Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ANTOXAbelarus

совет новичку по выбору нации и типу кораблика

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций
1 795 боёв

 

Купите тирпиц.

 

А вот вам и второй пример троллинга. Причём довольно толстого: новичёк сразу покупает ЛК 8-го лвла и... ну вобщем об этом в последнее время ( особливо, как Тирпиц ввели ) много пишут.
Изменено пользователем proTot1P2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
168 боёв

Найди крейсер сент луис 3лвл, прокачай, покрась на непоподание, голдовую ремку, флажки, прокачай капитана (скорострел до 155, поворот башни, поджиг, дальнобойность до 155) и вуаля! Безобразный нагиб любого корабля до 5лвл! В умелых руках(это я про себя) на равных с кливлендом(6лвл имба-крейсер). Непрерывный фан и фарм.

Наиграешься, покупай линкоры. Самая сложная и интересная игра именно на линкорах. Надо очень аккуратно относится к умениям капитана и подбирать эти умения надо под конкретный карапь. Из линкоров рекомендую фусо. Быстрый, дальнобойный, злые пушки с хорошими углами вперед и назад на 6 башнях (при разделных залпах удобно пристреливаться). Дас по зубам любому до 10лвл включительно. Но броня средненькая и маневренность не очень.

Еще совет начинать учится с левого аккаунта. Можно пооткрывать все корабли и все опробовать. До 4лвл там все просто и быстро, а разобравшись уже беречь свою "стату".

П.С. старайся долбить одну цель - это хорошо сказывается на карме. Механика начисления тут отличается от танков, чем больше ПРОЦЕНОВ снимешь с одного корабля, тем больше опыта и денежек. В процентах лк, кр, ав и эм РАВНЫ! Долби того, кого быстрее можно забороть. За фраги без дамажки насыпают лучше, чем в танках. За подсвет, ассист, захват и сбитие дают мизер. Иногда ничего не дают. Победа вторична на официальном уровне от разрабов. 

Изменено пользователем as_160

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Как говорилось выше - есть бонус код на Диану. Прем корабль 2-го ранга. Но нужно регистрировать новый акк через киви.

с чего лучше начинать - да со всего. Если нет особых предпочтений... Там определитесь, на что лучше сделать упор и что понравилось.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
1 795 боёв

Еще совет начинать учится с левого аккаунта. Можно пооткрывать все корабли и все опробовать. До 4лвл там все просто и быстро, а разобравшись уже беречь свою "стату".

 

То есть, поначалу потеряй время на прокачку одного акка, а потом переходи на другой:teethhappy:

Как кто-то выше сказал: "статодрочеры убьют и эту игру"

Здесь же, в отличии от танков, есть режим PVE - попробовать и потренироваться, не опуская статку, вполне хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

Хочу начать играть, отсюда вопрос. Есть ли какие то плюшки от даты начала игры? Например если начну в день релиза? Есть ли инвайты на мелкоуровневые приёмы для фарма на первое время, где искать? Какую нацию и тип кораблей выбрать для начала познания основ? Если важно, в танках пт и тт люблю)

 

качай японцев!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
392 боя

В начальном интро игры - Нагато. На заставке - Нагато и яп. эсминец. Каждый пачноут начинается со скрина с кораблями - они почти всегда японские. Это заговор. И тонкие намеки что есть любимое у разрабов и что будет гнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
464 боя

Понятно, амеров и япов) спасибо парни! Про Диану прчитаю как там в киви мутить, у меня нету

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
57 публикаций
1 266 боёв

Начинал со всех, кроме ам эс. В итоге остановился на японцах. В линкорах нет ничего сверхсложного. Особенно если играли в тундру в рб боях. В целом на лк нужно осознать, что они неповоротливы и есть ав с эм у которых торпеды. Потому в острова лезть смерти подобно. Держимся открытой воды. И тупо пристреливаемся. Потихоньку начнет появляться осознание того какое и когда стоит брать упреждение, просто нужен опыт, который лучше набить с ботами. К слову японские ЛК мне понравились больше. Тот же Мёги в сто раз более фановый чем пузатик тихоход с крейсеровской дальностью стрельбы Вайоминг. Ам кр да, наверно более удобный новичку. Но мне они показались, так сказать, "однокнопочными" потому не интересно. Ну и яп эм и ав у меня.

