще больше будет таких, которые и играют хорошо, и играют для удовольствия, не дрожат над статой и имеют при этом отличные показатели. И которых рачки называют "статистами" :teethhappy:

 

Хотя думаю, что когда игра войдет в норму, иметь 75%, не играя отрядом, смогут только уникумы, у которых мозг напрямую подключается к компу через USB-порт :teethhappy:

Изменено пользователем Raventer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 105 боёв

боже 3 человека спорят с девушкой!!:popcorn:

 

Да ей не впервой)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

боже 3 человека спорят с девушкой!!:popcorn:

 

 

Ты хотел сказать, 3 ***? Наверное, ты прав :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×