Перейти к содержимому

In_MortiS

Альфа-тестер
  • Публикации

    466
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5532

Оценка

347 Великолепная

4 подписчика

О In_MortiS

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 20.03.1991
  • Знак

Посетители профиля

2 047 просмотров профиля
  1. In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  2. Нет, у вас было время, ничего не знаю)
  3. Приветствую. Дайте что ли свою ТСку, зайду поздороваться)
  4. В смысли вы не называете себя топ-1? С дуба рухнул нордлинг или в сосну ударился? Ты же бегаешь и везде орешь, что у тебя состав топ, команды топ, у тебя даже в теме клановой тег топ-1!!! Смешно ей богу читать такое. Кстати где это наши кричали что они топ-1, можешь пруф привести или как обычно пустые слова на северный ветер?
  5. In_MortiS

    Ушёл из жизни Алексей ака "_zav_"

    Мои искренние соболезнования. Вечная память...
  6. Я до последнего держался, но это "откровение" не могу оставить без внимания. К слову - давно я не читал на форуме более параноидального бреда... Ты хоть понимаешь что ты пишешь? Какое отношение имеет прокачка твинков для местечкового ЧСВшника - великодержавника (которые он использовал кстати в своих целях, под акцию) к выходу на турнир, неявкам на тренировки и т.д., т.п.? Даже я до такого не смог бы додуматься и соединить воедино два этих достойнейших события. Скил, желание играть и побеждать - все фигня, а вот твинки под акцию, то да! Ахтунг короче что и сказать.
  7. In_MortiS

    Тренировочный Турнир

    Ага, он лесту бойкотировал Верните инвизную стрельбу, или голодовка Но пасаран, Склиф
  8. In_MortiS

    Тренировочный Турнир

    Да ладно тебе, "авиоглядок" не нервничай. Как говориться время покажет кто "ниочень". Теоретически возможен любой результат, но я сделаю все для победы. Ну не статисты, а статист, который к слову из PRIDEов
  9. A6APuC_ABuOGJI9IDOK (19 мар 2017 - 12:01) писал: набор временно закрыт Вот блин, не успел! Человек с ником ABuOGJI9IDOK фигне не научит, инфа сотка. Выложи видео трени, хочу это видеть!
  10. In_MortiS

    [LAIR] - Суровые Пчёлки

    Битва римских легионеров с анемешниками
  11. Предлагаю ввести данный инновационный режим в клиент на официальных правах! Режим бумажного морского боя Ноу хау леста гейминг
  12. In_MortiS

    Когда?

    О чем ты тут пишешь? Ты же прекрасно понимаешь, что тут интерфейс нормальный сделать не могут уже больше года, с балансом 2.0 беда, в 3 из 5 боев 5 эсминцев в каждой команде. Об этом кстати на форуме не написал только ленивый, результат какой? А еще турбовины/сливы при которых пол команды живы и их можно добить, (карты то огого, точек дофига), но бой заканчивается. Это кстати жутко бесит, когда находишь вражеский авик и его можно убить, делаешь залп и.... очки накапали. Я считаю что это гениальный геймдезайнерский ход, такой лютой неподдельной ярости мало где можно испытать. Виват Питерскому геймдизайнингу!!!
  13. In_MortiS

    Доработка режима "Циклон".

    У каждого по разному, вопрос не в этом, а в том что циклон воспринимается лично мной негативно. Хотя сама идея циклона очень интересна.
×