 

PS Походу я японофил в корабликах) А еще лучше б тут не было автоматического прицеливания по высоте. После тундровских танков адски не привычно брать упреждение только по оси Х, когда корабль противника идет к тебе под углом. Хотя опять же, потихоньку и к такой системе пристреливаешься и постигаешь дзен.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
168 боёв

 

То есть, поначалу потеряй время на прокачку одного акка, а потом переходи на другой:teethhappy:

Как кто-то выше сказал: "статодрочеры убьют и эту игру"

Здесь же, в отличии от танков, есть режим PVE - попробовать и потренироваться, не опуская статку, вполне хватит.

 

Есть. Но люди и боты играют по разному. Боты лучше, но предсказуемо. С ботами начислние опыта и денег в два раза медленней. Все кораблики до 4лвл можно за пару дней опробовать, если с людьми играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
57 публикаций
1 266 боёв

 

Есть. Но люди и боты играют по разному. Боты лучше, но предсказуемо. С ботами начислние опыта и денег в два раза медленней. Все кораблики до 4лвл можно за пару дней опробовать, если с людьми играть.

 

В предсказуемости их плюс. Само то новичку. Само то учиться в упреждение. Само то осознавать базовые особенности классов. А вот когда с ботами станет просто, то можно и к реальным перебираться. Нет сомнений, что играю сразу в ПвП, как оно станет доступно, скилл отрастет несколько быстрее. Но боли и унижения то же будет больше в начале)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций

В танкаче все время тоже писали, что надо прокачаться хотя бы до 8 уровня, а потом уже покупать премы 8 уровня. Я думаю, что это неверно. Купив, например ИС-6, первые несколько сот боев будешь сливаться, но потом сможешь его великолепно освоить и показывать очень хорошие результаты. По-моему для скиловой игры на ИС-6 необязательно отыгрывать шлак на низких уровнях. Наверно также и с Тирпицом: лучше сразу на нем играть. Отыграв 1000 боев на Тирпице освоишь игру на линкорах лучше, чем отыграв это же кол-во боев на паре десятков разных танков. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

В танкаче все время тоже писали, что надо прокачаться хотя бы до 8 уровня, а потом уже покупать премы 8 уровня. Я думаю, что это неверно. Купив, например ИС-6, первые несколько сот боев будешь сливаться, но потом сможешь его великолепно освоить и показывать очень хорошие результаты. По-моему для скиловой игры на ИС-6 необязательно отыгрывать шлак на низких уровнях. Наверно также и с Тирпицом: лучше сразу на нем играть. Отыграв 1000 боев на Тирпице освоишь игру на линкорах лучше, чем отыграв это же кол-во боев на паре десятков разных танков. 

 

 

Нубское нубство, камрад. Я бы за такие "советы" советчиков под гусеницы подкладывал под килем протаскивал.  :popcorn:
Изменено пользователем One_pipper_Roman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
389 публикаций
7 121 бой

Все зависит от твоих целей.

Хочешь быть стратегом - бери авианосец.

Хочешь быть незаметным и наносить большой урон - выбирай японские эсминцы.

Хочешь быть небольшим, но с хорошей огневой мощью - американские эсминцы, хотя по мне самый специфические эсминцы в игре.

Но по любому всё начинается с крейсеров.

Американские крейсера - хороши для фана и начинающих игроков.

Японские крейсера - почти тоже самое, только дополнены хорошими торпедами.

Натренировался на всех этих классах можно идти линкоры или авики.

На линкорах тебе нужен хороший глазомер c связи с небольшой скоростью перезарядки..

Американские линкоры - хорошее пво, но жуть, как медленные.

Японские линкоры - большая дальность стрельбы и более высокая скорость.

Поиграл на эсминцах, крейсерах и линкорах, изучив психологию на всех типах кораблей можно преспокойно осваивать авики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×