Перейти к содержимому

WHelg

Участник
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1266

Оценка

15 Нейтральная

О WHelg

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 21.02.1985
  • Знак
  1. Хз. Я всегда на всех кораблях качал лампу первым перком. Лампа она как презерватив, лучше пусть будет и не пригодится, чем будет нужна, а ее не будет =) Так что лично по мне решение с лампой как нельзя удачно.
  2. Это норма. Не воспринимайте игру как симулятор. Это просто аркада, в морском антураже, очень удачном, на мой взгляд, антураже, с возможным, на что я надеюсь, выходом в киберспорт. И ничего более.
  3. На вкус и цвет все фломастер разные. Собственно предпочел корабли танкам именно из-за некоторой, как Вы выражаетесь "аутичности". И в чем же суть? О, раскрой нам сию тайну, мудрейший!
  4. Особенно в Cod, получил ранение, сел за камушек, через 10 секунд ты здоров как бык. Реализмом прям аж cдувает XD 23:45 Добавлено спустя 2 минуты Если добавить слишком много экшона, он набьет оскомину. На мой взгялд по количество экшена в кораблях идеально. Некоторая слоупочность добавляет шарма и ощущения, что ты в море.
  5. ТС, ты сделал мой день. XD жги еще про то какой NFS с CoD симуляторы XD
  6. WHelg

    Вопрос

    Опоздал)
  7. WHelg

    О стратегии

    Да ладно. Не всегда и не все. Но есть адекватные игроки. И даже иногда благодаря этой координации вытаскивается бой. Последнее случается крайне редко. Но черт меня дери, как же классно когда такое случается. И я думаю такое было бы чаще, не будь такого яростного и беспощадного бана за все что можно и нельзя. Не зря игроки просто удаляют модами чат.
  8. WHelg

    Myoko - Далеко не хрусталь!!!

    Поставил бы за видео плюс, жаль плюсомет разряжен. Единственное замечание есть. Корабль зовётся мЁко, а не миОко. Вот есть хорошая тема на этот счет.
  9. Лурк вполне в доступе, просто надо тором пользоваться И плевать на этих упорышей из роскомнадзора
  10. В предсказуемости их плюс. Само то новичку. Само то учиться в упреждение. Само то осознавать базовые особенности классов. А вот когда с ботами станет просто, то можно и к реальным перебираться. Нет сомнений, что играю сразу в ПвП, как оно станет доступно, скилл отрастет несколько быстрее. Но боли и унижения то же будет больше в начале)
  11. Ну, насчет "уничтожения своеобразного геймплея" возможно. Но насчет того что геймплей убит на авиках не согласен. Он просто стал другим. И этот другой геймплей непременно найдет своих поклонников. Если введут награды за засветы и спасения союзных ЛК от топоров противника то тем белее)
  12. Эх, как же у авикаводов подгорает. Отобрали изи домажку. Даже у меня совершенного нуба, и особенно нуба в АВ, который только только научился хоть как-то по альту бросать, домаг на АВ самый большой. Но больше всего радует подгорание АМ АВ, который своими ястребами невозбранно выпиливали любые японские авиагруппы.) Скорее надо брать Рюдзё и начинать мстить)
  13. Начинал со всех, кроме ам эс. В итоге остановился на японцах. В линкорах нет ничего сверхсложного. Особенно если играли в тундру в рб боях. В целом на лк нужно осознать, что они неповоротливы и есть ав с эм у которых торпеды. Потому в острова лезть смерти подобно. Держимся открытой воды. И тупо пристреливаемся. Потихоньку начнет появляться осознание того какое и когда стоит брать упреждение, просто нужен опыт, который лучше набить с ботами. К слову японские ЛК мне понравились больше. Тот же Мёги в сто раз более фановый чем пузатик тихоход с крейсеровской дальностью стрельбы Вайоминг. Ам кр да, наверно более удобный новичку. Но мне они показались, так сказать, "однокнопочными" потому не интересно. Ну и яп эм и ав у меня. PS Походу я японофил в корабликах) А еще лучше б тут не было автоматического прицеливания по высоте. После тундровских танков адски не привычно брать упреждение только по оси Х, когда корабль противника идет к тебе под углом. Хотя опять же, потихоньку и к такой системе пристреливаешься и постигаешь дзен.
  14. Никогда не юзал форумный поиск. Вся нужная инфа новичку должа лежать в закрепленном виде в профильных разделах. Вот расположения вот этой темы идеально, за что автору спасибо. Ежели нет там нужной информации, всегда спасет google или, нравящийся мне больше в последнее время яндекс. А коли и там нет, то юзать форумный поиск в такой случае дело не благодарное и бесполезное. И собственно, если новичок не может в разделы форума, то данная тема не поможет 100про. Asigur (13 Сен 2015 - 09:31) писал: Честно говоря, из-за такого отношения на форуме пропадает любое желание спрашивать что либо. Перелопачивать горы текста в куче тем ради прояснения мелкого нюанса часто нет желания, проще забыть и играть как получается. Этим всегда были грешный наши игровые формы. Потому стоит до последнего рыть инфу в инете, ставить эксперименты в игре. И только если совсем отчаешься, обращаться к местным псевдоГУРУ, надменным труъ Атцам и ошивающимся неподалеку троллям разной степени жирноты, в надежде, что из 100+ страни троллинга и стеба проскочит крупитца истинны. Утрированно, конечно, но эта зараза имеет место быть на большинстве игровых форумах в разной степени тяжкости. Надежны только собственный опыт и голова. Все остальное, включая гайды, должно вызывать сомнение и проверяться экспериментальным путем.
  15. А мне в ПвО нравиться гонять, правда пока только на тесте успел, не пойму чего в этом унылого, по фану ровно так же как и кидать торпеды под борт. Теперь можно будет мстить наглым янки за унижения на Хосё и Дзуйхо. Нет, ну реально. Стоит попасть против ПвО Боуга и все, можно в ангар выходить. Тупо прилетит своими 2 неубиваемыми для Дзуйхо ястребами и тупо выключает тебя до конца боя. Можно сразу в ангар жать. Думаю своих игроков нынешние АВ найдут.)
×