Перейти к содержимому
anonym_wS4bopVI0JEj

Бомбит от геймплея Торпедных Аппаратов

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
59 публикаций

Реч идет  судах ,у которых на каждый борт отдельные ТА 

 

     Почему эти ТА после выстрела не перезаряжаються ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что за идиотизм??????????????? Зачем мне отстреливать в холостую заряженный борт  для того, что-бы включилась перезарядка ????  Башни ГК перезаряжаються сразу после выстрела -почему ТА нет?????????!!!!!!!!!!

     Если это вопрос баланса ,то подкрутите время перезарядки но сделайте ее независимой по аппаратам , или делайте все орудия с таким приколом - пока все башни не отстрелял никакой перезарядки !!! 

 

Думаю кто с этим сталкивался поймет о чем я и плюсанет.  Мот исправят ...........

Наболело..........

    

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
346 публикаций

Они перезаряжаются, просто индикации в режиме ГК никакой нет, а в режиме торпед какая полоса какому ТА соответствует уже нужно просто знать. Не удобно конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Реч идет  судах ,у которых на каждый борт отдельные ТА 

 

     Почему эти ТА после выстрела не перезаряжаються ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

   

 

Простите, ничего не понял. На всяких Омахах, Мурмансках, Фурутаках и Аобах нормально перезаряжаются. Другое дело что нет индикации их перезарядки, это да, напрягает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Лолшто у каждого та свой таймер перезарядки, их в можете увидеть когда активны ТА на том же месте где показывает перезарядку кг, когда активны гк... Если же вы не можете выстрелить например вперед два раза то это из-за того, что у каждого ТА разные углы сброса, но отображается только общий..

Изменено пользователем anonym_QUIyzfsQVkqI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

Прочитал первый раз. Не понял. Прочитал 5 раз. Не понял. С шестого дошло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Как только аппарат откидал торпеды он уходит на кд. Но если вы включите режим гк время перезарядки вы видеть не будете так как у вас есть борт готовый  к залпу. Тут всё нормальна все Та как и ГК автономны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
131 публикация
2 717 боёв

все нормально перезаряжается)

Изменено пользователем Voice_of_the_Sea

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
1 500 боёв

ээээ.. Всмысле? ТА перезаряжаются не зависимо друг от друга. Вы не в ту игру играете, видимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв

да уж в слове "..." и три ошибки делают. куда мы катимся?

 

у меня гугл переводчик чуть не взорвался от таких "фугасов"! 

Изменено пользователем fidelecastro111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Индикация это да, самого бывает вымораживает что приходится слушать или переключаться на торпеды с ГК чтобы проверить есть ли они с нужного борта. Но это еще тест, со временем придумают я уверен, если не они, то хотя бы модеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

Лолшто у каждого та свой таймер перезарядки, их в можете увидеть когда активны ТА на том же месте где показывает перезарядку кг, когда активны гк... Если же вы не можете выстрелить например вперед два раза то это из-за того, что у каждого ТА разные углы сброса, но отображается только общий..

 

Вот-вот, помнится были пожелания видеть раздельный таймеры для каждого ТА. Однако народ представил как будут выглядеть таймеры перезарядки Китаками и все немедленно ужаснулись :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

 

Вот-вот, помнится были пожелания видеть раздельный таймеры для каждого ТА. Однако народ представил как будут выглядеть таймеры перезарядки Китаками и все немедленно ужаснулись :)

 

Да . Когда уже будет наш любимый и страшный Китаками , а то такой чудо-корабль всё пилят , а гадкий Тирпиц сделали .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[R_EX]
Бета-тестер
200 публикаций
3 831 бой

Молодец! Не заезженный вброс :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TMQ]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
400 публикаций
22 574 боя

Все перезаряжается. Просто таймер перезарядки (если не все ТА отстрелены) можно посмотреть только в режиме ТА.

З.ы. Кстати, если ты в режиме ТА, а у тебя есть разряженный и заряженный ГК, у тебя будет отображаться готовность к стрельбе. И пофиг, что передние/задние башни разряжены

Изменено пользователем RouxGaRoux

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
Участник
798 публикаций
1 220 боёв

Реч идет  судах ,у которых на каждый борт отдельные ТА 

 

     Почему эти ТА после выстрела не перезаряжаються ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю кто с этим сталкивался поймет о чем я и плюсанет.  Мот исправят ...........

с ТА все так же как и с ГК, просто таймер не отображается пока не выпустили все торпеды 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 720 публикаций
4 671 бой

 

Да . Когда уже будет наш любимый и страшный Китаками , а то такой чудо-корабль всё пилят , а гадкий Тирпиц сделали .

 

Китаками в нужном месте и в нужное время в прямых руках реально страшен. Помню, Китаками  (ещё без дымов даже) за раз убрал фулловых 2 линкора и крейсер огорчил по самое это самое. Его там утопили, но ход боя он сразу изменил на 180 градусов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
283 публикации
1 009 боёв

 

Китаками в нужном месте и в нужное время в прямых руках реально страшен. Помню, Китаками  (ещё без дымов даже) за раз убрал фулловых 2 линкора и крейсер огорчил по самое это самое. Его там утопили, но ход боя он сразу изменил на 180 градусов.

 

Ну, хоть не на 360 :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

Реч идет  судах ,у которых на каждый борт отдельные ТА 

 

     Почему эти ТА после выстрела не перезаряжаються ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что за идиотизм??????????????? Зачем мне отстреливать в холостую заряженный борт  для того, что-бы включилась перезарядка ????  Башни ГК перезаряжаються сразу после выстрела -почему ТА нет?????????!!!!!!!!!!

     Если это вопрос баланса ,то подкрутите время перезарядки но сделайте ее независимой по аппаратам , или делайте все орудия с таким приколом - пока все башни не отстрелял никакой перезарядки !!! 

 

Думаю кто с этим сталкивался поймет о чем я и плюсанет.  Мот исправят ...........

Наболело..........

    

 

Быстрее бы таким игрулям как ты эта игра надоела и они ушли из неё.Бред написал полнейший

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×