Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DuPexTyP_Ka3uHo

онлайн

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

 

Интересный вопрос, как мне выкачать хай лвл, если я сыт по горло уже такой игрой? Что на ЗБТ, что на ОБТ после ввода бред-фугасов, играть резко разхотелось. Примерно на 300 боев терпения хватает, да то через "немогу". И уверен таких как я, очень-очень много. Как говорится "видит око, да зуб неймёт".

 

Абсолютно не напрягают фугасы,а вот серии непонятных сливов по 5-8 боёв бесят,бесит также постоянный и необоснованный бан чата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 019 боёв

здесь большенство пришло играть только из за ликоров остальных единицы 

 

Вот я о этом как раз я и говорю,провести опрос пользователей,желание,и от этого плясать,так нет,всё через не то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

здесь большенство пришло играть только из за ликоров остальных единицы 

 

ничего не понял. что ты хотел сказать? на ЛК пришли играть единицы? или наоборот?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

не а че берешь линкор и за несколько секунд умираешь от торпедора потому, что разрабы сказали ,что линкоры не должны попадать или до конца хп плаваешь и горишь, а ну еще и не попадаешь, а большенство пришло играть на линкорах, танковать дамаг но разрабы решили, что линкоры должны гореть, страдать и не попадать кто в такое *** играть будет.

 

О чём ты пишешь,Олоша????какие ты можешь делать выводы не играв в эту игру?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
11 217 боёв

Я лично полагал, когда впервые узнал про разработку игры, что она будет про артиллерийские корабли, начнется с канонерок конца 19 века, затем бронепалубные и броненосные крейсера времен РЯВ, броненосцы того же времени, а в конце линкоры ВМВ, а тут мир торпед... и притом система, приближающаяся к схеме "камень-ножницы-бумага", что вообще является неприемлемой для любой онлайн-игры, ИМХО. Многие пришли в расчете на большие пушки, а тут нереальные самолетики жужжат...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[RAI]
Участник
18 публикаций

Да хотя бы одну акцию провели по привлечению игроков

Не скидок на слоты на корабли на флажки не 2или 3-ой опыт

Раз был 3 -ой и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 019 боёв

 

ничего не понял. что ты хотел сказать? на ЛК пришли играть единицы? или наоборот?

 

Не знаю,для кого как,для меня ВМФ,это его пик ,Линкоры,думаю и большинство это думает,Линкор,венец кораблестроения про ракетостроение и авиацию не говорим,,по итогу в игре  баржа для набития дамага,))))))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

здесь большенство пришло играть только из за ликоров остальных единицы 

 

Откуда такая инфа,или большинство это ты и твой друг Коля?к тому же разрабы не раз говорили что линкоры не для всех,и вообще эта игра не про линкоры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

 

Откуда такая инфа,или большинство это ты и твой друг Коля?к тому же разрабы не раз говорили что линкоры не для всех,и вообще эта игра не про линкоры

люди  только из за линкоров сюда и приходили

Изменено пользователем anonym_8MqnX8OlsS35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
198 публикаций
9 797 боёв

Всем всего,очень ждал этот проект но разочарован,мнения игроков не во что не ставится,игра выходит в релиз крайне сырой без баланса и элементарного для танков и самолётов функционала,да да я про склад и про галку с ускорением прокачки на элитных кораблях и прочее и прочее.Бесит отсутствие мат фильтра и возможности официально отключить чат.Бесят ни где не анонсированные нерфы смотри ветку амер крейсеров после старта ОБТ.В место так нужных патчей нам суют ,купите очередной прем корыто ,купите флажки.Проект оставил до лучших времён надеюсь они будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

 

Абсолютно не напрягают фугасы,а вот серии непонятных сливов по 5-8 боёв бесят,бесит также постоянный и необоснованный бан чата

 

А из-за чего эти серии сливов, не задумывался? А они именно от этих фугасов, эсминцев-невидимок, отсутствия баланса(его вообще тут нет). И многих просто выкидывает из боя, они даже в бой зайти не могут нормально и все эти вылеты списываются на ихнее железо и провайдеров. Что, все интернет провайдеры занесли эту игру в свой черный список?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций
1 019 боёв

 

Откуда такая инфа,или большинство это ты и твой друг Коля?к тому же разрабы не раз говорили что линкоры не для всех,и вообще эта игра не про линкоры

 

Знаете мил человек, вы не правы,как раз большинство и шли из-за линкоров,а по итогу стали искать то что не нашли в линкорах))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

люди  только из за линкоров сюда и приходили

 

Это я уже слышал,пруф где?или балабол?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

люди  только из за линкоров сюда и приходили

 

 

Знаете мил человек, вы не правы,как раз большинство и шли из-за линкоров,а по итогу стали искать то что не нашли в линкорах))))))

 

Я приходил не за ЛК. кто сказал,что всем нужны ЛК? в игре мой любимый класс это ЛК. на эсмах не смог вообще. 32 боя ни одной победы. я не знаю как на них люди играют. вот это просто мясо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

 

А из-за чего эти серии сливов, не задумывался? А они именно от этих фугасов, эсминцев-невидимок, отсутствия баланса(его вообще тут нет). И многих просто выкидывает из боя, они даже в бой зайти не могут нормально и все эти вылеты списываются на ихнее железо и провайдеров. Что, все интернет провайдеры занесли эту игру в свой черный список?

 

во всех сливах я всегда топ 5(абсолютно всегда)и сливы не из-за фугасов,и тем более не эсминцев,которые далеко не невидимки,сливы все из-за оленей в моей команде. Очень жду ранговые бои
14:31 Добавлено спустя 1 минуту

 

Знаете мил человек, вы не правы,как раз большинство и шли из-за линкоров,а по итогу стали искать то что не нашли в линкорах))))))

Ещё один,может от тебя пруфа дождусь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
397 публикаций

 

А из-за чего эти серии сливов, не задумывался? А они именно от этих фугасов, эсминцев-невидимок, отсутствия баланса(его вообще тут нет). И многих просто выкидывает из боя, они даже в бой зайти не могут нормально и все эти вылеты списываются на ихнее железо и провайдеров. Что, все интернет провайдеры занесли эту игру в свой черный список?

 

фугасы? они-то причем? я даже не тушу их, если на ЛК. урон от них небольшой. да и восстановить можно свое ХП после них отлично. сливы идут из-за кучи игроков. которые не имеют головного мозга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Качать новые корабли долго и нудно. Терпения не хватает и быстро надоедает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Скажите почему при разном калибре ,орудия Ямато и Монтаны имеют одинаковую перезарядку?

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
966 публикаций

Скажите почему при разном калибре ,орудия Ямато и Монтаны имеют одинаковую перезарядку?

 

У них исторически практически одинаковая скорострельность. У Монтаны чуть-чуть выше.
14:47 Добавлено спустя 1 минуту

Вот Монтана, а вот Ямато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 356 публикаций

эсминцев-невидимок

 Вы б для начала попробовали на "эсминцах невидимках" поиграть,  особенно американских ..........

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×