Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Qusss

ГДЕ СКЛАД С ЗАПЧАСТЯМИ?!!!

Склад  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
11 публикаций
3 367 боёв

Последнее время забеспокоил один вопрос! Не хватает кредитов!!! И тут вспомнил... где же склад? Куда деваются купленные промежуточные корпуса, орудия и т. д.. Даже при 50% скидке, в казну серебро бы пригодилось! У кого какие мысли по этому поводу?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 105 боёв

Судя по всему, в следующей жизни разработчики его сделают. Тему поднимали уже много раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
11 публикаций
3 367 боёв

фармить барин не желает?

 

Видимо вас, сударь, все устраивает?) А ведь с 17 сентября обнуления достижений не будет. 
01:27 Добавлено спустя 1 минуту

Судя по всему, в следующей жизни разработчики его сделают. Тему поднимали уже много раз.

 

Прости пожалуйста.. но на носу релиз! Это актуально - как никогда)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
509 боёв

 

Видимо вас, сударь, все устраивает?) А ведь с 17 сентября обнуления достижений не будет. 

 

ох,бог милует, купил мурманск и прем и в боях везет пока 3кк в кармане.

про 17 не очень понял? если вы про вайп его не будет)

Изменено пользователем smilingkiller

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 759 боёв

фармить барин не желает?

Что сидишь на форуме? Иди пофарми на своем Вайомиге, со средним уроном в 17К.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 105 боёв

 

Видимо вас, сударь, все устраивает?) А ведь с 17 сентября обнуления достижений не будет. 
01:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

Прости пожалуйста.. но на носу релиз! Это актуально - как никогда)))

Это вам актуально и игрокам. А что актуально wg - это уже другой вопрос.  Но склада там явно нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
509 боёв

Что сидишь на форуме? Иди пофарми на своем Вайомиге, со средним уроном в 17К.

 

о чем вы?,Вайомиг ? фее класс линкоры не мое)

оо вы так не удачно хотели оскорбить меня?,и похвастаться статкой?. фу таким быть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
3 723 боя

Ну вот кто играет без прем акка тому он лично сильно бы понадобился (сам играю без према) ведь все запчасти денег стоят а их нету .Полностью поддерживаю Кде склад ??? ведь там милионыы зарыты  ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 759 боёв

 

о чем вы?,Вайомиг ? фее класс линкоры не мое)

оо вы так не удачно хотели оскорбить меня?,и похвастаться статкой?. фу таким быть!

Человек задает совершенно резонный вопрос, а его отправляют фармить, причем это звучит от того, кто кроме как на Мурманске зарабатывать кредиты не умеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

Склад в игре появится сразу после того, как разработчики окончательно утвердят его концепцию. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

ох,бог милует, купил мурманск и прем и в боях везет пока 3кк в кармане.

Ну вот когда побываете на 8+ лвлах, тогда и расскажете как вам на все кредитов хватает.

У меня тоже на обт 6й лвл макс, и мурманск пока не нужен, и према нет, а фармить еще ни разу не приходилось. Так что это не достижение ни разу, проблемы начнутся гораздо позже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
509 боёв

 причем это звучит от того, кто кроме как на Мурманске зарабатывать кредиты не умеет.

с чего вы это взяли?

Ну вот когда побываете на 8+ лвлах, тогда и расскажете как вам на все кредитов хватает.

У меня тоже на обт 6й лвл макс, и мурманск пока не нужен, и према нет, а фармить еще ни разу не приходилось. Так что это не достижение ни разу, проблемы начнутся гораздо позже.

 

все может быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Склад в игре появится сразу после того, как разработчики окончательно утвердят его концепцию. 

 

Я конечно извиняюсь, но там что много вариантов концепций? На мой взгляд, не надо придумывать велосипед, там где есть уже приемлемые решения... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[BRIG]
Участник, Коллекционер
267 публикаций
9 637 боёв

Последнее время забеспокоил один вопрос! Не хватает кредитов!!! И тут вспомнил... где же склад? Куда деваются купленные промежуточные корпуса, орудия и т. д.. Даже при 50% скидке, в казну серебро бы пригодилось! У кого какие мысли по этому поводу?

 

а он должен быть ?-может все твои промежуточные корпуса и тд ты продаёшь вместе с посудиной ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 294
Бета-тестер
1 797 публикаций
2 501 бой

 

Я конечно извиняюсь, но там что много вариантов концепций? На мой взгляд, не надо придумывать велосипед, там где есть уже приемлемые решения... 

 

Несколько есть. Отключить мозг и скопировать кусок кода из "танков" тоже не самое лучшее решение. Разработчики хотят сделать склад лучше и полезнее, чем в WoT. И у них это получится, если мы не будем постоянно их трясти за плечо и спрашивать: "Ну где же склад? У меня там модули ржавеют!". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Просмотр сообщенияsmilingkiller (13 Сен 2015 - 05:39) писал:

с чего вы это взяли?

Да хотя бы с твоего среднего никакущего урона на Мурманске. Много ты на нем заработаешь за бой, еще и с таким винрейтом да и без ПА к тому же?

 

Склад есть, нет интерфейса, который заключается в банальном списке с кнопкой "продать". Какие тут "концепции" могут быть это наверное большая коммерческая тайна. Хотя нет я знаю одну "концепцию" - она называется "монетизация" на игроках. В складе нет ничего покупного за дублоны, в казарме вы покупаете места. Поэтому казарма уже есть. За дублоны вы покупаете серебро. И зачем нам какой-то склад при такой "концепции" если бабки и так хорошо идут? Явно не в приоритете для разработки :D 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Несколько есть. Отключить мозг и скопировать кусок кода из "танков" тоже не самое лучшее решение. Разработчики хотят сделать склад лучше и полезнее, чем в WoT. И у них это получится, если мы не будем постоянно их трясти за плечо и спрашивать: "Ну где же склад? У меня там модули ржавеют!". 

Я на счет склада молчу уже более полугода.. И я конечно извиняюсь, но релиз через очень малое количество дней и если баланс, отсутствие кланового функционала, и т.п. можно понять, то отсутствие такой вещи как склад мало объяснимо...

 

Да хотя бы с твоего среднего никакущего урона на Мурманске. Много ты на нем заработаешь за бой, еще и с таким винрейтом да и без ПА к тому же?

 

Склад есть, нет интерфейса, который заключается в банальном списке с кнопкой "продать". Какие тут "концепции" могут быть это наверное большая коммерческая тайна. Хотя нет я знаю одну "концепцию" - она называется "монетизация" на игроках. В складе нет ничего покупного за дублоны, в казарме вы покупаете места. Поэтому казарма уже есть. За дублоны вы покупаете серебро. И зачем нам какой-то склад при такой "концепции" если бабки и так хорошо идут? Явно не в приоритете для разработки :D 

Не хотелось бы так думать, но в не  приоритет попадают именно такие вещи... Про склад говорят с АТ, про границу от туда же и т.д. Зато премы прут.. помнится в танках они появились только на релизе, когда склад был очень давно....

 

Изменено пользователем Kubatai

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 825 публикаций
9 523 боя

Дааа, мне б не помешало сейчас распродать просто огромную кучу ненужных модулей,а то денежка на месте стоит играя на 8 лвле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 759 боёв

 

а он должен быть ?-может все твои промежуточные корпуса и тд ты продаёшь вместе с посудиной ?

Это не так, корабль продается с теми модулями которые в данный момент на него установлены, все стоковое и предтоповое остается на складе, которого... нет... Попробуйте поставить на корабль стоковый обвес и продать, цена продажи будет ниже, чем в топовой коплектации

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×